360 Баны в лайве, шитым отключатсо!

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем marikcool, 18 май 2007.

  1. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    у мну зима-весна 2006 ... гарантия была 6 месяцофф ... работает 8)
    да да ... они ломаются ... лично видил 5 мёртвых х360 ...

    истерия насчёт бана не понятна ... вы украли - вас наказали 8) вполне нормано 8) и винды у вас наверно не лицензия 8) жить надо по средствам 8) вы же не покупаете себе бентли зная, что содержать вы его не сможете 8)
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Но ведь можно поставить его в гараж и чисто любоваться им... Ну и во дворе раз в месяц ездить.
     
  3. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    ну да, что с посылкой? :D
     
  4. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Я сказал то, что сказал, и не говорил того, чего не говорил. Глупо и напыщено поучать других делать их работу - само по себе. Если любой из вас примерит это к своей работе - он увидит кучу нюансов и паутину тонкостей. А с куъхни всякий поучать лезет. Землю крестьянам, золото рабочим... Ни в коей мере не хочу обуждать действия MS, многое действительно выглядит, гм, странно. Но уверенно ляпать-то зачем? =)

    Как по мне - странный повод. Вы PS3 не покупали потому, что там воровать неудобно? Я-то думал потому, что игр хороших нет. =)

    Да! Главное - НЕ ВКЛЮЧАТЬ! =))))
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да нет. Я не покупал её, потому что в городе не было. А купил, потому что знаю, что мой второй, но вновь подвисающий Бокс сыграет со мной злую шутку в ближайшем будущем. Не всем же так везёт, как тебе - купил, играет, и никому не верит.:D Я не хочу отсаться без некст-гена после очередной поломки.:)
    И если уж на то пошло, то я скажу честно - я не продал новый Бокс и не купил на эти деньги ПС3, потому что там есть пиратка. Да, я хочу поиграть в ДМК4 и четвёртый Резик, и сделаю это на Боксе. Но спешу уверить, что без боксовского "цунами" первосортных эксклюзивов, о котором столько слов, я бы не помер.;)
     
  6. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Если кто-то хочет продолжить общение с многоуважаемым Леонид'ом, то советую написать ему в PM, а не оффтопить. :)
     
  7. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Кстати, да. Однажды я на этом форуме остался именно потому, что даже несмотря на полярность мнений многие умудряются удерживать себя в рамках приличий и даже дружеских перепалок взамен яростного изобличительства. Есть, конечно, ребятишки, которым это неведомо, но их не так уж много, чтобы переживать. Давайте как-то дружно жить, что ли. Потому как повод глотки грызть - совсем уж дурацкий.
     
    pvc1 нравится это.
  8. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    Вообщем да, кто бы эти ребятишки могли быть :)

    возращаяся к сабжу, вот вам немного вкусной инфы, тот кто в теме, поймёт:

    и

    Сухой остаток один - разбана не ждите! В будущем ожидается прошивка, не подверженная текущему бану.
     
  9. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    и ещё кусок инфы:
     
  10. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    и ещё, толковая теория, вполне может быть правдой:
    Смысл такой - все хитачи сливают и могут быть пропалены микрософтом, с этим ничего не поделать. Самсунги сливают с прошивками до четвёртой, потом уже их продетектить невозможно. Соответственно, в определённый момент (скорее всего в осенний апдейт) микрософт начала собирать список консолей с шитыми хитачами и самсунгами 1.x-3.x. Даже если потом вы перепрошились в 4.x -5.x или оригинальную прошивку, но в список уже успели попасть - то было уже поздно.

    Отсюда вопрос - есть тут кто-нибудь, кто сразу после покупки x360 с самсунгом сам прошил его прошивкой 4.x или 5.x и кого уже забанили?

    Если нет, то теория вроде как подтверждается.
     
  11. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    Могу сказать пока обратное - мой самсунг прошит после покупки (начало мая) сразу 5.2, в лайв первый раз зашёл 13 мая, на 5.3 не перешивался - по состоянию на сегодняшнее утро я НЕ забанен.
     
  12. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    у мя бокс с хитачиком,куплен на старте в финке
    прошивался последний раз в августе,не забанили)
     
  13. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    факт "незабана" Ж) не подтверждает и не опровергает теорию, к сожалению. Микрософт может просто ждать своего часа.

    Кстати, интересное наблюдение - в первую очередь стали банить фриков, которые больше всего играли/у кого больше всего игр было накачано. Типа надеются на то, что такой народ уже подсел на Лив и быстрее купит новую приставку. :D
     
  14. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    мне лайв не особо нужен,есть-и хорошо.не будет-особо не расстроюсь
    привык уже без онлайна играть на пс2
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    M$ работает как порядочный наркодиллер :).
     
  16. marikcool

    marikcool Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    лучше скромненько 480p или на композите=)
     
  17. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Окей. Если банить людей,играющих на лицензии и использующих лицензионные девайсы,только за то что в их стране нет официально представленного продукта,то это прогрессирующая шизофрения,которая успешно лечится в Кащенко и не только там:)
     
  18. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    мммм... следующий шаг микрософта - приложить список забаненных номеров к играм, чтобы обрубить оффлайн :)
     
  19. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    будет сурово… но справедливо, собственно…
    А вот интересно, чисто теоретически, возможно ли получить бан на офф-лайн, (никогда не выходя в он-лайн) если на диске с игрой будет стоять апдейт? (т.е вставил диск с игрой в шитый привод, запустил, она установила апдейт или какую-то прогу, тестирующую прошивку привода и если шитый :pirate: привод обнаружен, то все- игра не запускается? :( )
     
  20. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    plumber2,
    Исходя из того, что выше за Copy/Past’ил locky2003, да такое возможно, если на приставки хотя бы раз стояла прошивка ниже версии 4.x. Но не думаю что в обозримом будущем MS поёдет на это. Разве что на диск с Halo 3 положит такую фигню.