Автомобили

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем GRIZZLI176, 10 фев 2006.

  1. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Если с ночи займешь, то часам к пяти, может и сделаешь, хотя, слышал, что там бывает давка, и люди по несколько дней ездят туда, при этом, вроде, можно там попасть в "окно" и все сравнительно быстро решить (часов за 12-15), говорю все это, поскольку слышал от своих друзей, как они туда ездили, и кто-то делал все быстро, а кто-то мучался.
    Сам склоняюсь к тому, что там будет смертоубийство, ведь один бесплатный эксперт на весь город,- это, по меньшей мере, странно)
    Почитать про это не знаю где, а телефон яя тебе хотел найти, да на всех бланках ничего не написано, просто,- Экспертно-Криминалистический Центр, и все(((
     
  2. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    киа пи... хорошая машина .. не гниёт не сыпиццо...
     
  3. RAMON

    RAMON Well-Known Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    у самого прав нет , машина kia ceed - жена ездит , норм машина уже год ей никаких поломок тьфу тьфу ...
     
  4. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    SergeyWilliams, с ней все нормально, все блестит, нигде ржавчины нет ВООБЩЕ НЕТ, а вот табличка сгнила)
     
  5. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    машину антикором можешь ты не мазать ... а вот табличку с номерами агрегатофф ты обязан 8)
     
  6. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    SergeyWilliams, ага )
     
  7. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Одно из немаловажных требований - коробка автомат.
    У отца как заслуженного артиста цирка (эквилибрист) болят колени, поэтому автомат предпочитетльней...
    Постепенно склоняюсь к выбору между Getz и Note...
    Note красивей, вместительней и японский.
    Есть какие нибудь мысли по нему ?
    Он в неплохой конфигурации с автоматом, кондеем выходит около 520 Круб.
    А дизайн мне очччень нравится...
     
  8. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Главное, что бы отцу понравилось.
     
  9. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Ему тоже нравится.
    Все, с моделью определился. Алилуйя.

    Вопросы юридического характера - покупать машину буду в кредит.
    Могу ли я оформить кредит на себя, а машину на отца ?
    Или гендоверенность надо оформлять ?
    И еще вот - у меня самого прав нет, может ли это быть причиной отказа в кредите или в продаже автомобиля ?
    Сорри за тупые вопросы - просто по моему убеждению машина в Москве скорее источник проблем (парковка, пробки, затраты на ТО, бензин и т.д). чем реально необходимая мне лично вещь...
    :)
     
  10. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Многие банки требуют водительские права для оформления кредита.
    Не совсем уверен, но вроде достаточно вписать отца в Полис страхования гражданской ответственности.
     
  11. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    рукописная доверка .. вписать в осаго и каско ...
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Да Ноут мне тоже всем нра, кроме фар и задницы. Так очень приятно сидеть.
    Ксттаи, несмотря на все, на водительском кресле для меня более всего кажется пижо 207 2008 года выпуска. Не знаю пачму, ну именно в нем я чусвутя себя намного более в своей тарекли, чем в остальных тачках... 2007 года выпуска, уже не так, как-то тесно, а в 2008 года выпуска самое то...
     
  13. aeroplan

    aeroplan Well-Known Member

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    bmw 325i 2008
     
  14. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Че ? Купить советуешь ?
     
  15. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Прошу помощи, по приезду собираюсь купить, что-то вроде этого: http://www.avto-avto.ru/used/mercedes/eklass/51925/
    Нужна помощь специалиста знающего толк в поддержанных авто: мерины и аудюхи (бумеры не интересуют).
    В моем случае таких знакомых не имеею, хотелось бы конструктивно установить отношения (естественно за вознагрождение) в помощи осмотра авто на рекомендацию - объективнонепредвзятой оценки состояния и дальнейшего обслуживания, а также, естественно, брать или не брать.
    В Москве буду в середине июля.
     
  16. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    senad, работал в официальном автолалоне больше трех лет. могу с тобой состояние кузова глянуть на бит/небит
     
  17. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Только состояние кузова? Мне очень надо, чтобы в целом была оценка автомобиля.
     
  18. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    senad, ну я работал по этой части и взгнляд у мну профессиональный в этом.. в остальном просто я не спец
     
  19. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Спеца во всём найти не реально, сейчас все сервисы работают по схеме, человек делает что-то одно и не больше. Тоесть сейчас уже человек разбирается в движке и кузове, но осмотр электрики тоже очень важен, так как мозги она парить может конкретно, ктому же осмотреть машину без подъёмника почти не реально, визуальный осмотр не покажет ни одного дефекта, если машину готовили для продажи. Сначало выбираешь авто, которое визуально лично тебе понравилось. Потом берёшь немного бобла, около 5 тысяч и едешь в сервис, где за эти деньги могут сделать точную диогностику всей машины. Так же надо понимать, что на авто.ру возможно такое говно купить, что потом пол жизни желеть будешь. Народ если хотите подержаную машину, ищите на сайтах клубов этой марки, смотрите что бы машина была клубная, там намного больше шансов купить машину более зачётного состояния, да ещё за разумную цену.
     
  20. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Luigi, с чего ты взял что машина будет твоя. Если берёшь кредит на неё, то ПТС остаётся у банка до погашения кредита.