PS3 8001050F Проблема дня!!!:(

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Maraderrr, 1 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    В ютубе полно роликов о том, как разбирать ПС3, так что нет ничего невозможного )
     
  2. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.216
    Симпатии:
    933
    Баллы:
    273
    прогнал агрегат через полночь, выключил-включил, все нормуль. псн видит, время из инета подтянул корректное.
    значит до следующего 28 февраля живем спокойно.
    если сони в заплатке на проблему еще чего не отчебучит...
     
  3. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Если посмотреть в соседнюю тему, где ScooloV боролся с шумом. У него там фотки 40ки разобраной. Дык там батарейка вполне доступно расположена - достаточно снять пластиковый кожух и приподнять привод. Я ожидал, что в моей 80ке будет то же самое. Но оказалось что в моей ревизии батарейка находится на самой материнке снизу. Для чего пришлось снимать БП, привод и металлическую пластину прижимаемую скобами к материнке и вытаскивать саму материнку. Впрочем все вполне осуществимо, если действовать аккуратно.

    В общем советую проверить где у Вас расположена батарейка. Если под приводом, то можно вообще не особо волнуясь разобрать - не придется никаких проводов и шлейфов отсоединять вообще.
     
  4. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    как кожух снимается?
     
  5. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    не надо истерек. потов в сервесном центре скажут что сам сломал.
    поиграй в кубик.
     
  6. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Кто нибудь пытался обнулить настройки консоли? В инструкции помню написано про это: на какое-то время нужно зажать кнопку включения, тогда оно сброситься. Только нужно инструкцию читать, а мне лень.
     
  7. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    вытаскиваешь резинку-подставку и там маленький болтик под звездочку, сдвигаешь крышку дальше по инструкции

    где то я читал что даже формат харда не помог и все выше перечисленные манипуляции со сбросами настроек. Кстати если сделать полный сброс то тогда наверняка придется восстанавливать все нужные аак-и вручную
     
  8. Stinger

    Stinger Well-Known Member

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    108
    В общем пора доставать запылившиеся в последнее время DS-ку и PSP и ждать новостей, вспарывать свою толстуху не буду.
     
  9. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    998
    Баллы:
    343
    Забавно читать другие форумы, Сони впервые получила серьезную проблему, так большинство биллиботов и прочих ПКшников уже хоронят консоль вместе с Хевиком и ГоВ3 (хотя проблема коснулась от силы 2/3 толстушек).

    >пора доставать запылившиеся в последнее время DS-ку и PSP
    Я сам так сильно пожалел что моя консоль работает, ибо думал наконец-то поиграю в старушку PS2, но судьба решила наоборот и я почти добил платинку на ГоВ2 :(
     
  10. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Буги, гарантия давно кончилась))) Ладно, пока не гамаю, пускай Сони думает как исправить свой косяк.
     
  11. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ну нужно же им оторваться после RROD...
     
    ScooloV нравится это.
  12. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Что это за полный сброс? Можно поподробнее? Я правильно понял, что консоль сразу при включении ошибку ловит и не дает даже в настройках системы полазить? Просто если лазить по менюшкам плойки можно, то флешка и официальный фикс сони должны решить проблему. Консоль пока не включал, 40-ка русская.
     
  13. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    дайте плиз ссыль на разборку пс3. только видео
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
     
  15. Kunio22

    Kunio22 Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    у меня тоже самое:( игры не запускаются, время сбивается. Я уже стал грешить на батарейку, которая внутри соньки. У кого-нить садилась батарейка?
     
  16. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Ребята а Вы читаете вобше где проблема ? Там же ясно написано сто все изза часов и да если батарейку удалить на 10 минут все заработает.Я сам ето сделал сегодня нечаянно так как менял термопасту и удалил батарейку.Тогда даже и не знал что проблема есть с датой и етим образом я ее удалю.
    Утром не работала, дата была 1999год и игры не работали.Подумал давай пока жду хоть пасту поменяю приставка на три года, самая пора.

    Так что ето проверено на 100% , настройки сбросилися, часы и т.д. после первого запуска спросила проверитя ли в и-нет и настроить дату и часы автаматом, я ответил ДА и все поехало как было.Но ето делать только изза етого что сегодня наша приставка не работает не стоит.Лучше выждать.
     
  17. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    998
    Баллы:
    343
    Кстати вытаскивание батарейки, похоже, помогает и ДО этого, ибо свою консоль разбирал задолго до событий. Может прошивка при вытаскивании изменяет что-то на правильное?)
     
  18. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Скорее выставляет все по дефолту,то что и называется "правильно",а все что было когда то забажено(прошивками) ...убивает ...
    Тут все ждут(кто то уже не ждет,а также дернул бату) ,когда проблема разрешится не варварскими способами(разбор пс3 итд)...а в чем именно трабла все давно знают и обсуждают с утра ))
     
  19. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    с воскресения не включал консоль, хорошо сейчас SC2 бегаю в свободное время, а скоро ещё на PC BC2 выходит, так что приставка может и отдохнуть недельку=)
     
  20. Lenya

    Lenya Well-Known Member

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    73
    Heavy Rain и не запустить. У ИКСБОКСА ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕТУ.
     
Статус темы:
Закрыта.