Assassin's Creed III

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем LEONID, 4 окт 2011.

  1. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Мнения разделились: для Каина управление сложнее в inFamous, для Монстра - в АС... Где же истина?

    Мне это тоже бросилось в глаза сразу, кстати.
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Просто, надо быть внимательным, Каин говорил не о сложности управления, а о сложности игры =).
     
  3. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Т.е. на мой комментарий об управлении Каин ответил комментарием об игре? :lemo: Тут лучше подождать разъяснения самого Каина.
     
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Сначала вы, я просто мимокрокодил.
     
  5. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Неудачный сеттинг помоему, архитектура Сша тех времен не хватает звёзд с неба, а первая и вторая части установили своего рода планку в плане дизайна локаций легендарных городов.
    Хотя я не сомневаюсь что выкрутятся, только вот уверен больше чем что, игровой процесс как был так и останется одноклеточным.
    Совершенно однотипное и слабо стимулируещее на игру действо лицезрели мы в предыдущих частях. Вторую часть от лавров и ярлыков Унылого Говнищща, спасло только Лара Крофтовое наследие в плане ползанья по гробницам и прочим катакомбам.
     
  6. Deriel

    Deriel Well-Known Member

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    73
    Главный герой индеец что-ли? О.о
     
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    Vladimir Rus, ваще-ваще-ваще...

    ОМГ. А как ты вообще в современные игры играешь? Там же почти в каждой для бега нужно отдельную кнопку нажимать, да ещё и стик вперед наклонять. Ужас.

    Deriel, да походу что да, на Игромании тоже многие так сказали)
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Читай пост целиком, дружище, там все написано =). Уже второй раз подряд, ты только цитаты читаешь Т___Т... Совершенно не обращая внимание на то, что между ними написано. Если ты все-таки, прочитаешь в обоих постах, то что написано между цитируемым тобой текстом, то все встанет на свои места =))...

    Обложки, кстати, ну просто очень напоминают о фильме "Патриот" Т___Т... Даже не понятно, что это значит, либо то что у Юби нет своих идей, либо то, что они хотят на стереотипах сыграть. С другой стороны, "Патриот" достаточно древний фильм, так что наверно - первое.
     
  9. Deriel

    Deriel Well-Known Member

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    73
    Тогда вообще непонятно, как в предки Дезмонда, который ведет свою родословную из средневековой (и не только) европы, затесался коренной житель америки :dejection:
     
  10. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Чет я тоже читал читал, но претензий Монстра не понял. В Rise to Honor ваще кнопок жать не нужно было, а Джет такое вытворял, герой Инфамос позавидует. Это типа мегакруто?
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да ну нафиг - почему индеец? Скорее всего француз какой-нибудь. Они же помогали американцам в "Войне за Независимость", ну в смысле, типа основной их союзник.
     
  12. Deriel

    Deriel Well-Known Member

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    73
    Топор (очень похожий на тамагавк) и лук смущают.

    З.Ы. Щас нас Нергал закарает за оффтоп )))
     
  13. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Моё представление гашишина больше похоже на Дакаскоса из Братства Волка (он там вроде тоже индеец), может запилят подобный прикид, хотя бы бонусом :)
    [​IMG]
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну, Мел Гибсон в фильме "Патриот" очень любил томагавком пользоваться, а он не был индейцем. Разработчики явно томагавк оттуда сдюрбанили, ибо он там в самых зрелищных моментах участвовал. А лук - единственный выход, если нет глушителя =)), хотя из фильмов, вспоминается, что индейцы любили использовать специальные трубки с ядовитыми дротиками, если хотели по тихому укокошить кого-нибудь.
     
  15. Legion90

    Legion90 Well-Known Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Это южноамериканские индейцы использовали.
     
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    Монс, ну знаю я эту тактику. Ты меня не понял, читал между строк и прочие бла-бла-бла. Сам же таким занимался.
    Я чтол-ль это написал? Здесь более чем всё очевидно. Тебе трудно играть, когда помимо нажатия кнопки вперед или отклонения стика нужно нажимать ещё одну кнопку. Поэтому ты считаешь управление АС тракторным. А то, что геймплей игры требует много различных видов движения и кнопок, которые за это отвечают, тебя не беспокоит, я понял. Засим оффтоп заканчиваю. будем считать, что мы друг друга не поняли.

    По поводу героя, читал на Мании вроде, что его предки были индейцами... Если так, то всё сходится.
     
  17. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    Итак. Новый ассасин это дитя англичанина и коренной американки, звать его Коннор Ра-дуун-ха-гай-вуу. Вот. Игра базируется на сильно улучшенном движке предыдущих частей. Будут леса (в т.ч. зимние) и поля, горы и много чего другого. Делают игру авторы АС2 и АС1, то бишь игра в разработке года 3 этак. А АСБ и АСР делала другая команда. Игра выйдет 30 октября для пс3, бокса и РС. Первый трейлер в понедельник.
    http://assassinscreed.ubi.com/ac/en-US/index.aspx
    Картинки из ГеймИнформера - http://www.gamer.ru/assassin-s-creed-iii/nedoskany-iz-game-informer
     
  18. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Их будто EA Sports издает.
     
  19. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Lolwut? :frog:
     
  20. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    Короче - Ra-doon-ha-gay-doo. Вот так.