Assassin's Creed: Brotherhood (Братство Крови)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем LEONID, 19 мар 2011.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.753
    Симпатии:
    3.389
    Баллы:
    623
    Игра просто чума, всё проработано просто офигенно, куча контента... Основные миссии может не особо блещут, но огромное количество дополнительных плюшек реально рвёт мозг. На недостаток разнообразия тут не пожалуешься. Явно игру не год делали.
     
  2. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.397
    Симпатии:
    1.171
    Баллы:
    403
    Да, я уже наиграл больше 20 часов. Конца и края не видно.
     
  3. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.753
    Симпатии:
    3.389
    Баллы:
    623
    У меня на счётчике больше 30 уже, восстановил весь Рим, полностью прокачал всё братство (теперь все бегают в костюмах ассасинов), собрал около 80 из 100 флагов, нашёл все артефакты за Дезмонда в настоящем. Нахожусь в 7 последовательности вроде бы. Дела ещё есть, это и сундуки, это и новая Истина, и задания гильдий, и ещё по мелочи вроде убийств агентов тамплиеров, заданий торговцев. Отдельно отмечу воспоминания Веспуччи (девушка Эцио из второй части), поклон сценаристам, что включили эти задания, ностальжи по второй части. Упомяну ещё задания Леонардо, особенно полёт на той пташке из сиквела, и плавающий танки, которым крушим целые корабли. Дух захватывает просто + поиск этих машин происходит в шикарных по дизайну локациях. Ещё есть ДЛС про пропажу Леонардо, до него не добрался. В игре просто нереальное количество всяких плюшек за доп. задания, достижений и прочего. Есть даже виртуальный симулятор для тренировки ловкости, комбо-убийств и бега на время.
     
  4. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    подскажите костюм Райдена долго открывать по времени и сложно ли?
     
  5. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.605
    Симпатии:
    2.949
    Баллы:
    523
    Помоему это не та тема :).
     
  6. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    да фигня оказалось, часик в тренинге и костюм в кармане, ради него игру брал, только ради него:)
     
  7. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    прошел основную сюжетную линию;
    из не понравившегося:
    корявенькое управление,
    дерганая анимация при падения,
    уровни за Дезмонта;
    понравилось:
    шикарный Рим, огромный, отлично смоделированный,
    неплохая боевая система,
    интересная сюжетная линия,
    море эксплоринга,
    костюм Райдена, который шикарен на Эцио, он так же не просто скин, а скин, на котором все купленные улучшения тоже отражаются(появляются новые элементы костюма), я так понимаю это ответ на костюм Альтаира в MGS4,
    еще понравилось то что после игры дают закончить все, что ты не закончил в Риме во время игры;
    вторую часть я не осилил, так что сюжет до конца не понял, значит так:
    есть какие-то боги/инопланетяне, они на земле оставили сверх мощное оружие, и вокруг него все вертится?
    и еще не понял как с Эцио так богиня говорила про Дезманта, откуда она знала? возможно анимус позволяет смотреть в прошлое в прямом смысле, а не залезать в воспоминания Дезманта, возможно это вроде машины времени, благодаря которой можно наблюдать прошлое?
     
    Demokrat_RUS нравится это.
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    Играть то стоит в конечном итоге?)))
     
  9. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    думаю что стоит ради сюжета, если прошел 1ую и 2ую часть, я бы лично не стал играть не будь в игре, как я уже писал, костюма Райдена, игра немного разнообразнее первых двух частей, но если они не понравились это тоже врядли затянет...
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Пробовал играть во все части... Первую почти прошёл, но забросил. Вторую и Братство далеко не осилил - один хрен но под другим углом. Ну и опять - по оддной и той же локации туда-сюда гонять то ещё удовольствие. Не люблю я ГТА-подобные игры всё-таки... Хотя сюжет весьма интересный намечался, но его было недостаточно, чтобы подтолкнуть меня к прохождению... Графика тоже уже не блещет. На ПС3 так мне вообще не понравилась: какая-то бледная и зернистая вся.
     
  11. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    А мне вот наоборот, первая совсем не понравилась, слишком мрачная какая-то, 2ю и смотреть не хотел, но потом решил таки поиграть и влюбился в игру, и даже не в том дело, что она песочница, которые я сам не очень люблю, а в том, что когда играешь, любуясь всеми красотами мира, чувствуешь себя частью истории =)
     
  12. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.753
    Симпатии:
    3.389
    Баллы:
    623
    Kiryu, возможно, что не Анимус заглядывает в прошлое, а эти боги видели будущее :)
     
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.753
    Симпатии:
    3.389
    Баллы:
    623
    В общем на всё ушло больше 42 часов (вместе с ДЛС про да Винчи). Не пройденного мало: не открыл читы, в тестах не везде золотые медальки, не выполнил все задания гильдий (те, что пишут на досках в их штабах). Плюс из-за бага у меня только одна засушенная голова и я не смог получить броню и наплечники с длинным названием от кузнеца. Всё остальное вроде прошёл, даже все 5 предметов на вилле Аудиторе отрыл.
     
  14. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.397
    Симпатии:
    1.171
    Баллы:
    403
    Кстати, у меня две две головы встречалось за всю игру. И еще - зачем предметы на вилле Аудиторе? Я их нашел. Но толку от них?
     
  15. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.753
    Симпатии:
    3.389
    Баллы:
    623
    Marader, их всего 2 и есть, в этом то и проблема. Одна в логове последователей Ромула, а вторая в сундуке в пригороде Рима, недалеко от корабля. У меня было ни одной, я нашёл в логове одну, пошёл за второй, оказалось я этот сундук давно открыл. И походу черепушки там не было, в итоге у меня только одна трофейная башка.
    Не знаю. Тоже думал, что это как-нибудь объяснят, но видимо просто для фана. Хотя быть может в Откровениях расскажут об этом подробней, ведь нам не показали как отправляли в последний путь Марио и зачем Эцио спускался в комнату со статуями уже после разрушения виллы.
     
  16. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    А, если я закажу сабж с game.co.uk - тама русский будет? Или же придется у нас покупать?
     
  17. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    На геймко не нашел описания языков, но на шопту есть: английский и итальянский.
     
  18. Odd one

    Odd one Well-Known Member

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    наконец-то заценил (спать лег часов в 4 утра :) - золото пытался получить на виртуальной тренировке), шикарная игрушка (кровища: смачные расправы после удачного парирования + серии быстрых добиваний, паркур: возможность воспарить над суетой улицы на крыши города, песочница: боооольшая такая с кучей заданий занятий, лошади: верховая езда и бой против всадников и др.), денег потраченных стоит до копейки

    странно, на улицах не заметил детей, куча народу, но подростков или спиногрызов нет
     
  19. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.753
    Симпатии:
    3.389
    Баллы:
    623
    А ты найти детей в той же ГТА :) А так правда, из игры отличная песочница вышла.
     
  20. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Думаю заказать, чтоли ... 16 евро. Отзывы подбодряют, вторую часть до сих пор играю. Сколько всего городов, помимо Рима?