3 дня халявы в Xbox Live

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 24 фев 2006.

  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    1 Апреля можно ожидать массовое нашествие "ньюбов" в Xbox Live. И это отнюдь не новый способ отпраздновать "День Дураков", просто Microsoft собирается провести акцию Free Xbox Live Gold Weekend.
    Начиная с 1 апреля, обладатели Xbox 360 с подпиской на Xbox Live типа "Silver" смогут на 72 час почувствовать себя обладателями подписки типа "Gold", которая в отличие от "Silver" позволяет участвовать в online-играх, а не только скачивать демо и трейлеры с Xbox Live Marketplace. Остальные подробности акции Microsoft пока не обнародовала.
     
  2. Hammond

    Hammond Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Молодцы Майкрософт. Типа на своем примере убедись and feel the difference. Думается мне, количество абонентов Лайва увеличится...
     
  3. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    Это то же самое, что инвалиду дать костыли,а потом забрать со словами "хорошо,да? купи их!"
     
  4. Hammond

    Hammond Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Ну это бизнес... И к твоему примеру я бы добавил: С костылями легче ходить нежели без них? Интереснее жить? Ну тогда стоит купить....

    Я считаю Майкрософт правильно все делает. Есть возможность посмотреть - а стоит ли брать Лайв? Ну ответ каждый для себя сделает...
     
  5. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Думаю Microsoft хочет таким образом привлечь владельцев Silver аккаунтов к приобретению Gold'ов. И пример про костыли неправильный. Майкрософт дает возможность. Вполне можно нормально жить и без Gold аккаунта. :)
     
  6. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    К сожалению эту акцию майкросойфт планирует провести только в АМЕРИКЕ,причем спонсирует эту акцию компания VERIZON( http://www22.verizon.com/ ) !!!!!!

    Также объявлено ,что акция подобная этой, в ЕВРОПЕ пока не планируется,и нет никаких заявлений по данному поводу !!!
     
  7. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Ну это понятно, ведь основной рынок, на который Microsoft опирается - США. :)