360 Баны в лайве, шитым отключатсо!

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем marikcool, 18 май 2007.

  1. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Артём, ну ты-то - можешь ведь обходиться без банальностей!
    Со Stratege полностью согласен. Пока всё это выглядит нелогично и комично. Борьба с пиратством - неуклюжая какая-то. Да ещё под прикрытием борьбы с читерством (я за 10 месяцев там ни одного такого не встретил). Раз такие всемогущие - ну закройте пиратке доступ в Live, оставьте доступ для лицензии! Поверьте, через некоторое время народ, предпочитающий мультиплеерный режим и ценящий все прочие многочисленные прелести XBOX LIVE!, практически перестанет уделять внимание нелицензионной продукции. И волки сыты, и овцы целы.
    А так - вода на мельницу SONY. И толпы разочарованных фанатов. Пусть даже фанаты эти - юзают пиратку. Но я уверен, большинство из них способны перейти на лицензию ради любимой приставки.
    Так что, если всё это - процесс бана, то в такой политике не усматриваю ни малейшего намёка на гибкость и мудрость.
     
  2. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    пока работают :D:D
     
  3. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    cg CCCP,
    На текущий момент всё выглядит как попытка поднять продажи консоли надеясь что забаненные пойдут и купят вторую. Только вот не уверен что они пойдут и купият именно Xbox 360. Я лично очень жду отчет NPD по продажам консолей за конец май-июнь. Как раз у них отчем с 19 по 19 число в среднем так что будет интересно посмотреть как бан отразится на продаже.
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Предлагаю попросить Горбачёва написать второе письмо Гейтсу. На этот раз по поводу забаненых аккаунтов русского народа. Глядишь, не откажет.:)
     
    Marader нравится это.
  5. Леонид

    Леонид Центурион

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    73
    а по мне так нормальная тема, как говорил Папанов в "Берегись автомобиля" - тебе посодют, а ты не воруй....

    лицензионное соглашение все читали когда приставку подключали, закон все нарушали на свой страх и риск, так какие могут быть претензии...

    почему-то мне кажется Майкрософту глубоко фиолетово мнение их пиратски настроенных фанатов из России...
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Раньше было так - "вы ещё покупает лицензию? тогда майкрософт идёт к вам". Теперь, возможно, будет так - "а если нету разницы, почему бы не купить ПС3?"
    Гыгыгы, я обожаю эту тему. Люблю стебаться.:)
     
  7. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Читали, в соответствии с ним можно забанить любого пользователя системы из России. :) Без повода, сама регистрация из России уже нарушение соглашения :)
    The I,
    Меня от купить PS3 пока останавливает только цена.
     
  8. Леонид

    Леонид Центурион

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    73
    для этого предусмотрен официальный российский старт 360 в октября месяце сего года=), а все остальные бегут впереди паровоза...
     
  9. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    а меня от покупки бокса останавливает только его его "ломучесть". Из-за того что хочется поиграть в некстген и купил ПС3, а ящик продал во избежание отпайки чипа и прочего...
     
  10. Леонид

    Леонид Центурион

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    73
    Mustik

    В очередной раз заявляю, у меня и у моих многочисленных знакомых которые не пытались модифицировать свою консоль путем запускания туда грязных ручек чудо мастеров все как работало так и работает...зато те кто балуется ерундой меняют уже 2-3 приставку...
     
  11. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    Леонид бредит, гарантирую это! :)

    Расскажи свои сказки америкосам, которые уже по 3-5 раза меняли приставку, гы. Знаю это от них самих, спрашивал, когда играл в Ливе.

    Придумай ещё умную теорию, как перепрошивка DVD-ROM'a вызывает непропай материнской платы и фольгу на GPU Ж)))))
     
  12. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    ну, у меня не шитая консоль была, продал начитавшись жутких историй, да и проц новый осенью вроде будет, тогда и куплю =)
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    ВАУ!!! Попробую своим "нечипанутым" друзьям рассказать. Может, удастся их переубедить. А то, прикинь, они думают, что у них Бокс сгорел. А я им так и скажу - быть не может! Это вы сами виноваты - приставку крутили во время работы, падушками её заложили, или ещё какую гадость натворили. Не, хыхыхы... Надо же, да как они вообще такое подумать могли! Конечно, летят только прошитые Боксы! Да и каналы всякую фигню несут про брак... Да и добропорядочные американцы, заполонившие Видеотюбик со своими "поломками" тоже глючат. Боксы не горят! Они просто не у всех работают.:):D ;)
     
  14. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    умора :D
     
  15. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Леонид,
    Не несмотря на всё моё уважения к вам, насчет не прошитости Вы, к сожалению не правы. Ломают как прошитые так и не прошитые приставки без разницы. Там конструктивные недостатки в системе от которых никуда не детьcя, а прошитость может помочь в поломке только тем что в такую приставку обычно больше играют и она сильнее греется :). В особенности шанс получить 3 RoD если приставку пользовать в 720p. А насчет «запускания туда грязных ручек» то если бы я в свою 2 приставку их не запустил то думаю приставка и не дожила бы до чудесного для бана, так как у неё на радиаторе виде чипа была оставленная фольга…
     
  16. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Вот и представилась возможность фанатам доказать свою лояльность бренду. Лично я готов полностью отказаться от любых бек-апов (несмотря на мои предыдущие рассуждения), лишь бы иметь возможность играть в Next Gen не только на Sony….(да и по ряду других причин- мне действительно нравится Xbox360 и почему я должен покупать оригинальные игры для Playstation, а боксик кормить суррогатом? )
     
  17. Леонид

    Леонид Центурион

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    73
    у Локки все бредят, и он всем гарантирует...судя по его многочисленным сообщениям...
    я понимаю ваше состояние...у вас такое горе...я говорю только про себя про свои 1000+ проданных консолей...про америкосов втирайте сказки бабушкам...
     
  18. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    Да, Леонид, конечно, говорите дальше.

    А то, что все форумы по x360, включая официальный микрософтовский, все игровые сайты и блоги завалены сообщениями о поломках, бесконечных обменах и.т.п. это всё ернуда.

    То, что "ring of death" стало нарицательным выражением - тоже.

    То, что о удурчающей ситуации с поломками боксов говорят даже по BBC - тоже. (Би-Би-Си, Леонид, это чууууть повесомее, чем слова барыги на форуме. Совсем чуть-чуть).

    То, что мой первый бокс сдох через день без всяких прошивок, на лицензии - просто показалась.

    Ведь у нас есть слова Леонида - супер барыги, который кому-то там впарил мильон ыксбоксов. Впредь верим мы все только ему.

    P.S. А ещё те же барыги и их боты с удовольствием всем рассказывали, что Микрософт никого в Ливе банить не будет :)

    Да Леонид, вы молодец - продолжайте впаривать свои коробки доверчивым лошкам и развешивать им же лапшу на уши. Успехов.
     
    The I нравится это.
  19. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Леонид, ты будешь смеяться, но Эдик говорит тоже самое... Из всех проданных им приставок с 2005г сломались только те, что попали в Росиию и только 2-3 в США. Мистика какая-то... :alien:
    По личному опыту. У меня было 2 приставки PAL и обе работали как часы (вернее до сих пор работают ) Первая вообще была из Европейской лонч партии с бонусным пультом…(выпуск 27 октября 2005) Я человек впечатлительный и если бы у меня что-то сломалось или глюконуло, то я бы давно бился в истерике по этому поводу… :huh: Но у друзей и знакомых действительно приставки ломались....
     
  20. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Леонид,
    Скажите честно, сколько месяцев вы давали гарантию на те «1000+ проданных консолей»? Если мне не изменяет память-то до первых официальных поставок она была 3 месяца? Мой первый умер через 6, прошит он был уже после того как стали появляться зависания, которые тоже стали проявляться где-то на 4 месяце, и если посмотреть на те пути которыми он попал ко мне он вполне может оказаться одним из той 1000+ которые вы продали. Но сами понимаете после окончания 3 месяцев гарантии смысла не вскрывать приставку которая зависает иногда было уже «0».