Bleach (Warning! Spoilers!)

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем The I, 10 май 2006.

  1. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Досматрел до 203 серии.Рубка Зараки оффигенская была и "рубка" двух заучек,трудные имена не запоменаю :)
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я тоже посмотрел. Бой неплохой, но могли бы сделать нечто большее, нежели банальный обмен мощными ударами по нарастающей и пара моментов с циклической анимацией поединка на мечах. Халтурить чего-то они стали. Я читал, в Японии Блич популярность стал терять, отчего его и перенесли на вторник, где он когда-то был. Но, видимо, это несчастье повлекло за собой и урезание бюджета, как это когда произошло с Наруто. Правда, там всё уже почти всё исправили, на улучшение ситуация идёт (пусть и много времени заняло), а здесь вот наоборот.:( Не факт, конечно, но очень на то похоже.
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    Последжнии серии - это лучшии за последние 100 серий. Так что вроде пооже на улучшение.
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну, мультипликация там явно не лучшая.:)
     
  5. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    очень хорошая, просто стиль отличный от Наруто, мне нравится;
    последние серии последнего филлера и всё что было после него просто супер, особенно битвы Маюри против ЗаллиАппара и Бьякуя против Зомари, а дальше похоже будет ещё мощнее и интереснее...
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да, не, стиль - оно понятно. Именно мультипликация в плане разнообразия анимации, её плавности. Тут можно долго по деталям разбирать, что хорошо, а что нет. Вот, например, в плане мультипликации классно была сделана серия, где Итиго бился с синеволосым аранкаром. Было две классно анимированне битвы: первая в городе, где Итиго был побит, и вторая уже в этой мерзкой белой пустыне, где Итиго отомстил за поруганную честь. Вот это качественные серии. А нынешние битвы сделаны весьма скромно в сравнении с последними битвами в Наруто и предыдущими сериями самого Блича. И ведь не скажешь, что бои второстепенные. Я сам сидел в предвкушении боя Дзараки, но был, в общем-то, разочарован. Атмосфера есть, а вот подкрепляющего её зубодробильного экшена нет.:(
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да, не, стиль - оно понятно. Именно мультипликация в плане разнообразия анимации, её плавности. Тут можно долго по деталям разбирать, что хорошо, а что нет. Вот, например, в плане мультипликации классно была сделана серия, где Итиго бился с синеволосым аранкаром. Было две классно анимированне битвы: первая в городе, где Итиго был побит, и вторая уже в этой мерзкой белой пустыне, где Итиго отомстил за поруганную честь. Вот это качественные серии. А нынешние битвы сделаны весьма скромно в сравнении с последними битвами в Наруто и предыдущими сериями самого Блича. И ведь не скажешь, что бои второстепенные. Я сам сидел в предвкушении боя Дзараки, но был, в общем-то, разочарован. Атмосфера есть, а вот подкрепляющего её зубодробильного экшена нет.:(
     
  8. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    1.Его звали Грим Джоу
    2.Пустыня-Хуэко Мундо

    Знаток Блича :)
     
  9. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ну если ещё точнее то дрались они в Лас Ночас, который находится в Хуэко Мундо:)...
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    да ну нафиг эти невнятные япоснкие названия...
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    А какие исче???? Вон, как всех капитанов зовут, пока выговоришь хоть одного, все иероглифы смтори уже и выучил...
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Названия Аранкаров и сам Хуэко Мундо - это заимствования из другого языка. По-моему, исканского, но точно не помню. К слову, это такая отличительная черта всех организованных групп врагов в Бличе - все так или иначе тяготеют к той или иной культуре\языку. Те же Баунто\вампиры из филлеров носили немецкие имена (не все, по-моему) и читали свои мантры на немецком. Я всё жду, когда там появится группа врагов Мэдубэдзи с какими-нибудь Васика, Торику, Гаря, Арэкусэй и так далее именами.)))
     
  14. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    начиная с 206 опять офигенные серии, так держать...
     
  15. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Мне вот интересно вроде как Ичиго должен Айзена валить.Так вот,если он еле-еле смог забить Грим Джой,куда ему до Айзена или он тк натренеруется,либо спец силы пустого новые откроются )))))))
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Товарищи, подскажите, где филлеры были, где кончались и скольок серий всего вышло? Офигенные бои хочу посмотреть.:)
     
  17. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    2 филлера вроде было, 204-205 серия, дальше начинается история Урахары...
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    О, интересно. А в магне намечается конец?
     
  19. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    везде есть конец,рано или поздно :)
    Правда про Ван пис сомневаюсь.
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Должен признать, скачок в прошлое и отстранение от пустынных локаций и однообразного обмена всё более мощными ударами сериалу пошёл на пользу. Вот только надо было это сделать пораньше, ИМХО. Последние три серии смотрел, не мотая ни секунды. И далее смотреть буду. Несмотря на то, что я, как сам считал, сериал забросил. Молодцы.:)