Battletoads

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем vova, 11 июн 2018.

  1. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Почему-то я совершенно не удивлен, что из всех форумчан эта обруганная всеми хрень понравилась именно тебе :yawn: Тонкий, изысканный вкус танкиста...
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Чё, прям реально всеми? И Виталиком, и Мишей?:eek::joyful:
     
  3. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    И Каином, и Кеном, и Швайном :rolleyes:

     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    У белорусов твоих, думаю, аргументация не лучше.:joyful:
     
  5. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Ну так если игра выглядит вырвиглазно и дизайны всратейшие - разумеется, что все об этом говорят. Но беларусы еще и дополнительные уровни с альтернативным геймплеем ругали, мол совсем динамику игры убивает.
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Твои белорусы хотели за один вечер проскочить, но обломались на хардкорных вставочках? Какая жестокая обидка. За это, конечно, стоило игру обосрать. :joyful:

    А я кайфанул, когда на тушке нпс скакал по песочным, ледяным и огненным платформам, уносясь от погони на бешеной скорости. Белорусы бы точно этот уровень не осилили, если бы дошли до него. Я сорок с лишним минут потратил, большую часть на последний отрезок. Желания забросить ни разу не возникло. :rolleyes:
     
  7. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Настоящий танкист (y) Ты ж привык годами в лютое говнище наяривать, что тебе эти кривые задротские жабы :D А нормальные люди страдают...