Бета-версия сайта Next Stage!

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем Steve, 12 июн 2007.

  1. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    А по каким критериям оценивается "нормальность" аргументов? По принципе "нравится - не нравится" или "все козлы а я в танке?" :)
    Видимо the I знает больше чем все. Если не в обзорах так в чём смысл задумки? Да ни в чём. Я думаю и нет задумки.
     
  2. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Так я за 7 лет знаешь как наобщался уже. :D
     
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.541
    Симпатии:
    3.848
    Баллы:
    623
    Нормальность, заключается в том, чтобы не было взаимного поливания грязью. Здесь часто упоминают детский сад, так вот: битвы в песочнице не будет.
    Знает.
    Имеешь право думать.

    В любом случае, получится задумка с сайтом, или нет, хуже от этого никому не будет.
     
    Paninaro нравится это.
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Dark Sol, ты не правильно интерпретируешь мои слова. Я не писал, что обзоры не нужны, я писал, что дело не в количестве. Дело в самовыражении. Как видишь, не мало человек захотели пописать на сайт. И напишут ещё. И в этом вся задумка. Пишут смертные и для смертных. Спустись с небес и наслаждайся.:)
     
  5. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Спасибо я знаю кто пишет и для кого. У меня на сайте люди уже как 6 лет пишут. :D
    Я знаю как это тяжело.
     
  6. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Не, ну это ни в какие ворота ваще не лезёт. С ним как с человеком нормальным пытаешься вести диалог, а в ответ - тока понты да оскорбления. Причём непонятно откуда ваще взявшиеся понты, на каких основаниях-то. Я тебя, Дарксол, более не знаю.
     
    Paninaro нравится это.
  7. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    С нормальным говоришь человеком? Ты сам-то нормален? Бред про конкуренцию непонятную ты первым написал.
     
  8. Thunder Gnoom

    Thunder Gnoom Администратор

    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    78
    Dark Sol

    Предупреждение за флейм в этой и в других темах. Последнее китайское. :)

    !спойлер! (в след. раз подарим трехмесячную путевку в баню ^.^) !спойлер!
     
  9. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    В каких таких ещё других темах был флэйм? :) последний китайский вопрос :) вот где вы админы когда вы так нужны в разделе Фотографии :p
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.891
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Странная страница выдается страждущим при попытки обрашения к сайту!!! Я уж думал за хостинг не уплатили...
     
  11. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.541
    Симпатии:
    3.848
    Баллы:
    623
    Мы настолько круты, что чуть не убили их сервак :lol:
    Предлагают перейти на выделенный сервер.
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.891
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Это кстати было видно, иногда при обращении к базе выдавалось сообщение от mysql... Глупая агава видимо думала что будут 3 сообщения в день максимум.
    И поставить дома! ^_-
     
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.541
    Симпатии:
    3.848
    Баллы:
    623
    Мы с радостью примем в дар их выделенный сервер и унесем домой :)
     
  14. Chimera

    Chimera Well-Known Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Так а что с главной?
    Она появиться?Когда? :blink:
     
  15. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Ну рано или поздно с таким придётся столкнуться, нагрузка она постоянно расти будет. Но вот если переходить на dedicated то ИМХО надо Агаву посылать, у них не самые хорошие тарифы в этом сегменте, в особенности у них безумно дорого стоит настройка и обслуживание. У меня пара знакомых пользуется dedicatedbox.net, правда они там по всяких акциям подключались по этому в месяц меньше 50$ платят. Акции анонсируют обычно тут.
     
  16. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Stratege, это всё понятно, но те же 50 долларов в месяц, тоже деньги не маленькие :) Надо спонсора искать :)
     
  17. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Cactuer,
    Это я в двойне понимаю. В своё время я именно по причине роста популярности и не желания искать спонсора похоронил свой сайт, и он с тех пор находится в коматозном состоянии. :) Я просто написал один из наиболее дешевых вариантов. Вполне возможно, что если взять статистику посещений и нагрузок и пойди к кому-то еще, то они и на виртуальном хостинге согласятся разместить. Ибо грубо говоря все российский хостеры в этом смысле засранцы редкостные, а цены на выделенный сервер за последние годы у них существенно выросли. :(
     
  18. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Кстати, предлогаю завести СМС-копилку.
    Или ещё какой-нибуть лёгкий способ подкинуть денег на форум.(на подобие терминалов оплаты за телефон)
    ИМХО : Бросить 50-200р на благое дело невлом.
     
  19. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    СМС-копилки – это зло. В сад их, так как реально там получаешь процентов только 40 от того что кладут. Если уж вводить для пожертвований-то уж проще просто яндекс денег кошелёк повесить или её какую систему где денежка дойдёт. Можно на худой конец ввести платные сервисы как на многих сайтах. :)
     
  20. Thunder Gnoom

    Thunder Gnoom Администратор

    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    78
    Проблема с пожертвованиями/платными сервисами заключается прежде всего в сложности перевода денег. Думаю, что большинству пользователей будет лень заморачиваться с тем же яндекс-кошельком. СМС-копилки в этом плане проще и понятнее, но, как уже было сказано, с них много не получишь.