Антиутопия vs утопия

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем RussianSwine, 22 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    У нас в городе именно так и строят дороги. При чем этот бизнес захватила армянская мафия еще в конце 90х. Они каждый год ложат на дорогах города асфальт который через пол года просто разваливается. И так каждый год. А сто метров асфальтированной дороги стоят около 10 миллионов рублей) Деньги на это выделяются из краевого бюджета. Вот и посчитайте сколько денег уходит в год в карманы чиновникам. Понятно же что себестоимость дерьмовой дороги очень низкая, но там сговор.
    По хорошему, дорога должна служить не меньше 10 лет, а то и все 100. Современные технологии позволяют строить такие дороги. Но не в России.
     
  2. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Бизнес, чо уж. Изобретатель ножа для чистки картошки специально сделал ручку в цвет картофельной кожуры - что бы его чаще случайно выбрасывали.
     
    Kolina нравится это.
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Это просто Россия, никто их не тормозил :)
     
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    На кого положИл, на кого поклал..

    Тенденцию сделать херого, чтоб через год поламалось подхватили все. Достаточно посмотреть на современные авто, телефоны и прочий ширпотреб. Тоже, кстати, механизм борьбы с перепроизводством.
     
  5. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Тогда тебе бан за твою аву и оскорбление форумчан вне корзины. И еще в который раз тебе повторяю. Я не украинец. Я русский. Родился и живу в России как и мои родители, как и родители моих родителей.

    То есть получается что ты за то что бы дороги в России разваливались через пол года-год? Ок, понятно. Настоящий русский патриот)
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2015
  6. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Можешь мне по пунктам рассказать - из чего ты сделал такой замечательный вывод?

    P.s. специально не делал никаких привязок к странам - а вы стандартный хохлосрач уже устроили, для этож корзина есть. Тут потоньше надо.
     
Статус темы:
Закрыта.