Battlefiled: Bad Company 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 28 фев 2010.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Решает вот эта графа — Skill Rating, ага. [​IMG]
     
  2. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Нет, не прав. Будешь умницей если расскажешь как она рассчитывается :) Так что единственный верный показатель Score Per Minute - тут даже спорить лениво. Что может быть эффективней кол-во набранных очков в среднем за минуту?

    А затеял я все это к тому, что на словах не все так круты как на деле :) То есть до топовых игроков вам очень и очень далеко - эти выбивают 250-350 очков в минуту.
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Ну никто про ТОП и не говорит, а вот скилл говорит о многом. В игре как и во многих других дебильная система матчмейкинга, если ты играешь хорошо, тебя кидает в плохие команды, по крайней мере на консолях. Я вот играл первые пару дней, дошел до 11 левела, тогда у меня скилла вообще не было, было K/D 2.51, а количество очков в минуту 211.9 в среднем. Скилл левела не было, было написано Counting, после того как мне дали высокий скилл (что-то запредельное 500+), меня начало целенаправленно кидать в слабые или проигрывающие команды (бывало попадаю в матч Раш, где в моей команде 4 человека и счетчик отведенных жизней в районе 20-30). Я тупо сравнивал — ищу игру, кидает в проигрывающую команду в 10 из 10 матчей. Присоединяюсь к игре в процессе какого нибудь друга-нубца через Дашборд 360-го, я делаю по 3-4к очков за Recon класс в Rush матче до тех пор пока мне не надоест с ним, другом-нубцом, играть. И тут же не КоД, где можно полностью команду собрать, максимум сквад соберешь друзей.
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я вот смотрю есть несколько версий игры для продажи - простая, лимитед и с кодом для загрузки карт. Вот этот вот код для загрузки карт - про него не понял, он есть в лимитед эдишен? Просто где нашёл описание этого лимитед - нигде про код ничего не сказано. Или он вообще во всех версиях есть?
     
  5. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    Лекс, у меня простая версия и код есть (пс3)
     
  6. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    Лекс, Купи лимитку у тебя будет возможность скачать бету мох
     
  7. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    как альтернатива можно в стиме купить Бэд компани 2 за 33 и тоже получить доступ
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    РС версия мне не интересна. А чтобы получить доступ к бетке не обязательно лимитка, главное чтоб VIP код был, ну или можно вроде его купить отдельно, если игра куплена с рук или без кода.
    Да я уже заказал вроде, должны с Москвы выслать на этой неделе, лимитку.
     
  9. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    поиграл матчей 15 в онлайне на ps3, и каждый не более пяти минут, постоянно выкидывает с ошибкой соединения, вот блин...
     
  10. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
  11. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Играю с момента выхода игры в РФ, у меня таких проблем нет. Выкидывало пару раз, но такое и в Килзон и в Код было. Может что-то с интернетом?
     
  12. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    это не проблема с игрой, а проблема с моим провайдером...
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Robo-ky, проверь какой у тебя NAT в настройках сети. Если 3 - то может быть из-за этого.
     
  14. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    это в настройках консоли? у меня консоль через роутер подключена по wi fi, раньше проблем не было с онлайн играми, видно у провайдера моего в этом месяце праздник какой-то, ну это на даче, а в Москве нормульно играется на стриме...
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Купил кто-нибудь кооп-режим? Как оно? А раньше его вообще не было или это новые карты для коопа добавили?
     
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Вчера 500 меговый патчик выкатили на пк-версию, вроде бы стало ещё лучше, чем раньше, может даже карт добавили , только скрыты до поры до времени
     
  17. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    на PS3 не было
     
  18. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Повторю свой вопрос - кто-нибудь играл в кооп? А то тут скидку на него в Лайве дают, вот думаю может купить.. Я так понял там 4 карты только для коопа. Оно хоть интересно?
     
  20. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183


    15 баксов пак будет стоить