PS4 Бан в PSN

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем enz-genz, 25 ноя 2015.

  1. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Захожу порубится в МКХ и получаю WS-37368-7 "Доступ в сеть Sony Entertaiment Network посредством данной учетной записи запрещен или временно приостановлен". Сто процентов забанили за мат - слал всех на "Х.." и крыл "Х..ми" по-русски, когда получал сообщения от поверженных педиков в МКХ.
    Кто знает на сколько забанивают за мат?

    PS при том забанили и PSN в PS3.
     
  2. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    :eek::eek::eek: Теперь буду аккуратней обкладывать х*ями своих оппонентов в соневской экосистеме
     
  3. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    В четверке даже опция есть "пожаловаться на сообщение".
     
  4. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Ничесе впервые слышу, я недавно на йух послал какого то козла, который написал что я лузер (не заслуженно):rolleyes:
     
  5. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Напиши письмо в [email protected] со своими данными (тут только никого обкладывать не нужно) и тебе точно скажут и причину и срок.
     
    enz-genz нравится это.
  6. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Недавно в буст RDR добавился наш (из России) игрок, хвалился как он в четверке банит матершинников. Я еще тогда задумался не мудак-ли :facepalm:
    Из личных наблюдений, например, в МК9 не матерился лишь ленивый и мам и пап все трахали и тд и тп, всегда был взаимный мат и все ок. Но реально обратила на себя внимание безобидная писанина в МКХ, пишут легенькие обзывательства; "Спаммер", "Лузер", "Дерьмовый стиль", но никто не писал Фак ю эсол и т.п жесть.
    Вот пример милого оскорбления и моя реакция:
    20151106165033.jpg
     
  7. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Спасибо, попробую. В описании ошибки сказано, что с баном дополнительно отправляется инфа на почту, но я ничего не получал.
     
  8. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Ну это уже вина нашего рукожопого подразделения. Просто напиши...
     
    enz-genz нравится это.
  9. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    МК9 был на PS3, а на PS4 вообще пикнуть нельзя стало. Даже за мессаги типа "сamper" или "noob" тут же прилетает на почту письмо счастья от Сони, дескать ещё раз - и в глаз. Причём самое интересное, что пишешь это не сам, а в ответку какому-нибудь разгневанному хххSUPERNOGEBATORххх из Саудовской Аравии или Франции, который в своих выражениях гораздо менее щепетилен. Видимо твой бустер из RDR прав и есть на PS4 какой-то трюк, позволяющий банить за подобное. Но перед этим всегда предупреждают письмом на почту. Ты эти предупреждения видать проигнорил, вот и схлопотал банан.
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А чего бы вам самим на самое первое сообщение от них не отправить жалобу вместо матов? -)

    In Yu we trust.
     
    Medeival нравится это.
  11. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Не, это не эффективно. Надо чтобы Седан разузнал у своего бустера из RDR ту хитрую систему по которой можно банить.:punch:
     
  12. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    PS теперь буду подключать гару :sneaky: