Batman: Arkham City

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Ken Rosenberg, 2 янв 2010.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Это ты про костюм женщины кошки? Я читал, что можно вроде как ее классический костюм открыть :).

    А вообще, неужели обзорщиков подкупили? :)
     
  2. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.917
    Симпатии:
    1.606
    Баллы:
    523
    На бэтмобиле покататься нельзя? Помню на NES и SNES катался.
     
  3. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Да, сдалась мне эта женщина-кошка. Мне про раскрываемый характер Брюса Уэйна хочется проследить, сложных заданий, а не: кат-сцена, посмотрите_вверх_посмотрите_вноги, кат-сцена, драка, коридор, кат-сцена, ужасный_пономарь_с_мимикой,_которую_"рисовал"_программист_, сними_две_вещи_у_харли_куинн_, кат-сцена, драка, кат-сцена, драка, кат-сцена, драка, наконец-то нужно включить мозги, кат-сцена, выключаем мозги, кат-сцена, драка, кат-сцена, драка, эпик_баттл, зэ энд.
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    А тебе первая часть-то понравилась?
     
  5. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Если пропутить мимо внимания дебильноанимированные встречи Брюса с членами охраны тюрьмы и 90% пройденной игры в режиме расследования из-за тошнотворного УнрилаЭнжина, то из плюсов остаются: прохождение в режиме стелс, с явным старанием проработанный персонаж Ядовитый Плющ, и леденящая душу сцена с Крок-Убийцей (мне было действительно страшно и джойстик выпадал из рук). А! ещё и Риддлер. Всё. Мало ли что там все рецензенты в унисон твердят про свои баллы. Вот ты сейчас меня спросил, а, чтобы как-то её похвалить, я ловлю себя на том, что не могу припомнить в игре хоть один поистине яркий момент. Пожалуй, мальчишки, которые любят рисовать на уроке математики перекаченных гномов с секирами, с упоением будут рассказывать о драках с двумя Бэйнами и насколько сложный в игре challenge mode... Никто ж и слова не проронит о красавчике Брюсе. Который даже костюм ни разу не поменял. И не был в смокинге. И не ходил в ресторан с какой-нибудь обольстительной... Ни сцены погони... да ничего нет. Один раз пожертвовал он своим автомобилем. И Оракул, если точно помню, прислала ему этот летающий--- Карочи... На безрыбье и кисель - молоко.
     
  6. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Мда... Ну за что люди хорошие игры то поносят. Бэтмен объективно добротная игра, сделанная с вниманием и любовью. Если он не угодил, то что тогда подавать?
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  7. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    x0m нравится это.
  8. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    А я не буду. Первая часть понравилась, но повторять опыт не хочу как-то...
     
  9. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    В смысле?
     
  10. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.663
    Симпатии:
    9.381
    Баллы:
    623
    Я тоже не понял. Какое-то противоречие.
     
  11. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    Он имел ввиду что будет тоже самое только в другой обвертки ;)
     
  12. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Ну да, я имел ввиду, что из того, что я видел, игра очень похожа на Arkham Asylum, а хотелось бы чего-нибудь нового. Я Arkham Asylum прошел до конца, и полностью пресытился им.
     
    x0m нравится это.
  13. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Ну вот пресловутый Online Pass добрался и до одиночной компании, хоть и не до обязательных миссий:

    Открытие миссий с Женщиной-Кошкой в Batman: Arkham City потребует наличие Online Pass​


    [​IMG]


    Warner Brothers Games
    подтвердила обязательность наличия онлайн-пропуска Online Pass для открытия дополнительных миссий, в частности с Женщиной-Кошкой и Робином. VIP-пропуск будет идти в каждой коробке с игрой, а купившим с рук придется заплатить дополнительные 10 долларов в Xbox Live или PSN.

    Источник: http://ps3.ign.com/articles/120/1200072p1.html
     
  14. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Moog
    Хммм, ну учитывая что по размерам Аркхем Сити будет в пять раз больше оригинала (как сказали геймтрейлерс в обзоре), плюс внедрены различные сайдквесты. Загадок Риддлера насчитано более 400, да еще добавлены спасения заложников из ловушек Риддлера. Так же помимо Бэтмэна будут еще три играбельных персонажа. (все же видели сюжетные вплетения, когда нужно играть за Женщину-кошку ?). Злодеев и персонажей стало значительно больше. Можно с уверенностью сказать, что новый Бэтмэн действует по формуле "больше, красивее, лучше".
    С таким подходом можно вобще не покупать продолжения к играм, таким, например, как Uncharted, GeoW, GoW, прочим блокбастерам да и в целом доброй половине отличных видеоигр.
     
    Moog нравится это.
  15. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    PhysX


    DX11 tesselation
    [​IMG]
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не впечатляет. Но лучше, чем на консолях. Но все равно, Анрыл Сри и в Африке Анрыл Сри..
     
  17. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Главное, чтобы АА можно было врубить на всю, тогда UE3 не выглядит таким гадким, как на консолях :)
    http://wikigameguides.com/Batman_Arkham_City/Achievements/Story-Teller
    Забавный трофей, на который надо убить целый год (если не переводить вручную время на консоли :) )
     
  18. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    Вышел патч для компа, теперь все играбельно на DX11 и смотреться супер конечно :) На днях засяду проходить :)
     
  19. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Batman Arkham City: Game of the Year Edition


    Catwoman DLC Pack
    Nightwing DLC Pack
    Robin DLC Pack
    Skin and Challenge Map Pack
    Batman: Year One
    Harley Quinn's Revenge.

    Релиз 29 мая 2012.
     
  20. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.744
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Обложка засрана настолько, насколько возможно. Ладно хоть под стиль немного заделано. Если ДЛС будут на диске, то можно взять, а если скачиваемые, то нафиг. АА проходил на пс3, хотелось бы и с АС там же.