Bayonetta 2 (Wii U)

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Каин, 13 сен 2012.

  1. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Вот с этого и нужно всегда начинать. Меня игра пропёрла, я хочу ещё. И плевал я на все трейлеры и прочую ерунду - игру нужно заценивать ничего о ней не зная, тогда и не будет никаких иллюзий насчёт неё.
     
  2. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Симпатичный :)
     
  3. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    Камия твиттерит, что решение об эксклюзивности сабжа полностью зависит от нинтенды, и такого кидалова как в случае с рейманом и НГ не произойдет.
    типа мы только разрабы, нам заплатили, мы сделали, а фэны идут боком.

    P.S.: отписался от этого продажного засранца
     
  4. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Может проще в свое время купить Wii U. :) Всё равно ведь купишь.
     
  5. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Зла честно говоря не хватает на платинум, это не реально подлый шаг с их стороны.
    Очевидно что они могли не продовать эксклюзивность своего тайтла Нинтендо, а найти издателя который выпустит игру на всех платформах..и сделает её доступной для многих миллионов, а не для кучки странных людей купивших виию.

    Выпустить первую часть для всех, а вторую только для единиц...ну это надо быть полными мудаками, и продажными тварями.
     
  6. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Это бизнес. Да, не круто, но ничего с этим не поделать. Все хотят хлеба с хорошим и жирным маслом и колбасой. В первую очередь деньга, а быдло геймер идет лесом.
     
  7. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    https://twitter.com/PG_kamiya/status/299774818381877249
     
  8. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Должны быть хоть какие то рамки. Плевать на фанатов, это чревато, не всегда надо жить лишь днём насущным...о будущем подумать тоже надо. Этот ход ставит очень жирную кляксу на их светлой репутации.

    Да и насчёт денег ты не прав, уверен игра бы разошлась отличным тиражом. У этого тайтла за это время появилась здоровая фан-база, а Платинум заработали неплохое имя зарекомендовав себя разработчиками с талантом и прямыми руками.
    Немного пиара, и профит в кармане, но они решили выбрать лёгкий путь...положить болт на потенциальных покупателей, и запилить игру для кучки Мариобоев.

    Хорошая шутка Хидеки, браво.
     
  9. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.215
    Баллы:
    623
    Инсталл база Wii U = 4млн., XB360+PS3 = 150 млн. Бизнес по русски, чо =)
     
  10. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Разрабы зарабатывают бабло! Да как они смеют!! Должны были создать игру для всех платформ, включая PC, и сами бесплатно выложить её в интернет!
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Это понятно инстал база и все такое, но вот первая игра продолась что-то вроде в тираже 2 миллионов? Это копейки маржи для разрабов, а тут Нинтендо полачивает все расходы плюс бонус за эксклюзивность.
     
  12. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    не забывай что это была совершенно новая Айпи, ситуация сейчас была бы кардинально иная.

    Ну ты как обычно, гиперболами жаришь. Мне наплевать на эксклюзивность The Wonderful 101, по понятным причинам, но продавать эксклюзивность Байонетты 2 Нинтендо, учитывая что первая часть не выходила на вии даже....это пипец я считаю.
     
  13. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.215
    Баллы:
    623
    Тогда и общая база была районе 50 млн. Щас бы было лямов 5 (что очень хорошо). А ты наверно думаешь, что на Wii U ее все владельцы купят?
     
  14. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Кхх в том то и дело, игра разрабатывается не понятно для кого вообще, платинум главное огребли бабца от нин, а дальше хоть дым каромыслом. Как так можно к своему детищу относится.
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Народ, вы вообще мозги потеряли? Все права на торговую марку Bayonetta принадлежат SEGA. Пфы...
     
  16. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    это единственное, что греет душу..
     
  17. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Тоесть Сега слили тайтл? ну тогда Сега идиоты...что скажешь, и так у них кот наплакал нормальных ишр. Еще и фаворита слили.
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Просто зачем обвинять в чем-то Platinum? Это совершенно не их вина. Куда логичнее катить бочку на SEGA.
     
  19. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    я об этом и писал, что ставка у них точно не с продаж, а определенная сумма, в которой проплачены все убытки.
    только на роялти они бы точно согласились бы

    малодушные они. могли бы поговорить с сегой и попросить её не соглашаться на такие условия нинтенды. все-таки какой-то вес они в отрасли имеют. оказывается что нет((
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Я ответ писал Димму же. :rolleyes: