А куда исчез обзорщег игр некий Абудлов?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем dikh, 20 мар 2013.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    у него ролики по 15 минут. Смотришь от начала до конца? Если да, то, конечно, понятно. =)
     
  2. Stinger

    Stinger Well-Known Member

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    108
    Госсссподи:mad: обзорщик злое говно, урод умственно отсталый, вствляет мат через каждое слово и несёт хрень всякую. Лучше покидайте здесь ссылок на нормальных обзорщиков, а то у некоторые здесь бл** итак бл** умом нах** не блещут еб*** в ***, глядишь крыша вообще поедет после просмотров чудотворца этих видео.
     
  3. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    О как, использование мата с умственной отсталостью ассоциируется =) Хрень всякую возможно, но мало кто кроме него так проходится по играм в плане -затраченный труд, качество ,цена. Да в принципе никто кроме него =)
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Надеюсь, ты его не за "правду-матку" полюбил, а за ярко выраженную антисониевскую позицию. Это бы лучше всё объяснило, не хочется верить, что это именно твой уровень, всё же. =)
     
  5. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Меня мат совсем не коробит.
    Бесит что он плохо связывает слова в предложение...и повторяет. одно и тоже по. многу раз.

    Игра такое говно, не блин такое говно эта игра. Просто омерзительное говно игра, ваще бля не игра, а говно .

    или. Бля игра такая ахренительная, так ахренительно вме в игре. И графика ахуенная и геймплей...не ну все так классно и ахрененно.
    Классная ваще игра.


    Блин чуваааак, хоть немного подготовся перед записью.
    Вон Мэдиссон шутки вставляет старается. Хотб слушать можно.
    А это я просто не понимаю.
     
    Stinger нравится это.
  6. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Да нет, я со многим не согласен. Но опять же когда речь идет об об@$ на доллары скорее да =) На антисониевскую позицию мне все равно. Интересно только откуда корни такой ненависти, похоже он раньше был ярым сонибоем =)
     
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    могут те, кто на форуме приставок обсуждают "шоколадки", не согласен?)) так как обсуждение "шоколадок" на форме приставок это:

    А по правде
    ну по факту то да, он обычно за 2-3 минуты в общем говорит все что нужно, остальное время он забивает компелируя слова "с*ку б*я", и это не доставляет)))
    но по пс4 он отдельно прошелся) в прицепе даже много правильно сказал)
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    вик, кинь плз ссылку на этого медисона)
     
  9. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    С медисоном есть одна проблема, он не консольщик как я помню и по жанрам тоже не всеяден, сам говорил,поэтому объективность и кург игр подхрамывают.
     
  10. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    О это ты меня завуалированно подколоть пытаешся, как милооо))

    Во первых обсуждение половых контактов, и обмен опытом...это всегда и везде актуальная тема. И уж тем более ее надо продвигать, на задрот ресурсах по аниме и играм.
    А во вторых, на гейминг форуме можно говорить о чём угодно. Главное чтобы мысль была передана интересно.
     
    max-nick нравится это.
  11. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Все эти ваномасы да абдуловы рассчитаны на аудиторию по умственному развитию находящуюся между овощем и фонарным столбом. Ярким примером типичного поклонника их творчества является Полухин Дмитрий Анатольевич, он же Лаффи-сан, он же Хачапурь. Как подобное можно смотреть, да ещё получать от этого удовольствие - для меня остаётся загадкой. Хотя, конечно, особо удивляться тут нечему. Как там Гёте писал: "Каков кто сам, таков и бог его - вот почему смешным бывает божество." В данном конкретном случае слово "смешным" можно заменить словом "тупым" например.
     
    Stinger и Medeival нравится это.
  12. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    А вы меня вообще все разачаровали, смотрите обзоры игр. Надо наобум игры покупать, вот где хардкор :)
     
  13. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Ему короче родственники Абдулова предъявили по полной, он в "последнем" видео извинялся - видно были что пацан докукарекался...щас новый канал у него, но уже без абдулаверы и прочей пурги.
    p.s: А то в комментах только и писали:
    - Абдуль братья
    - наша вера
    - Анша Абдуль ....
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    о_О жесть)
     
  15. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Это какой-то параллельный мир.