360 Бан (2009)

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Vladimir Rus, 17 окт 2009.

  1. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Для фанатов наруто и кавайных приставок.

    Для всех остальных.


    m|m,
    И то, и другое.
     
  2. LUFFYSAKURAM

    LUFFYSAKURAM New Member

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    подскажите я вот в конце года решил чипованый 360 взять.Сколько шансов что меня забанят в лайфе.Как долго длится волна банов.
     
  3. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    LUFFYSAKURAM,
    Шансы всегда есть. Хочешь играть онлайн и ни о чем не беспокоиться - покупай не прошитый бокс.
     
  4. LUFFYSAKURAM

    LUFFYSAKURAM New Member

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    если шанс есть, то придётся непрошитый всёже взять, беруже только ради лайва.
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Легче не париться, а два бокса иметь. У меня их 2, один NTSC-j прошитый, для пиратки и японских игр, в общем для набивания ачивок. Второй не прошитый для онлайна на случай бана первого.
     
  6. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Ну так чего - банан то кто получил?
     
  7. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Закройте тему,это все шутки были.
     
  8. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    итак интеренет будоражет новые бананы. При этом самое страшное, что, говрят, банют даже HDD. а вот это уже п;%:%ц. В общем я в лайв пока не ногой. Бан лайва я переживу, а вот бан жесткого - нахнах. Проще тогда аркаду купить и шпилить лайв на ней.
    P.S. Пока только говорят про НТСЦ консоли. Но думаю и до нас дойдет.
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Добрый дядя Билл. Вообще, всё правильно МС делает. Пираты - зло. Более того, именно пираты покупают их консоли по два-три раза. Очень тактичный ход.
     
  10. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Ну это да. Вот только не понятен ход с банами хардов. По сути же они нарушают права обладателя консоли, как владельца. Хотя это реально сложный юридический вопрос и его не стоит размусоливать ибо я юрист без стажа, а на форуме думаю мало знающих правовые вопросы.
     
  11. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    А где вы вычитали про баны HDD?
     
  12. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    dimm,
    Да это про самодельные
     
  13. elf90

    elf90 Well-Known Member

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    они имеют право на все.на все. почитай соглашение пользовательское
     
  14. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Самодельный от "фирменного" не отличишь. Прошивки одинаковые. А где про это можно прочитать? У меня такой стоит просто на 120 гигов. Вроде бы уже я приводил ссыль, где офф. представитель M$ говорил, что банится будут только неродные MU.
     
  15. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    К сожалению нет (судя по шумихе)... Сразу скажу, что вычитал это на другом форуме, где обитает портгас. Так вот в тонне флуда, который они там устроили в очередных попытках выяснить отчего же бананы раздают есть пару ссылок на зарубежные форумы. Плюс там какой то чел отписался, что у друга забанили консоль + ХДД. В общем лично я пока в лайве гонять не буду. Подожду чего да как. Одно дело банан на консоль купить - так я новую куплю. Другое дело убитый хдд с сейвами и прочей лабудой. Нахнах.
     
  16. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Дискуссия, содержащаяся, в последних восьми сообщениях в высшей степени напоминает распространение слухов, нежели попытку обсудить конкретные случаи, либо некий источник информации :sleep:
     
  17. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    А пират не нарушает права ?
    По сути,если ты прошил консоль то гарантия слетает и офф центры уже не чинят,если проблема возникла не из-за прошивки,соответственно тут уже снимается вопрос про права.В данном случае,если права потребителем нарушены,то и МС может нарушить.
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    AndraS
    Ты ничего не понимаешь. В русском менталитете заложено, что продавец всегда всем должен и обязан, а покупатель - заплатил деньги и волен делать, что захочет.:)
     
  19. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Ага,типа прошил консоль.Его забанили,и он же катит бочку почему они такие гниды позорные,мусора проклятые. :)
     
  20. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Не могу отрицать, что это слух. Но и нельзя к этому не прислушиваться. В принципе я просто предупредил. Что делать каждый решает сам.
    А на счет пиратства - я буду юзать пиратчину, пока на игры не станет адекватной цены. Но об этом уже мусолили так что не думаю, что это опять надо начинать.