BioShock

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 2 мар 2007.

  1. burgen

    burgen Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    73
    Разработчики всегда буут болеть за ту версию, где больше продажи. Угадайте где они будут больше и во сколько раз?
    А Кузьменке надо штото говорить своим ПКшникам, штоб журнал покупали и новые видеокарты:)
     
    Fenix нравится это.
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А игру и делает абсолютно другая комманда, и как уже много раз говорилось основная версия это PC, а на 360 игру портируют совсем другие люди. Более того в PC версии будет другой интерфейс, другой балланс, другие загадки. В приставочной версии это все урежут, в пользу версии "убей всех".

    Вот сам разработчик говорит об этом

    http://www.gamespot.com/video/0/6175068/videoplayerpop?rgroup=e32007_live
     
  3. burgen

    burgen Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    73
    VaaN,

    Их делает одна команда ВааН. Харе чушняк гнать, на пс3 Биошока не будет и на этом можешь успокоиться.
     
  4. gamer23

    gamer23 Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    VaaN,
    не о чём подобном там не говориться.
    А разработчики уже заявляли что Х360 версия основная а на РС будет порт с изменённым интерфейсом.

    Вот теперь ты видишь о каком версусе шла речь.
     
  5. Hunter

    Hunter Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Пологаю это личное мнение, к которому присоединяюсь. Игруха явно будет неординарная и запоминающаяся. Почему то вспомнил "Killing Time" на 3DO когда увидел геймплэй,и понял,что даже я,с моей больной фантазией,не смог бы придумать лучше. :)
     
  6. Avon

    Avon Well-Known Member

    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    73
    Меня интересовало далеко не качество проекта.;)
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    gamer23,
    Что значит не говорится?! Totally Different Team, это вам ни о чем не говорит? Версус понял, и он в том что фанатам бокса настолько срывает крышу, что они ужи и самим разработчикам не верят.
     
  8. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Небольшая вырезка из интервью которое дал VaaN:
    В общем сам разработчик заявляет следующее:"Bioshock для PC создавался совсем другой командой. Мы просто сметем с пути любую другую игру, которую выпускаем на других платформах, т.к. проект для компьютера просто великолепен. Мы любим PC игры и вернулись назад для комьютера."
    gamer23,
    И что же Кузьменко не так сказал ? ...
     
  9. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    x0m, кузьменко сказал разработчики болеют за PC версию!!!!! когда нужно было говорить что - команда которая делает игру на PC болеет за свою версию!
    я уверен что команда которая делала игру на xbox 360 болеет за свою версию и это нормально...
    и Vaan где сказано что игра порт с PC? помоему это две игры которые делали параллельно, поэтому они будут сильно отличатся... как сказал тот же Кузьменко по сути это две разные игры, но если ты приведёшь ссылку что это порт с PC, тогда я с тобой соглашусь.
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Игра будет по сути одинаковая т.е. в PC версии добавят сложности и тактики , чуть поменяют менюшки, в остальном игра таже самая. Отсюда вывод что игру портируют с одной платформы на другую, т.е. одна комманда разрабатывает игру, а другая ее адаптирует под 360/PC (какая версия основная нам конечно не скажут, но я думаю всем очевидно что разработка изначально идет на PC).

    Это то что я понял со слов игромании и продюссера bioshock.
     
  11. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    И сколько денег разрабы лупят с консольной версии (с любой консольной версии не только Х360)
    Мвахахаха как красиво подметил.
    Кому то это ноборот больше повкусу, мне уж точно :)
    А что кстати в Deus Ex Invisible War между ПЦ и ХВОХ версиями различий было настолько много что прям как 2 разные игры?
     
    x0m нравится это.
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Точно не скажу, в бокс версию не играл, но помоему там был прямой порт, без изменений.
     
  13. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    А я как раз в ПК версию не играл , но чел который ярый ПКшник когда у меня видел , сказал что интерфейс слегка другой (адаптированный под джойпад) и графика не такая лощеная.
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  15. gamer23

    gamer23 Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    x0m,
    учи английский, игру разрабатывает одна и та же команда. А вот над адоптацией интерфейса трудяться 2 разных внутренних отдела Ирашенал.
    Сами версии обсолютно одинаковы.
    А их слова надо понимать как: "Несмотря на все проблемы мы всё ещё любим РС и верим в РС версию нашего проэкта."


    К стати новая оценка:
    Game informer-10/10
     
  16. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    gamer23,
    Ну ясно уж наверное ,что разработчик в целом один. Но продюссер говорит:"PC version is a totally different team...". Там не сказано, что вот кто-то адаптирует интерфейс под X360, а другая команда под PC, это уже следует как вывод. Я кстати еще жду, что ты "залезешь и откроешь пару фактов" и чем-нибудь подкрепишь свои ранние высказывания...И все поймут какая версия основная...
    Что касается самого Bioshock'a, то тут понятно, что игры то не сильно будут отличаться друг от друга.
     
  17. gamer23

    gamer23 Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    x0m,
    а ты почитай что я написал выше по поводу твоей просьбы.
    Смысл в том, нужно? Сам ищи, я не чего ради тебя отрывать не буду, мне твоё мнение не важно, пояснять могу но убеждать не буду.
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Логика такая, все разговоры про PC версию - вранье, основной будет 360 версия, почему? потому что это версия для 360 :D
     
  19. gamer23

    gamer23 Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    VaaN,
    Логика такая, Биошок выходит на РС и Х360, обе версии будут отлично оптимизированны под платформу на которой выходят, но основной пиар идёт именно Х360 версии так как именно от неё ожидаеться большая прибыль, вот и всё.
     
  20. gamer23

    gamer23 Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    К стати, в сети люди уже играют, так что ищите образы в сети)))

    К стати продолжительность игры состовляет около 28 часов геймплея, круто!