360 Баны в лайве, шитым отключатсо!

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем marikcool, 18 май 2007.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Поначалу сгорало железо, теперь догорел софт :)
     
  2. A-M-B

    A-M-B Well-Known Member

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Я тут увидел такую весч..
    Люди играют на пиратских серваках...
     
  3. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    A-M-B,
    Читай правила форума. А Kai уже лет пять как работает, я в ней на первом боксе отжигал :)
     
  4. Ж мэн

    Ж мэн Well-Known Member

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Это точно, ЭТА ПРИСТАВКА ПАЛЁНАЯ!!!
     
  5. Леонид

    Леонид Центурион

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    73
    почему-то когда Майкрософт показал всем что воровать плохо, (и небезопасно) на него все вдруг обиделись=)

    ...разговоры из серии "взяли с пацанами хату, а там и брать нечего...вот жлобы"..."а соседка, дура старая еще и ментам стуканула...."

    читаю и думаю, до чего у людей жисть интересная...
     
    Mustik и Darth Revan нравится это.
  6. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    у когото просто с кармой не всё в порядке)
     
  7. Ж мэн

    Ж мэн Well-Known Member

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Дядя єто прикол!!
     
  8. Allien

    Allien Well-Known Member

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Тоже озаботился отменой аккаунта. Как вариант - сменить кредитку на заведомо пустую, а валидную удалить нафиг.
     
  9. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Да уж. Обидели мышку. =)
     
  10. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    А я и не знаю забанен я или нет, в live не выходил уже почти неделю. Но это уже и не важно, бокс решил продать.
     
  11. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    и купят все обиженые ПС3 ... и будут играть в игры по 60 баксофф 8)
     
  12. Леонид

    Леонид Центурион

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    73
    А у меня оказывается в Киеве племяш!
     
  13. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    ха, кто у тебя его забаненый купит - сейчас мнооооооооого таких умных будет :worthy:
     
  14. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    Не беспокойся, мне его продать не проблема.:)
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Если кто играет тлько в оффлайн, ему в принцепе пофиг на бан/небан..
     
  16. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    ОК….

    Ну на обиженных, как известно….. (self censored)… К тому же за 60 бакофф можно поиграть и на непрошитом минимум в те же Forza, Blue Dragon, Hallo 3, AC и т.д, которые, собственно, «эксклюзив’сс». Но тут дело вкуса…
    У меня есть вопрос:
    Я не выходил в Live на прошитом аппарате… Что будет, если я словлю апдейт с диска? Смогу ли я продолжать играть в бекапы (или лицензию) оф-лайн? Кто уже получил «бан», могут ли они использовать аппарат для игр только в оф-лайн? (ну с Live все понятно ) Если да, то это не конец света… Оставить прошитый бокс для мультиплатформ и «проходняка» типа Pirates of Caribbean или вообще, как тестовый аппарат (посмотрел бек-ап копию и если понравилась и хочется LIve, то купил оригинал и играй на непрошитом) и можно (нужно) обзавестись немодифицированным аппаратом (так как самое лучшее в Xbox360 это Live). В моем случае, как уже говорил, я заказал Elite US + Forza + Forza фейсплейт, в начале июня все это должно быть у меня .. Либо другой вариант (и не только для обиженных) -купить PS3 и чтобы не тратить по 60 бакофф на сомнительную «мультиплатформу», смотреть бек-апы на боксе, а если понравились, покупать лицензию для PS3 (заодно можно сравнить обе версии+ поиграть в эксклюзивы на обе платформы, правда на Xbox360 уже без Live:( )
    Т.е, мне очень интресно, как ведут себя забаненные аппараты в оф-лайн?
     
  17. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Сами действия Microsoft против приставок с модифицированным приводом были понятно что рано или поздно будут предприняты, но вот путь который они избрали на мой взгляд совершенно не верный. Если банить, то нужно было запретить играть в сетевые игры – те любой аккаунт на такой приставки сводить до уровня серебра и овцы сыты и волки целы.
    Но нет Microsoft ничего не может сделать по уму. У них идет подмена понятий, они везде орут что блокируют приставки с «kernel mods» и «unauthorized hard disk upgrades», однако ни в одном документе они не говорят о «DVD drive replacements that exposed a major piracy problem». Вот это немного напрягает и я думаю в ближайшее время у Microsoft появится масса проблем как в судах – в странах где к резервной копии относятся строка так и в других ибо есть простая ситуация: Забаненную приставку продают на Ebay, новый радостный пользователь пытается зарегистрироваться и подключаться к такому замечательном Xbox Live сервису, а его посылают. Он как добропорядочный пользователь звонить в Xbox Live Customer Service с вопросом «что за на…?». И что ему там отвечают? Предлагают поменять приставку? Говорят «извини братан не повезло»? Или оба этих варианта в случайной выборке? И мы снова получаем собачью компанию, массу грязного PR’а в прессе и везде. С точки зрения PR системы в целом и сервиса Xbox Live бан приставок с модифицированным приводом в текущем виде это большая Маркетинговая ошибка компании.
     
  18. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    plumber2,
    Да играть в Offline можно совершенно спокойно, в этом и заключается комичность этого бана, о чём я написал выше. Выглядит как подрывная деятельность Sony по отношению к MS :) Точно также как до этого некоторые заявления Sony которые работали против неё теперь мы видим тоже самое но уже со стороны MS. Те пиратство не победили, а кучу говна на себя вылили.
     
    plumber2 нравится это.
  19. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    ебэй не магазин где выпишут счёт 8) так что притензии о не соответствии товара тому, что заявил мышасофт быть не может 8) бу с рук 8) даже в нашей стране советофф тебя бы послали с подобными претензиями лесом 8)
     
  20. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Как все горазды лучше всех на свете всё знать - вот только строем отчего-то не ходют. С детского сада эту позицию "все вокруг дураки, не слушают, что им умный я говорит" недолюбливаю.
    Особенно про e-bay понравилось. Там, вообще-то и кирпичи в коробке иногда присылают или вовсе, получив бабки, сливают аккаунт и заводят новый. Наивняк, пипец.