Biohazard 4(PC)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Owl, 14 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Решил отдельную тему для PC создать. В общем ничего хорошего я не увидел. Самое большое кидалово - мы получили порт с PS 2 версии, а не GC, так что владельце PS2, не имеющие GC(как я) в пролёте. То есть графика убогая и хуже(из-за высокго разрешения). Управление, ясное дело, никакое. Мышка не поддерживается. Есть програмка, которая позволяет нам играть с мышкой, но двигать мышкой тогда можно будет либо по OX, либо OY. Одновременно нельзя, так что, по-моему, лучше и не стараться, а измываться на клавиатуре. Ролики опять же как и в PS 2 версии перерендеренные с GC и когда мы в будущем одень броник мы так и будем лицезреть Леона в стандартной футболочке. Ролики эти, кстати, жутко пережаты, без намёков на сглаживание и в само игре выглядят отвратительно. К сожалению, не могу сказать как реализованы QTE во время роликов. Мне было тошно играть до момента где они будут использоваться, но судя по роликам, которые любезно предоставлены в корневом каталоге, по прежнему есть плохой вариант действий(вас убивают, если не успели кноопочку нажать) и хороший, но я честно не знаю как это всё в игре выглядит. В общем у нас прямой порт с PS2, с теми же недостатками + ужасные ролики в малом разрешении + жуткое управление. Для ознакомления, конечно, можно попробовать, а неискушенные PC игроки так и вовсе хавают, судя по отзывам, и хотят ещё.
    GC +1, PS2 -1=0, PC -1=-1. :)
     
  2. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
Статус темы:
Закрыта.