Bethesda полностью (почти) выкупила права на Fallout

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Medeival, 13 апр 2007.

  1. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Medeival,
    Там только сказано что не будет обязательной установки как во многих последних играх, а будет только не обязательная как в Oblivion.
     
  2. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Ну да! ;)
     
  3. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Не покупайте версию для пс3 т.к. Бузеста специально делает ее убогой.
    Основная платформа для разработки это 360, на PC и PS3 будут порты. Про графику сразу становится ясно что она будет хуже на пс3. Скачиваемый контент будет только на ПК и 360. На 360 будет еще какая-то заморочка с HDD, которой не будет у пс3 и ПК.\
    По-моему они таким образом сами отговаривают от покупки пс3 версии. Очень вероятно что им просто проплатили за это сами-знаете-кто. Лучше бы они выпустили игру позже, но с улучшениями как Обливон, чем так.

    P.S. Fallout 4 уже находится в планах.

    http://www.techradar.com/news/computing/bethesda-why-we-prefer-the-xbox-439961
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Ну я бы так не сказал, самая все таки лучшеая версия будет на РС. Так как современные кампы уже с легкостью могут даж выжавать в портах графику превосходящюю оригинал), есть выбор калвамыши, опять же тот же лайв, котоырй терь и беслпатен, но главное канечно антиалайизнг х4 и х8, хайрес тестуры, и т.д. и.т.п.
    Там ктстиа нету, что в связи с переговорами, начет того, какая платформа для них будет основной, сроки релиза пришлось отлодить?
     
  5. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Xbox 360.
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ммм... ты не совсем полностью понял суть вопроса.... Зацени исче рразх целое предложение, тада станет понято о чем я спрашивал...
     
  7. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Какие еще переговоры? С кем?
     
  8. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    На сикока я слышал Фаллоут делают разные команды
     
  9. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Даже если основной платформой является х360, модов, патчей и дополнений на рс будет очень много, поэтому игра на рс будет интересней.