Alan Wake

DJCalita, всё равно потом добавить придётся :)
 
Плохие новости ...короче придется брать бокс в 4-ый раз.Бах надеюсь в последний раз, а то надоело его продавать.
 
А я вообще не понимаю все эти глупости с продажей и куплей консолей. Вроде как на экономию это как раз не похоже. У меня вот ДС с лета 2007 года лежит, включал только в день покупки. И ничё, лежит, не мешает.:) Когда играть буду, не знаю. Надеюсь, она ещё работает.:)
 
Вот сегодня утром я кушал гречневую кашу с поджаренным куринным филе в сухарях, а потом пил кампот с пирожком. От этих мыслей снова хочется есть, а на работе буфет уже закрыли.
 
иди, играй ка в л4д на 360.
хаха, ткнул мне единственной установленной игрой у меня на говноплатформе (ну ладно, не единственной.. ещё рикошет инфинити и тф2, в которую я не играю, стоят)
так что, "обиженный_кидок_грязи_фейл"
Shtrih55, не надо про еду.. у меня 200рэ осталось до аванса -_-
 
@The I
Первый я купил изза пиратки ..думал буду играть игры с торентов.Думал тока, на самом деле ничего не играл качал и просматривал по 10-15 минут.Потом до меня дошло что наслаждение игрой приходит тока если я ее сперва захочу и куплю, а не играть во то что на тракере выложили.Продал.Завязал с пираткой на все платфоры за изключением ПсП.Не то что не нравится ...нравится иметь 2-3-4 приставки но все равно времени нет и для одной.Когда я все ето буду проходить?Так все ждало на "потом".А етот момент "потом" все не приходит.Пусть хоть ктота другой играет радуется зачем ее держать просто чтоб имел?

Второй взял потому что хейло едишен бокса очень дешево нашол и взял его.Да и красавец он был зеленый такой с лого HALO на нем.Не прошивал хоть бенк был ...Масс Еффект и Гири1 (думал куплю их потом для колекции ...снова ето слово "потом") уже проходил на РС так что ограничился тока с Гири2 и Фабле2 купил их обе и думал вот у меня есть втарая приставка и буду игры и для нее покупать.Колекционера один вид из себя строить.Тока ничего и не купил.Вся мультиплатформа уже была куплена так или иначе, вот и сидел с етими двумя играми.Продал и ее вместе с гири2 и фабле2.Игр жаль конечно , приставку нет.

Третий я не покупал а выиграл от Pepsi (смешно что я Pepsi не покупаю выпил бутылочку случайно) деньги не хотели дать так что получил свой приз а именно премиум 20гб.Его на другой же день и отдал другу очень дешево даже и не вскрывая.Mass Effect2 и Alan Wake думал подожду и на РС сыграю.И вот подходит момент когда кажется буду 4-ый брать :) На етот раз может все таки куплю я ети 4-5 игры которые хотел иметь и больше не продам его.Пока не знаю что сделаю.Но во всяком варианте я Alan Wake-а играть буду.И то не на болванке.
 
столько мучений.. ну не проще у друга же и взять бокс и пройти, если _друг_ конечно же..
 
Да чего тут думать, выйдет чуть позже, как всегда в лучшей версии.
 
Взять просто, но мне все таки хочется иметь для себя етих 4-5 игр.Взял прошол вернул ...я так и колосов взял, и финалок и много чего взял да потом все разыскал и купил себе.Могу ни одну игру не покупать если тока проходить нужно ..у меня подруга жирналист об играх пишет, пресс-релизы могу брать скока угодно на все платформы.Но не в том дело, наверное какаято часть меня все таки колекционер.Хотя и маленький такой, но колекционер.
 
dikh, покупай бокс. В магазин шагом марш! и с гитарной песней :->
 
dikh
Зачем ждать. Гири могут и через 3 года выйти. Ожидание портов это не гуд. На компе и так куча чего есть. Например тот же анабиоз:)
 
Хорошая игра получается. Ради одной ее я пока не продаю свой бокс. Уже четыре года жду пока выйдет.
 
Алан давай скорей уже wakeUP:frusty:
 
Это что-то решит?:D
Вон и для Heavy Rain тоже есть:heh:
 
M$ насрать на какие то там петиции онлайн. Да и через пол года - год игра обязательно выйдет на PC. В улучшеннм виде. ;)
 
Назад
Сверху