Автомобили

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем GRIZZLI176, 10 фев 2006.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Даж какой год не написали. Беспонтовый Урбан со светодиодными фарами за двойную цену? За эти деньги можно новую Бронто купить и на сдачу ещё нормальную лебёдку, багажник и кучу бесполезной херни, типа шноркели, зеркала, фары и тд и тп.

    За такие бабки я б лучше Патрика взял.:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2020
  2. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Патрик от Патриот? Если да, то он весь китайский.
    Бронто типа Бронко? Если да, то созвочный закос под Форд со всеми вытекающими...
     
  3. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Я Снв все паскудик 90-х годов предлагаю найти, а он все со своим патриком. Горя с ним хлебанет.
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Бронто - это просто модификация обычной нивы.

    [​IMG]
    Явно круче выглядит, чем Урбан с зеркалами от Калины, который дикх приволок.:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2020
    bladerdenis нравится это.
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    [​IMG]

    Бронко ничё так выглядит. И всего каких-то два ляма.:simple:
     
    bladerdenis нравится это.
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.952
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Так ща все машины делают в каких-нибудь "странах 3-его мира". Для вида только собирают у себя... Да и то не всегда =).
     
    SnV нравится это.
  7. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Далеко не все машины, например, JDM тачки, американские тачки, европейские тачки. Но соглашусь, консервные банки в большинстве.
     
  8. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Неплохого Патрика корейцы сваяли:

     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Да позор какой-то. По паркету весь ролик катался, самое серьёзное испытание - лежачего полицая - переехал только благодаря супер-подвеске.:tom:
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    с одной стороны топово конечно, что защит триллион и парикуется запросто там куда человек в жизни б не запарковался, с другой представляю как классно будет когда они дружно глюканут на скоростной трассе)

    Ну и конечно нафигация во всех этих тачках это тоже днище, карты устаревшие еще в 1990м году, отсутсвие адекватных пробок, невозможность установки нормальных приложений типа яндекс нафигатора)
     
  11. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Когда ты обзаведешься автомобилем, который может чуть больше, чем сам запирать двери, ты поймёшь насколько ты ошибаешься.

    Про яндекс странно, что нет. Может сырой аппарат на тесте, ибо корейцы, и даже японцы, уже вовсю яндекс, вроде как, ставят. Вот у остальных да, немного сложновато, хотя и там есть решения.
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    нужно уточнить, в чем я ошибась?) в том что если все эти защиты глюканут на скоростной трассе ничего страшного не произойдет?) или в чем то другом?)
     
  13. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Именно
     
  14. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Я езжу на трассе с адаптивным круизом (т.е. он останавливается сам перед машиной и набирает скорость сам) и удержанием полосы (руль чуток придерживаешь, машина сама рулит, типа теслы, но конечно не до такой степени). Если бояться, что глючит, то тогда лучше ездить на вазах и ладах. Новые машины не рассматриваю без пневмоподвески, очень боялся ее брать, но теперь не представляю, как без нее.
     
    Chakie нравится это.
  15. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    А чо ты хотел от городского паркетника? :kaz: Понятно, что не по ебеням на нем ездить. Да я думаю, что ты бы даже на Патрике в них не поехал. Если конечно не хочешь шоб он в Патрика Килпатрика превратился :lol5hd: Лучше уж старый уаз взять под это дело. Другой вопрос, что они гнилые уже все, и бенз кушают как свинья помои. Под эти цели народ сафаря берет старого от Nissan, эта зверюга везде пройдет:
    [​IMG]

    На морозах как себя ведет пневмо? Видел неоднократно всяких прадиков свежих на эвакуаторах из-за неё заклинивших в разных позах.
     
  16. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    -насчет прадиков не могу сказать, у меня он был обычный. Ауди ведет себя отлично. Лексус тоже, у отца на пневме. Обе машины стоят в морозы на улице, проблем нет.
     
  17. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Когда я писал "прадик", то имел в виду какой-то Lexus GX ))) Может морозцы просто небольшие у вас? Заметил, что все яппы (именно из Японии) начинают себя по другому вести с -15, а уж про -30 я ваще молчу. Может решили на свежих моделях эту проблему.
     
  18. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Чо-то в этом есть, в этом безмолвном созерцании:


    Еще в 2014 году Nissan представлял такой концепт GT-R - 2020 Vision GranTurismo:


    Но судя по тому, что на улицах его не видно, концептом так и остался. Проворовался дирик )))
     
    bladerdenis нравится это.
  19. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ктонить юзал или сейчас пользует коврики EVA?
     
  20. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    А чо там за коврики такие хитрые? Ну кидай их на пол и юзай.