Bayonetta

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 8 окт 2009.

  1. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Блин,ну что за детский сайд.Поиграй в дему,а потом говори.Смотреть видео и играть это не одно и тоже.
     
  2. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Monkey D.Luffy а я и не чего не говорил, просто спросил.
     
  3. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    А я просто ответил :)
    Игрушка очень крута.Чтобы понять,нада поиграть,а не смотреть видео.
     
  4. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Незнаю чем парниша смотрел, игра даже по видео в глаза жарит.
    Смесь ДМК и ГодХэнд....строго для тех кто в теме.
     
  5. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Согласен , смотрел видео непонравилось , а поиграл и не оторваться.
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  7. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  8. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Если кто не знал - демка байонетты появилась даже в русском PSN. И вроде уже подрихтованная - картинка глаз не режет, грузится всё быстро.
    Про игру - отвал башки какой то. Причем сначала башка отвалилась у тех, кто игру делал...
     
  9. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    "Отвал башки", это в смысле "безбашенная", сиречь глупая? Или в каком смысле?
     
  10. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Да, в смысле безбашенная, но не в смысле глупая :)
     
  11. Trite

    Trite Well-Known Member

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    68
    Игра рассчитана на школьников, которые не ограничивают свою мустурбационную жизнь от всей остальной. Аниме концепция "про озабоченную деву" меня всегда отталкивала, а идея голой жопы - ну это ребячество, становится понятно что разработчики не об игровом процессе думали. Был бы неплохой себе клон NG (если "неплохой" вообще уместное прилагательное в случае с NG) если бы не эти два фактора. Могу сказать, что за ужастной музыкой, роликами и анимешной концепцией старой девы проглядывает весьма интересный дизайн уровней, но толка от него немного - всё равно фаната сего продукта смотреть будут не на декорации
     
  12. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    ты бы хоть поиграл сначала, что ли...да и сама байонетта вид имеет не анимешный. Да и вообще, по хорошму, героиню за творимым ей адом на экране вообще не видно почти.
     
  13. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Trite, ну, вообще-то ведьма - протагонист в игре. Не редко в том или ином повествовании или на живописных полотнах она - образ богемный. Более того, чаще ведьма, как персонаж достигающий успеха, - женщина преисполненная сексуальности. А уж про их манеру в кульминационные моменты эффектно подать не себя, а именно неотразимость своего образа, и заикаться в сомнениях даже не стоит. Но самое главное, ведьмы всегда наделены - сакральными ли - не важно, - но знаниями, значит, умны. Если разработчики смогли разумно подойти к воплощению сюжета и неотразимостью её внешнего образа не затмили цели, которые ведьма поставила перед собой, то честь им и хвала.
     
  14. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    В полку ненавистников женских жоп прибыло...Kaido,The I...теперь вот и Trite.
     
  15. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Мужика им подавай с упругим задом обтянутого в кожу, как в NG. У всех разный вкус :rolleyes:
     
  16. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Есть одно слово у нас "кич", так оно самое точное для конкретную игры.Немцы его пишут вот так kɪtʃ.Не знаю как написать его по руски.
    Ета игра и есть "кич" в чистом виде.

    Напишу об самой игре.Играл в обе версии PS3/360.Игра очень красивая.360 версия на етот момент однозначно лучше, как фпс, как детайли и как освещение.
    Красивая но ...
    К сожалению черезчур быстрая и ничего из прекрасного дизайна противников, локаций, разглядеть не успеваю.Я не уверен даже играю ли там или пятна на екране смотрю.Кнопки какието нажимаю и в ето время на екране фонтан мусора и цвета все кувырком ...не возможно разобратся, кто кого зачем и как бьют.Соник чортов в очках и латексе.
    Насчот героини, ведьмы, согласен с Trite.Все ети кольца, бабочки, лентчки,пистолеты коблуки вся визия именно для подростков.Если ето должно было получится как юмор и шарж (дмк), то не плучилось.

    Я наверное устарел для таких играх, где на екране от кучи ненужого мусора нужно разглядеть те 5% которые относятся к игровому процесу и нужно за ними наблюдать.

    (Играл на боксе ту локацию где башня с часами падает, так что владельцы пс3 наверное и не совсем поймут об чом я говорю и почему такие впечатления у меня)
    Ето только мои впечатления, что не мешает игре стать большим хитом и продастсь в 10 мил тираже.
     
  17. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    У немцев нет таких букв (второй и последней). Это похоже на английскую транскрипцию. По немецки будет так: Kitsch.
     
  18. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Согласен с Zografa. В демке в какой-то момент я перестал нажимать кнопки на джойстике, и что вы думаете? Игра прекрасно продолжала играть "сама", продержалась около минуты - не люблю такие игры. А всякие комбо вообще не перевариваю, если в игре их больше трех.
     
  19. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    че та я не в теме. Игра на гробе уже выщла что ли?
     
  20. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Ничего не имею против женских жоп, но вот жопа человекоподобного гуманоида с крошечной головой и ногами, как у богомола меня точно не впечатляет. Не понимаю, как глядя на это кто-то может испытывать восторг (или эрекцию, что вам там ближе).
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]