24:The Game

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем KOLDUN, 28 фев 2006.

  1. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Помогите! Миссия, где после того, как отбиваем свой центр от террористов, надо ехать на машине с двумя бандюками и девчонкой в корейский квартал, за тобой ломится куча ментов...... че в итоге надо сделать? неполучается у меня от них заныкаться(((( Подскажите, че от меня требуется в итоге??? :worthy:
     
  2. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Я таранил машины ментов пока те не взрывались. По-другому слишком накладно от них оторваться.
     
  3. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Пробовал и таким способом, но мне катастрофически нехватает времени, неуспеваю(((
     
  4. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Только таранить. Думаю другого метода нет ибо менты злые очень и не хотят отпускать
     
  5. Sandro2005

    Sandro2005 Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Народ а можно про эту игру поподробней? Желательно скрины и описание впервый раз про неё слышу...
     
  6. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
  7. Sandro2005

    Sandro2005 Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
  8. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Эй, народ, а как допрос проводить? Квадратик, крестик и треугольник сбоку показывают, и ниче не происходит если их жать :( Жму любую кнопку и ничего :( Потом время кончается...
     
  9. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Проблема была в том что с винта игра уровни с допросом не хочет грузить нормально))) Записал на ДВД и прошел тот уровень с диска, все ОК.

    Да-а-а, но уровень где надо от полиции сматываться - это хардкор, вчера 2 часа убил, таранил таранил... времени не хватает постоянно :(