Алкогольное и неалкогольное: как пьем, где покупаем

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Patrul, 12 июл 2010.

  1. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Чувак, да ты больной...
     
  2. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Обычно больны те, кто цитирует фразы, вырванные из контекста.

    Как можно смотреть напрочь укурышный мультик (смешного в котором с каждой серией все меньше - ведь авторы перестали пыхать) и одновременно молоть такую чушь - загадка почти без ответа.
     
  3. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    когда как :cool:
     

    Вложения:

    • 225big.jpg
      225big.jpg
      Размер файла:
      67,5 КБ
      Просмотров:
      601
    • Bottles 5 years.jpg
      Bottles 5 years.jpg
      Размер файла:
      83,5 КБ
      Просмотров:
      599
    • image.php.jpg
      image.php.jpg
      Размер файла:
      15,3 КБ
      Просмотров:
      576
    • zhiguli.jpg
      zhiguli.jpg
      Размер файла:
      38,6 КБ
      Просмотров:
      615
    • stess4.jpg
      stess4.jpg
      Размер файла:
      35 КБ
      Просмотров:
      610
  4. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    ... если только фраза не заключается в паре ключевых словосочетаниях.

    То есть ты считаешь, что без принятия препаратов "расширяющих" сознание человек не сможет креативно думать и действовать? Тогда признайся чего принимаешь то? А то креатива от тебя уже пол форума.
     
    ONI нравится это.
  5. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Вы меня, конечно, простите, Patrul, но большей ахинеи я в жизни не слышал. Каждое слово - в цитатник :D.

    P.S.
    И это... преград, Patrul, преград.
     
    ONI нравится это.
  6. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Ахинея это ахинея. А чувство юмора нужно не забывать включать, когда читаете меня ;)

    За ошипочку спассибо. Но я иногда бывает пишу так, да :(
     
  7. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Безалкогольное пиво, это как дрочить презерватив на пальце...извините за резкость :)

    После "Пятого океана" голова неболела ниразу, я одновременно немного пива употребляю, частенько, но как правило не больше 0,5 за раз ;)

    Dojo, зря, помоему ты уж так вот категорично, мы тут не рекламируем алкоголь, а обсуждаем предпочтения форумчан...имхо Патруль более правильно оформил тему, уделив и безалкогольке тоже нормальное место, а так же сделав акцент на качество продукта.
    Вот например была такая тема, что то никто не возмущался ;)
    Не говоря уж про прочие флудерские темы, где алкоголь льётся рекой!
    Патруль, давай новую тему, про борьбу с похмельем, интересно твоё понимание этого вопроса ;)
     
  8. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Из НЕ алкогольного мне нравится Милкис , у них вкус необычный ! Правда не все .
    Я из алкогольного мне легче написать , что не нравится !:)
     

    Вложения:

    • milkis3.jpg
      milkis3.jpg
      Размер файла:
      89,3 КБ
      Просмотров:
      583
  9. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Хм...неразу невидел :( Я бы попробовал)
     
  10. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Дим, у меня похмелья не бывает. Реально, сколько бы не выпил (а в экспериментах я заходил далеко, хоть и не часто).
    Бывает тяжеляк от перебора пива или того, с чем это пиво употреблялось, но это лечится довольно просто - либо Хилак-форте (ок для желудка и кишечника) + фестал (ок для поджелудочной и печени), либо какой-нибудь кефирчик или танчик.


    Насчет Dojo, то чувачок-то видать из тех, кто кричит "Не пишите с матом! Вас дети читают же, вы подаете им плохой пример сукииии!" вместо того, чтобы просто уделить внимание ребенку: поиграть с ним, посмотреть хорошее кино или мультфильм, поговорить о чем-то. Так нет же, нихрена. Дети - дебилы же,с ними нельзя играть, книги читать, они куда примитивнее нас, взрослых. Ограждают, ограждают бедненьких детишек, а они тем временем сбиваются внутри этого ограждения в кучки - курят, пьют, матом ругаются, ширяются чем попало и е5утся по кругу. По-моему, это же логично, епт. И кстати, открою секрет: меня детишки очень любят, и причина этому в том, что я не считаю их глупее взрослых, у них просто свое, во многих вопросах не такое затуманенное видение мира; а я детей люблю, потому что только из них можно вырастить не-мудаков - тех, что уже есть, не перевоспитаешь же в нормальных.
     
  11. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Бяяя... недомолоко, недосливки, недосок, недовода... бяяяя...

    По-видимому, чтобы не казалось, что напиток на какой-то части производства потерял вкус, нужно родиться там, где его пьют с детства :-|.
     
  12. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    оффтоп!
    Патруль, не переходи на личности, не надумывай! Dojo, взрослый и адекватный парень, давайте не срацо!
    По мне тема норм,Лекс правильно сказал, она плавает по форуму, но лучше выговорится, что бы не засорять другие ветки...конечно по моему скромному мнению :)
     
  13. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Это типа пармалатовских не пойми чего, да? Ну, типа молока чуть-чуть, сыворотки немного, сока какого-нибудь и витаминчику искусственного? Не переношу.
     
  14. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Ага, разбавленное нечто с привкусом того-то, того-то и ещё того-то... А чего? - пей да, попробуй понять.
     
  15. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    т.е. все, что импортируется из Европы - производится не оригинальным способом?

    если разбавить таким образом, то исчезнет противный травный привкус как у сиропа от кашля?
    напиток это замечательный, но привкус - это трындец
     
  16. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Самая вкусная газировка , какую я когда либо пил - Vimto !
    Жаль, но в свободной продаже сейчас не встретишь.(
     

    Вложения:

  17. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    В Европе запретили абсент из-за туйона, как и тоник из-за хинина. Оба вещества - алкалоиды, то есть каким-то образом оказывают воздействие на ЦНС и головной мозг. Но - вся фишка, как говорится, в них. Теперь успешно выпускают тоники без хинина (Швеппс) и абсент без туйона. Собственно, вполне ожидаемо - алколоиды из Кока-колы убрали еще лет сто назад, процесс нехитрый.

    Тот, что продается в Европе, в 99% случаев - противная водярища (55-75 градусов) для гламурных сучек, которым для эффекта достаточно зеленого цвета. То есть он как бы натуральный, но химическим способом "обезвреженный", как и Кока-кола.

    Абсент, кстати, не обязательно должен быть зеленым. Но зеленый лучше всего вставляет телочек (причину объяснил выше) - сейчас модно мешать абсент, энергетики и что-нибудь еще эдакое, типа простой содовой (газировки без вкуса, со слабым вкусом лимона или лайма, псевдотоником каким-нибудь, типа Швеппса).

    Осенью успел ухватить в Анталии бутылочку с Ван-Гогом. В этом году уже нигде не видно - ни сам не видел, ни знакомые. Хотя чему удивляться - в Турции же эфедрин в чистом виде еще год назад продавали, а в этом году - рецептик, плиз.


    Что касается привкуса травы, то... Ну люди же как-то пьют Мартини (зеленая есть такая, почти как абсент). Можно попробовать смешать с соком, колой какой-нибудь, со Швеппсом тем же, со сладким чаем... Рецептов полный интернет. Главное же чтобы абсент был нормальный. В России можно нарваться на подделку, следует иметь ввиду.
     
  18. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    а я люблю из пива:

    [​IMG]

    [​IMG]

    из воды, очаковский квас и фруктовый архыз [​IMG]
     
  19. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Патрульчег, Мартини хорошо с нашим любимым соком...неее, не томатным, с грейпрфрутовым) Часть мартини, полчасти водки и часть грп.сока, хоть розового, хоть белого, что более гламурненько)(но его хер найдёшь)
     
  20. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Белый вот как раз по-моему белорусский Тропикана (или как-то так). И на вкус, на удивление, просто охрененный. У меня подозрения, что они его с Кубы на кораблях в довесок к нефти доставляют.