Alan Wake's American Nightmare

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Klaus fon Bugenhagen, 26 фев 2012.

  1. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    Alan Wake American Nightmare

    [​IMG]

    Итак достойная глава книги Алана :encouragement:
    была пройдена в два присеста , несмотря на то что за два дня до этого были куплены DLC "сигналы" и "писатель" и первый доп. пройден до финального босса-tv . в главе много нововведений от шкалы здоровью до смены( апгрейда ) оружия путём собирания листков книги .
    Cама игра чем-то напоминает RE-4 из-за отсутствия нормальных Horror и в преддверии Silent Hill: Downpour и переделки Silent Hill HD Collection очень достойный "член партии ".
    p\s на усмотрение модеров можно выделить в отдельную тему.
     
  2. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Alan Wake American Nightmare порадовал! Визуально немного подтянули, стал почётче и пошустрее. Новая история, новые враги и новое оружие.
     
  3. MaxAf2

    MaxAf2 Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    58
    Ну а похоже на ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ триллер хоть?
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Прошел, очень неплохо. Просто шикарно для аркады, интересная история, хорошо проработанный геймплей и мир. $15 потрачены не зря. Игра оставляет приятное послевкусие, если так можно выразиться, вообще сюжет писали явно копируя стиль Кинга. Хотя они это и не скрывали когда Алан Уэйк в первый раз вышел. Рекомендую игру.
     
    Petrovich нравится это.
  5. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Чего то не помню я у Кинга книг - где постоянно бегут и стреляют, а потом стреляют и бегут и еще стреляют.
     
  6. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Поправьте меня, если я неправ, в игре всего три уровня, которые надо пройти три раза?! :kiwi-fruit: Пока выглядит как халтура, да и выглядит хуже, за счёт упрощённого дизайна уровней. Хотя аркадный режим забавный, вот если бы там ещё кооп был :kiwi-fruit:
     
  7. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Игра занимает 1.5 Гигабайт, я сразу перестала питать иллюзии о её продолжительности.