А какие у вас Часы?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Lloyd Banks, 19 янв 2006.

?

Какие у тебя наручные часы?

  1. Настоящие Швецарские

    30,6%
  2. Левые , купил на рынке , в переходе

    4,8%
  3. Мобильник мои часы!

    64,5%
  1. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Мои, но не каждый день
    [​IMG]
     
    Lloyd Banks и Marader нравится это.
  2. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Последние мои "патриотические" часы были Ника в серебряном корпусе ) тоже подарили) хватило их меньше чем на полгода,ремешки фирменные "кожаные" умерли оба(тот что шел с часами и запасной в комплекте), верхняя кнопка оторвалась и потерялась:censored:(когда не заметил),корпус весь покрылся глубокими и не очень.. рытвинами,не говоря уже о царапинах, включая стекло якобы с сапфировым напылением) механизм правда "работает" он вроде там японский.....)
    [​IMG]

    У меня такие сохранились еще с тех времен ,одни ИЗ...год назад купил батарейку,даже музон играет ))
     
  3. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ника это не часы, а ювелирка типо) Я продавал все Российские часы кроме этих. Брак 20+% и т.д.. Ставят дешевейший механизм в капсулу, а потом просто меняют его в мастерской в два движения.

    Лушчеб тебе Platinor подарили - тоже ювелирка бывшая, только с наследием от Чайки)
     
  4. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Вот механизм то как раз пашет,а сами часы(корпус итд) вхлам:hungover: правда давно не проверял,может уже и механизм сдох(бата в нем скорее),валяются где-то в "столе",как и многие остальные "убитые" мной часы )))
     
  5. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    У меня вот такие ещё есть из русских, на каждый день:
    [​IMG]

    На фото они с ухлебищным ремнем, правда. Работают до сих пор, а ремни это так - расходники.. Раз в пол-года год менять надо. Жаль что без автоподзавода.
     
  6. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Мои пока держаться :) Что первые, что вторые. Большими которые с тачем постоянно бьюсь о что-то, но тьфу тьфу тьфу вроде работают пока норм )

    Кожанные ремешки не долговечны, поэтому у меня на одних железо, на вторых каучук. До этого юзал тоже не дорогие дизайнерские часики по 100 бачей - дизель и тд. Ремешки разваливались за тройку месяцев, а подбирать новые лень.

    Вот сейчас думаю купить 3 часы для костюма. Но жаба душит с новыми ценами :)
     
  7. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    У меня есть еще часы подаренные, из других так скажем драгметаллов,но их я вообще не хочу носить,тк знаю,что или потеряю или от них тоже чендь отвалится )) да и вообще как-то вычурно это все в первую очередь......но от подарков таких не отказываться же )))
    Я когда сам себе часы покупаю,тоже выбираю только с металлическим ремешком,кожа (если это даже реальная кожа) недолговечна да,и рука под ней потеет и бывает что "красится" ))
     
    cactuap нравится это.
  8. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    В том году для "прогулок" себе в германии жишок недорогой заказывал, помоему 108евро с доставкой обошлись,причем заказывал в германии,привезли из Англии(как впрочем часто бывает),на коробке приклеили ростест,но в инструкции русского нет )) а там блин местами без стакана не разберешся,как и что...это уже не касио 30 летней давности ,где все интуитивно понятно)))
    untitlededd.png
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2015
    Marader нравится это.
  9. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.521
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Монтана, Козырная Монтана :)
     
    elexx и RoMario нравится это.
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Я ошибся, думал примерное 3к, но скорее всего стоило 2к баксов тогда.

    Нашел БУ/Discontinued часы той же модели - 950 баксов. Думаю когда только вышли стоили ~1.5-2k баксов в зависимости от жадности дистрибьютеров и отдаленности от Швейцарии. Но не печалься СнВ, я же говорю, мне по идее посрать на часы как аксессуар, а то что их надо заводить переодически что я забывая только еще один гемор по сравнению с телефоном который всегда заряжен, плюс от подарков не отказываются, а подарок был от близких.

    http://www.gemnation.com/watches/Oris-WilliamsF1-Team-Day-Date-635.7560.47.48.RS-2956.html

    По сути, если бы они стоили 10 баксов и так же были надежными, то меня бы это не волновало. Мне их подарили в 2008 году, за все это время только каучуковый ремешок немного порвался, а уроды из официального сервиса тут в Шанхае отказывались просто менять ремни навязав полное обслуживание с диагностикой.
     
  11. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623


     
    Medeival нравится это.
  12. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Моя мечта!
    75d75d20f426a673f7b1bcae248259ec.jpg
     
    bladerdenis нравится это.
  13. bladerdenis

    bladerdenis Well-Known Member

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    138
    2021-07-23 21-07-47.JPG
    Решил снова начать носить часы. Купил за 1480.
     
    Medeival, RussianSwine и SnV нравится это.
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    И то лучше, чем юрахины гейские Касио. Респект, бро!
     
    bladerdenis нравится это.
  15. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.694
    Баллы:
    523
    Давно, лет 5 назад, взял гармины 735XT из германии за 250 евро вроде, еще по старому курсу. у нас они намного дороже стоили. всем устраивают. только ремешок поменял.
    1b2266e81fac9b66c0179eed6f9b7459.png
     
    Medeival, Marader и bladerdenis нравится это.
  16. bladerdenis

    bladerdenis Well-Known Member

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    138
    Немного добавил в коллекцию.
    IMG-20210818-WA0002.jpeg
    2021-07-29 21-56-21.JPG
     
    Medeival и RussianSwine нравится это.
  17. bladerdenis

    bladerdenis Well-Known Member

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    138
    Решил чуть более солидные часы купить.
    IMG-20210924-WA0010.jpeg
     
    Shizo, jaga, Medeival и 2 другим нравится это.
  18. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Нашел в гараже свои первые часы. До них еще были "монтана" в первом классе, но то баловство. Еще откопал 3 мп3 плеера, в том числе айпод первого поколения, работает сволочь. По часам - не знаю состояние пружины, так как 20+ лет прошло, но вроде работают. Можно ремешок купить и пастой гои стекло шлифануть. Маленькие, аккуратные, как говорят бородатые педики, обпившиеся латте макиятами с лавандовым сиропом, винтажные.
    [​IMG] PXL_20230916_172356061.MP.jpg PXL_20230916_174010692.MP~2.jpg [​IMG]
     
    dikh, RussianSwine и dimm нравится это.
  19. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    А я где-то проебал часы с 24 часовым циферблатом, наши какие-то были (( Они не первые конечно были у меня, но жалко пиздец. Хоть там и время хуй определишь не присмотревшись.
     
  20. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Будут работать ещё долго, но хорошо бы ТО сделать. Но сейчас это пц дорого по отношению к цене самих часов

    Ракета небось