Amazon com

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем plumber2, 9 июн 2008.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Мне его сразу с СМС кидают. Там в СМС логин, пасс и номер посылки. По идее должны были вперед кинуть. Если не кинули, то звони им, пусть новый генерят.

    У меня пока 4 посылки с ЮК Амазона, каждый раз как посылку Амазон отсылал, в тот же день приходила СМС от ЮПС брокера с напоминалкой о том чтоб заполнил все, в той же СМС и ПИН.
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.970
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Те самые нюансы с доставкой UPS'ом.

    С адресом доставки нужно обязательно указывать номер мобильного телефона. У меня на "Амазоне" несколько профилей и я не глядя выбрал тот, что с домашним телефоном. В итоге с юпс-брокера смс не получил. Дозвониться в поддержку к ним невозможно (пытался два дня), написал письмо. На следующий день получил ответ. "Свяжитесь с отправителем". Написал в "Амазон", через пару часов они ответили, что уже скинули номер мобильника в юпс. Извинялись. Объяснили, что отправили курьером потому, что долго собирали заказ и обычной почтой он мог не успеть доехать к крайнему сроку. Видимо, побоялись, что я потребую компенсацию.

    Сегодня принесли посыль. Всё чики-пуки!

    puma.jpg
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2016
    pharmchemist нравится это.
  3. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.110
    Симпатии:
    1.679
    Баллы:
    523
    спс за инфо, снв. так сколько заняла доставка вообщем?
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.970
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    13-го сентября сделал заказ, 27-го его передали в юпс, сегодня получил.
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Ну, я же говорил что доставка 2 дня фактически до Москвы, если бы ты не обосрался и указал бы мобилу, то и названивать UPS бы не требовалось, и получил бы может быть еще в пятницу.
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.970
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Ахаха. Если бы ты не понтовался здесь, как круто выпросил у амазона бесплатную доставку, а написал бы конкретно, что требуется для декларирования посылки, возможно, у меня бы не возникли такие проблемы. Без оповещения по смс я бы точно обошёлся, а вот про пин-код подтверждения ты даже не заикнулся.
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Он вместе с СМС приходит, дурачила.
     
    -A- нравится это.
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.970
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Ну, спасибо, что разъяснил. Так любезно с твоей стороны. А, главное, вовремя! :rolleyes:
     
    vova нравится это.
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.970
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Я покупал на немецком "Амазоне", скрины с примерами возьму оттуда. Версии сайта других стран могут немного отличаться. Подробности уже стёрлись из памяти, но писал в поддержку через специальную форму на сайте. На английском языке. Да, им надо скинуть номер телефона и попросить сообщить его в курьерскую службу.

    amazon_01.jpg amazon_02.jpg amazon_03.jpg
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Купил бы с Амазона. Если ты в питере, тебе быстро должно тоже все приходить. Мне выслали в пятницу ночью, сегодня уже получил. Ну и с Амазона без блямб выходит еще дешевле, у меня вышло около 3600 руб за все про все.
     
    bladerdenis нравится это.
  11. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.110
    Симпатии:
    1.679
    Баллы:
    523
    это как такая цена выходит? игра на старте стоит 50 фунтов без учета доставки
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    -20% НДС вычитывай, -2 фунта за преордер, я делаю приордер обычно на 5-10 игр которые хотел бы взять в будущем, доставка один фиг около 17-19 фунтов на все, по выходу получается по полтора фунта на игру. То, что перед релизом выглядит как какаха, можно убрать все равно из таких больших заказов.

    У меня с доставкой вышло 39 фунтов за RDR2, что на самом деле ближе к 3300р по сегодняшнему курсу.
     
    Marader и bladerdenis нравится это.
  13. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.110
    Симпатии:
    1.679
    Баллы:
    523
    Ну давай поссчитаем: 50-2-10+17 никак не выходит 39.
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Я же говорю, размести заказ на 10 игр вперёд.
     
  15. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.110
    Симпатии:
    1.679
    Баллы:
    523
    тогда доставка окупится за счет предзаказа?
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Доставка стоит в районе 17 фунтов вне зависимости от размера заказа, она увеличивается когда уже совсем сильно по габаритам выходишь или по весу.

    Иногда не с того, ни с чего мне ее вообще бесплатной делают.

    Screenshot_20181030-135522_Gmail.jpg
     
  17. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Когда я пытался Отца Войны заказать - амазон юк мне такой ценник за доставку выставил что дешевле было заказывать на американском через посредника)
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Опять же, если ты одну игру заказываешь. Что мешает заказать 10 экзов на 2 года вперёд? Деньги не снимают до самого выхода все равно, а цена отгрузки с самого начала бьётся по каждой игре.

    У меня заказ из 20 игр с февраля висит со всем всем всем. Оттуда же РДР2, и как видишь, уже на первых нескольких играх они поснимали по 2-3 фунта и теперь вообще ничего за доставку не берут.
     
    Triton нравится это.
  19. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Здравый смысл?) За то время что у меня руки до них доберутся - стоимость упадет раза в два точно.
     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    нифига себе ты метеор) у меня пока до них руки дойдут они в стиме по 95 рубасов будут))))))