BLACK

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем KOLDUN, 6 мар 2006.

  1. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Подскажите! У кого нибудь была следующая проблема? Вобщем, когда стоишь на месте без движения, то плавно "едешь" вправо и иногда выбрасывает в меню, как будто я на "старт" нажимаю... Причем такой глюк на обоих джоях, хотя джойстики непокоцаные, фирменные. На других играх все нормально, а на Black - косяк. Подскажите в чем может быть проблема??? :worthy:
     
  2. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Лично я таких глюков не наблюдал.

    У меня тоже вопрос. Прошел игру на нормале. В статистике значится тотал 30 процентов. Чего за фигня? Там есть секретные уровни или что то еще?
     
  3. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    да это нормально. Вон в первых впечатлениях люди тоже отзывались, мол че за ерунда - всего 30 процентов. Потом вроде пришли к выводу, что проценты еще за прохождение на black ops вроде дают. :)
     
  4. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Начал игру на уровне Normal, прошел 5 миссий, а переключиться на уровень выше немогу, это так и должно быть? Т.е. если я хочу повысить уровень сложности, то мне надо начинать сначала?

    Даа, миссия в Тефлисе, это что-то, вот там заруб идет конкретный....
     
  5. Flea

    Flea Well-Known Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Кароче.....проходите всю игру как минимум на нормале. После этого открывется сложность бэк опс+безконечное оружие. Если вы хотите пройти игру на все 100 (как мой двоюродный брателло), вам надо пройти каждый уровень на всех сложностях, включая блэк опс. Када вы во 2ой раз проожите игру, на блэк опсе можно будет авыбирать м16 с подствольником. Оч крутая чтучка. Да ещё и бесконечные патроны.....теперь сложно будет не убивать врагов, а находить все второстепенные мисси.а их много (включая разрушение).Када вы всё пройдёте, и у вас будет 100 процентов, вы просто откроете м16+подствольник на всех уровнях сложности. Не такой уж и крутой бонус. ФСЁ.
     
  6. aleXander

    aleXander Well-Known Member

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Скажите, а поддерживается ли в Black мышь? А то я понял, что с джоем в неё играть - это дикое мучение... И в связи с этим второй вопрос: для PS 2 пойдут любые USB-мыши, или нет? Я читал, что особо приветствуются Logitech, ну и спец. мышь для сони, естественно, а как насчёт других, типа "А4-с-переходником-USB-PS\2" ?
     
  7. Bibabun

    Bibabun Well-Known Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    59
    Black насколько я знаю мышь не поддерживает.
     
  8. pSyHoOo

    pSyHoOo Well-Known Member

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Да какой там зверски сложно привыкать надо всё элэментарно просто игру прошол на нормале и изи и на харде немогу последную одолеть просто редко играю)
     
  9. EverRest

    EverRest Well-Known Member

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Прошел без особых проблем все режимы.
    Ибо М-4 с подствольником + бесконечные патроны свели всю сложность игры на НЕТ.
     
  10. Bully

    Bully Well-Known Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    харошай игра но както быстро утомила когда нибудь пройду до конца но оочень медленно
     
  11. Vlad77

    Vlad77 Well-Known Member

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    может кто подскажет, че то яне понял прошел ее или нет :(, проходил на рекруте, т.е. самый легкий уровень. И конец вообще какой то странный, встал перед дверью взял аптечку патроны к пулемету, дверь открылась, потом заставка и роли пошли.
     
  12. Чесайна

    Чесайна Well-Known Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    у меня тоже блек когда стоишь на месте в некоторых случаех едет в сторону, так что ты не один такой.
     
  13. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    значит вам не повезло с пирадкой)
     
  14. Чесайна

    Чесайна Well-Known Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    ещё такой вопрос, вот я играю на уровне тяжело, без мед пакетов, и имеются задания главные и вторичные, на вторичных есть найти новое оружие, и если я его не нашол то значит оно не откроется потом?
     
  15. Чесайна

    Чесайна Well-Known Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    а продолжение будет?
     
  16. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    И у меня такое периодически случается. Приходиться крутить рукоятями во все стороны, чтобы утихомирить восприимчивую игру. Похоже Black оказался слишком нежным для DualShock 2 from Sony.
    P.S. И игра лицензионная, а консоль не чипованная.
     
  17. Чесайна

    Чесайна Well-Known Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    так ктото знает будет ли продолжение Блэк-2 или нет ?
     
  18. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Пока ничего точно неизвестно.Но вроде как работа ведется,и блек2 должен выйти на некстген консолях.

    Black 2 (working title)
    Engage in cinematic firefights through destructible environments in Black, now on next gen systems.
    Genre: Modern First-Person Shooter
    Release Date: TBA
    Players: 1 Player (Game Details)
    http://www.gamespot.com/ps3/action/black2/index.html

    Далее просьба не оффтопить,в этом разделе обсуждаем только Прохождение игр
     
  19. Чесайна

    Чесайна Well-Known Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    кто скажет, какой последний уровень ? случайно не тюрма Гулаг ?
     
  20. hotstone

    hotstone Well-Known Member

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    уже в новостях сказано, что никакого второго Блэка на некст-гене не будет...