Vita Анонс PlayStation Vita (PSP2)

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем dimm, 17 сен 2010.

  1. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Shred, Вот что значит грамотная оптимизация. А вы всё - биты да мегагерцы ;)
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ребята, учите мат часть :). Геймеры, а в вопросе не разбираетесь, стыдно должно быть :).
     
  3. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    это ты так матчасть выучил?))
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Не тыкай мне, сынок, ты не знаешь что здесь происходит :). Дорос бы сначала, а. ;) А потом бы уже тыкал. Иди разгребай лекарства :).
     
  5. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Monster, Геймеры на то и геймеры, чтобы геймить. В остальном пусть электронщики разбираются)
     
  6. Shred

    Shred Well-Known Member

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    73
    Я не геймер. Я алкаш-велосипедист, и немного мотоциклист.
     
  7. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.217
    Баллы:
    623
    Monster,
    Ну зачем же так жестоко издеваться над людьми? Вот сводная таблица известных консолей с тех-характеристиками:
    http://www.pcvsconsole.com/features/consoles/
    Обрати внимание на графу CPU. Никто и никогда не говорил, о том что если приставка 16-битная, то у нее 16 битный цвет. Исходя из этой логики, PSOne и Saturn - 24 битные приставки, а Nintendo 64 - 32 битная :)
     
  8. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Прикольно. Толстенькая для телефона, но для портативки с телефоном - самое то. Однако, если ПСПФон - это все-таки не замена ПСП2, то игры едва ли будут на ним блестать. Скорее будет обычный андроид с (если повезет) играми чуть лучше обычного и более комфортным управлением. И, если честно, я бы хотел нормальную ПСП2.
     
  10. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    The I, я бы хотел и то и то) пусть будет выбор:)
     
  11. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Ммммм... На Андроиде. Жаль, игру никакую не показали. Я так понимаю, он будет по принципу Go работать? Скачиваемые игры? В идеале хотелось бы всё-таки полноценную PSP2 с функцией телефона. Тогда у меня наконец появилась бы портативная консоль :).
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Тут дело такое, что либо это ПСП2, либо это просто смартфон, который я описал в своем посте. Не может быть две консоли на одном рынке от одной компании, потому что конкурировать с 3ДС и ещё с самим собой просто глупо. Да и потенцально кишки в чистую консоль можно вставить явно поощнее, чем в комбо. Поэтому я уверен, что, если будет ПСП2, то ПСПфон будет простым смартом с кое-какими консольными примочками. Игровая библиотека будет соответствующая (и отдельная от ПСП2).
     
  13. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    Как сказал зай мощности не те будут, к тому же аккумулятор такое устройство будет очень быстро съедать.

    Если верить слухам, то будет поддержка PSOne и своя линейка игр.
     
  14. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Тогда это будет не айс. Габариты консоли, а по сути - недоконсоль... Не самый лучший выбор за наверняка немалые деньги. Тогда действительно лучше будет брать полноценную PSP2 отдельно. Хотя время покажет. Может, как раз для меня это и будет само то: в основном телефон, и иногда - порубиться в какую-нибудь классику с PSOne...
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    daxter.,

    Вполне может. Мой друг уже спокойно шпилит в эмуль ПС1 на свой Эксперии от Сони. Им эмуль свой сваять - как пальцем об асфальтом. А дальше будет, естественно, поддержка внутренних студий, которые и будут делать те самые "лучше обычных" игры. Если аппарат будет успешный, то сторонние компании подтянутся, и всё будет в шоколаде. Если же нет, то это будет очередной ПСХ или ПСПгоу в плане популярности и нужности.

    Nergal,

    Согласен. Смартам смартово, как говорится. :)
     
  16. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.956
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    глянул ролик, по-моему, у дивайса какие-то проблемы с тачскрином
     
  17. Shred

    Shred Well-Known Member

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    73
    Телефон и консоль вместе неудобно. Заиграешься в игрульку, а потом пол дня без связи будешь бегать. С n-gage уже это проходил.
    Хочу приставку-плеер-читалку-видеоплеер без телефона, как псп1
     
  18. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    был у меня первый н-гейдж ... проблем с ним не испытывал ...
     
  19. Shred

    Shred Well-Known Member

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    73
    я тоже проблем не испытывал, но если с утра забыл зарядить и батарейка садится, а тут срочно звякнуть надо -
    проклянаешь себя, что утром в метро играл. И плеер с тела слушать так же - надо всё время думать об акке, чтоб случайно его не посадить.

    Псп + телефон с ч/б экраном сейчас ношу :)
     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    я конечно не на что не намекаю, но почему на новой псп2 написано СониЭриксон?) Мне кажется это какая-то китайская разработка)))