360 Бан (2009)

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Vladimir Rus, 17 окт 2009.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну, назови мне изюминку, что прошла мимо меня. Мож, поиграю. Кроме кучи классных эксклюзивов ПС3 в этом году, на которые мне, бедному иммигранту, не хватило денег, ничто в голову не приходит.:(
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Вся фишка в эпичности и крутой музыке. Да и сюжет очень хорош, не зря же начали книги писать, причем они тоже стали бестселлерами. :)

    А насчет эксклюзивов я бы назвал Mass Effect, Alan Wake (этот в особенности), Kameo (недооцененная игра), Halo все части (включая Halo Wars, лучшая консольная стратегия и одна из лучших стратегий 2009 года вообще), Gears of War 1&2 из-за крутейшего ко-опа, Fable 2 (на любителя правда) и наверное сам Xbox Live, ибо нет у него конкурентов, как ни крути все равно лучше чем PSN, хоть и платный.

    Forza 2&3 не включил так как не сильный любитель гонок. :)
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не густо. Я во всё, кроме Хало Ворз играл. Стратегиями не интересуюсь особо. Эх... Так и думал. Пустые слова. Пойду Наруту ждать на ПСП.

    Я-ху!

    add

    А да, Алан Вейк не играл. Но это какой-то клон The Thing с ПС2. Только с незаслуженно большим пиаром и затянувшейся разработкой. Последнее, предполагаю, потому что у разработчиков руки не из того места растут, ибо делать в игре нечего - знай себе, копиру чужие идеи. Такое за год можно склепать.:(
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    После того как ты так опустил Ремеди (Макс Пейн 1&2), больше не возникает вопросов твоей любви к говну трешу по мотивам Наруто. :sh:
     
  5. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Анимешники ничего кроме кавайных приставок не признают, так что неудивительно.
     
  6. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Ремеди за 14 лет существования сделали только 3 игры, из которых хорошая только первая часть Макса Пейна. За что её любить?
     
  7. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Супер, просто супер, отзыв с изюминкой и глубоким пониманием процесса :heart:

    Это тоже самое что сказать: ГТ5 копирует идеи Форцы ибо она выходит позже, а про тоже. Могли бы и за год склепать. :thumbup:

    Или Наруто, каждая игра тоже самое, что предыдущая, и вообще они воруют идеи из других аниме, могли бы и каждый месяц клепать свой треш. :thumbup:
     
  8. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Собственно, так и есть :sh:
     
  9. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Ребята, объясните парню в танке: в жизни ещё Лайв не подключал. Но приставка прошитая. Можно ли сейчас подключиться к Live и не быть забаненым? Вы не могли бы объяснить тонкости? Я не очень понимаю про бан профайла. Это очень плохо? другой уже профайл не создать будет?
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Другой создать за 5 минут можно будет. Бана не будет если не разу не подключался, и чтобы точнее сказать нужно знать когда ты приставку то брал и какая там прошивка привода.
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Про Ремеди ничего не знаю, но Макс Пейн был до тошнотворности обычной стрелялкой. Прошел обе части. Эмоций ноль. Хало в разы круче.

    Про ГТ5 тоже ничего не знаю, но верю, что они шлифуют игровой процесс, ибо за их плечами ГТ1, 2, 3 и 4, то есть они просто паразитируют на собственной идеи в собственноручно созданной нише автосимов. Когда они спихивали миллионным тиражом свои Туризмы, создатели Форцы сидели с джоем ПС1 в руках и кончали от вида "сверхдетализированных машин" в свои памперсы. А потом их осенило, взялись, понимаешь ли, хрен знает откуда со своим единственным и неповторимым симулятором. Совсем забыли про своих кумиров. Даже не упоминают ГТ-серию. Нет, мол, у нас конкурентов. И жанр вообще мы сами изобрели.

    Так вот. Какая история у ГТ с её самокопированием и какая история у Алана Вейка? Никакой. Он копирует другой проект. Это не всегда плохо. Форца - клон ГТ, и никто с этим не спорит. Не такой замечательный, но неплохой. Потому что ниша изначально плодородная и достойная. А вот то, что копирует Алан Вейк, вызывает только опасения... Да прибудет с ними сила Билла и доллар Майкрософт. Иначе будет (я даже склоняюсь полагать, что так и будет) эпичнейший фейл.

    А Наруто - это само собой разумеющееся чудо. Игры по Наруто от СС2 очень качественные и интересные. Это даже не обсуждается. Если кому не чуждо прекрасное, он обязательно придет к Наруто. Аминь.
     
    VaaN нравится это.
  12. Deriel

    Deriel Well-Known Member

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    73
    Это нет, Наруто строго на любителя. Просто любителей много. Сам много раз пробовал в него играть в разные части. Больше чем на 1 - 2 уровня меня не хватает :)

    А про форцу и гт правильно расписал в принципе.
     
    The I нравится это.
  13. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Мне кажется или мордератор флудит?
     
  14. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Скорее троллит, причём толсто.
     
  15. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Думаю тут многие сообщения пора удалять...
     
  16. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    И модераторов вместе с сообщениями.
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну ж и побаловаться нельзя.

    Кстати, тролль был очень тонкий и с издевкой. Я проверить хотел, клюнут или нет. Клюнули.:(
     
  18. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Очень толстый и который раз уже.
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Толстый для несдерженных. Тонкий для понятливых.;)
     
  20. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Я не понял, щас банят аккаунты, консоли или и то, и то? Надо будет, кстати, подрубиться к Live, проверить, не забанили ли ещё - с начала лета не выходил в онлайн.