Алкогольное и неалкогольное: как пьем, где покупаем

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Patrul, 12 июл 2010.

  1. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.694
    Баллы:
    523
    это да, но в дюти-фри этот шанс минимален

    Снв, ты в своём репертуаре)) если у кого-то не так как у тебя, то обязательно обосрешь.
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    так у меня у самого друзья менты есть, покупаю у них водку иногда по 100-150 руб, хорошая, ни разу ещё не траванулся. С коньяком вот не рискую. =))
     
  3. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.694
    Баллы:
    523
    так че на моего друга тогда бочку катишь?
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    контрафакт он и в африке контрафакт, даже если его разливают на той же линии в ночную смену.
     
  5. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.694
    Баллы:
    523
    ну так почему в моем случае контрафакт, а у тебя все норм?
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    у меня тоже.
     
  7. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.694
    Баллы:
    523
    то есть хочешь сказать, что в аэропорту подпольный цех у ментов где они бодяжат алкоголь для дютифри?)
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    я грю, траванулся ты потому, что пить не умеешь, хорошо, что ещё не насмерть. Крепче кефира тебе даже нюхать ничего не стоит. Ни в аэропорту, ни на перекрёстке. =)
     
  9. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.694
    Баллы:
    523
    чушь не пиши и не уходи от ответа на вопрос. ты не знаешь сколько я могу выпить. я еще тебя перепью.
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ты ждёшь, когда я в очередной раз тебя в козе в трещину пошлю с твоим спором? За мной не заржавеет. Перепей мента своего, может он и признается, откуда водку достаёт для тебя по блату. Потом нам расскажешь. =))
     
  11. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.694
    Баллы:
    523
    слив засчитан. и не гони на того кого не знаешь, интернет-выпендрежник

    пили уже не раз. все норм.

    P.S.: усвой наконец, что если у кого-то лучше чем у тебя, то это еще не конец света. если не получится, то докупи уже себе антипригарин пукана)) или можешь записаться на курс психотерапии)) вообщем от комплексов пора бы уже избавляться)
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Алкоголики разбушевались. Я вот ни капли в жизни не выпил, чем и горжусь. Как говорится, а вам слабо?-)

    Sent from my amazing Galaxy Note 3.=)
     
    Bикинг нравится это.
  13. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    Вы еще не синие, а уже кипите. Прекратить провокации!!!
     
    Bикинг нравится это.
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Я тебе вроде уже чётко объяснил пару лет назад, что спорить с тобой никогда не буду. Так любимый тобой стиль "кто кого перетупит" не по мне, все последующие мои "сливы" засчитывай автоматом, плиз. Не утомляй меня своим тупняком.
     
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    680 рублей оно у нас стоит, я б, скорее всего, не стал за такие деньги шампунь брать. Но акция "2 бутылки по цене одной" - не устоял. В прошлом году полторалитровку асти с белой этикеткой брал за полтора рубя (50 баксов), понр. Получше, чем какое-нидь абрау-дюрсо российское. Не думаю, что сеть "Метро кэш энд кери" будет палёвкой барыжить. Но европе виднее, канешн. =)

    Думаешь, этим ты своё здоровье сберёг? Сосуды не расширяешь, быстрее забьются, у тебя батя ещё не старый, а уже с сердцем проблемы и ты по его стопам пойдёшь, если не одумаешься и сакэ не начнёшь хлебать, хотя бы раз в недельку, после офуро. =)
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
  16. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Я пару раз натыкался на паленый вискарь из дютика - совсем недавно причем. Из шарика.

    А тем, кто говорит что в европе не бывает контрафакта - советую снять розовые очки. Часто насмерть люди травятся.

    http://www.dailymail.co.uk/news/art...ces-Laced-bleach-nail-polish-anti-freeze.html
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
  17. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Это точно, дьютик ещё гарант "безпалевности". У нас по крайней мере.
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Согласно новым исследованиям, далеко не факт, что алкоголь всем помогает в этом плане. Это раз. Во-вторых, мы говорим об очень умеренном количестве. В-третьих, как написано в последней статье, минусы перевешивают плюсы такого само оздолровления - зарядка и диета намного лечше и безопаснее. Результаты исследований, что алкоголь помогает сосудам очень, можно легко интерпретировать положительно, чтобы оправдать тягу к спиртному. =) И если бы ты был прав, то мой отец, бывший АА, должен бы был иметь железное сердце.

    http://www.webmd.com/heart-disease/...ohol-may-not-be-good-for-your-heart-after-all

    https://www.drinkaware.co.uk/check-...cts-on-the-body/is-alcohol-good-for-the-heart
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ну не совсем точно - по идеи в желудке живут какието "злые" бактерии (не знаю как точно, допустим хеликобактер), которые иногда надо вытравлять алкоголем) но это в неделю 50грам не разбавленной водочки)) а не как каждый день 3-4 пивасика)))
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    не раз в неделю 50 грамм, а каждый день ложку спирта. =))