Bleach (Warning! Spoilers!)

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем The I, 10 май 2006.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Хм... Логично получилось. Хотя про номера я знал. Тогда не понятно, чего они в штаны наложили, если знали всё это. А если не знали - зачем было нужно шоу с ограничаниями? Вышли биться с предполагаемо крутыми персами, предварительно наложив на свою силу ограничения. Понты?:)
     
  2. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    судя по 124ой,ахинея про баунто студии покоя не даёт, когда Ичиго колбасило что на него напал Бякуя и потом ещё Кирия стал выпендриваться-этого опять же нет в манге,там всего лишь Кенмпачи был-снова растягиваем резину,в данном случае чуть ли не на пол серии..
    да я и тут зачитался дальше-уже такое ощущение что мангака не знает что дальше придумать, ключ какой-то королевский, 4 месяца до пробуждения холлоу в Айзене чтобы он напал на г. Каракура,якобы зимой нам будет fun :/
     
  3. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Сейчас пересматривал последние серии.В одной из них вначале ясно сказано что Айзен использывал и меносов для создания аранкар.Причем при слове Вастар Лорд показывают Улькиорру.Думаю сомнения в его силе не возникает.ИМХО первый ВЛ есть.Кто второй ? Гримджоу ? Так что я маленько запутался .
    P.S Кстати ,что за фигня ? Почему банкай Икаку показали вначале в файтинге на Дс-ке а потом уже в сериале ?
     
  4. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну если учесть что они шантажировали Иноуэ чтобы она полностью вылечила Гримджоу руку, после чего он ей взял и просто убил Луппи одним ударом,(с которым Рангику,Тощиро и Иккаку и Ямичика вчетвером даже не могли справиться), заняв его место №6 - можно считать что он довольно сильный для ВЛ...хотя вот новый фрик в их команде на вид хоть и даун, который отвлёкся на ловлю стрекоз,пока остальные дрались - наехал конкретно на Урахару,так что он тоже претендует
     
  5. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Гримджоу №5 или 6. Как я понимаю остальных нам пока не показали. Сегодня вызодит 125 эпизодик..
     
  6. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    Гримджоу 6ой теперь, раньше он был ниже видать
     
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Посмотрел 125ый...
    Что-т о опять он как-то меня не впечатлил... Како-то размазней стал Блич, одни переживания...
     
  8. HidaN

    HidaN Well-Known Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Ну вот и дождались филер цикл номер два с 128 серии, 129 тож филер, надеюсь эти и закончится.... но вообще тенденция пугает
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Пачму филлер? Так мж вроде все по сюжету продолжается?
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Нет, это филлеры. По сюжету - та битва, о которой все говорят. По словам главкапа, она будет зимой. Надеюсь, не нашей.:)
     
  11. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    да филлеры в две-три серии вряд ли спасаут студию, обычно если их пускают то так штук на десять :)
     
  12. HidaN

    HidaN Well-Known Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Это еще не ясно 2 - 3 серии филлеров. Может быть куда больше. А что? Сейчас как раз подходящий период. По идеи дальше должна идти вылазка Аранкоров с целью *спойлер". А до этой вылазки можно на серий 20 растянуть как Ичиго натягивает маску, тренировки Садо, кстати пару серий с этим афро победителем духов Буахахах (к стати давно его не видно). Ну и напридумывать всякого.
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Дон Каннондзё! Я бы глянул на этого психа! Нужен филлер, где бы он в одной компании с Коном работал. Вот это ЛОЛ будет.:)
     
  14. HidaN

    HidaN Well-Known Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Точно Дон Каннондзё и Кон рулят, но тима не полная без Джинты и Уру, плюс сестренок Ичиго ).
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Завтра новый блич..
     
  16. HidaN

    HidaN Well-Known Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Ты хотел сказать новый блин, т.е. филлер ).
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Не знаю, филлер это или не филлер, но какая-о серия скучная. Вроде про вампиров были не скучные филлеры, а потом все серии стали скучными. И филлеры и не филлеры.
     
  18. HidaN

    HidaN Well-Known Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Хе хе хе хе весь филерный бюджет слили на историю про зависимых, теперь все серии будут тянуть большой грудью сами знаете кого )).
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    http://youtube.com/watch?v=CyHeSOMnf9I - счас так подумал. что самая лучшая "битва" в Бличе - это Зарак против двух каптанов.
     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    130 - очень нудный блич. Как так можно?