Nintendo Directs и Treehouses

Тема в разделе "Switch", создана пользователем dimm, 14 сен 2014.

  1. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Какой-то ниновский Ластоваз ))) Видать на движке Марио Одиссеи.
     
  2. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Инди-мир 15 декабря (у нас 16 наверное):

     
  3. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Там если кликнуть на ютуп, он пишет время. У НАС это 20-00 15-го
     
  4. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Вот и прошел IW:
    • Sea of Stars от Sabotage Studio. Этот приквел к The Messenger поведает историю двух детей солнцестояния: Лунной монахини и Танцора солнечного клинка. Поклонникам классических RPG с современными элементами придутся по вкусу трогательный сюжет с неожиданными поворотами, продуманная и увлекательная пошаговая система боев, а также мир, в котором можно исследовать каждый уголок. Кстати, музыку для игры написал известный композитор Ясунори Мицуда, который работал над Chrono Trigger, Chrono Cross и Xenoblade Chronicles 2. Sea of Stars появится на Nintendo Switch зимой 2022 года.
    • Aliisha – The Oblivion of Twin Goddesses от UNDERSCORE. В этой головоломке только сотрудничество поможет безопасно исследовать заброшенное святилище. Неважно, отправляетесь ли вы на исследования в одиночку или вместе с другом в совместном режиме, главное — чтобы сестры-близнецы Аиша и Лиша обменивались подсказками и вместе управляли различными устройствами. Только так вы сможете спуститься в самые глубины святилища. Но будьте осторожны: на пути вам повстречаются зловещие монстры и коварные ловушки. Трогательное музыкальное сопровождение и эмоциональный сюжет дополнят ваше приключение и помогут раскрыть потаенные секреты. Aliisha – The Oblivion of Twin Goddesses выйдет на Nintendo Switch весной 2022 года.
    • Endling – Extinction is Forever от Herobeat Studios. В этой игре вы окажетесь в роли единственной на планете лисицы. Вам предстоит оберегать трех своих лисят в мире, уничтоженном человечеством. В этой приключенческой стелс-игре вы будете пересекать безжизненные просторы, чтобы достичь единственного места на Земле, где люди не причинят вам вреда. В конечном итоге только от вас зависит, сколько лисят смогут пережить это опасное путешествие. Загрузить Endling – Extinction is Forever на Nintendo Switch можно будет весной 2022 года.
    • Figment 2: Creed Valley от Bedtime Digital Games. В этой музыкальной приключенческой головоломке вы перенесетесь в ритмический мир, расположенный в человеческом разуме. В этом продолжении популярной игры Figment кошмары повсюду сеют хаос, и только вы можете помешать их коварным планам. Играйте в одиночку или с другом в локальном режиме. Разите врагов верным мечом, взаимодействуйте с окружающим миром, разгадывайте хитроумные головоломки и устраивайте симфонические противостояния с музыкально одаренными боссами. Figment 2: Creed Valley исполнит свою симфонию на Nintendo Switch в феврале 2022 года, а бесплатная демоверсия станет доступна в Nintendo eShop уже сегодня.
    • OlliOlli World от Roll7. Мчитесь на скейтборде по яркому миру Рэдландии, знакомьтесь с колоритными персонажами и доберитесь до загадочных скейтерских богов Гнарваны. Выполняйте различные задания и заводите новых друзей, пока двигаетесь вперед по удивительному и странному миру. OlliOlli World прикатится на Nintendo Switch 8 февраля 2022 года; предзаказ на игру откроется в Nintendo eShop уже сегодня.
    • Afterlove EP от Pikselnesia. Креативный директор What Comes After и Coffee Talk представляет трогательную историю о любви, утрате и творчестве. Игра Afterlove EP посвящена юному музыканту Раме, который живет в Джакарте и не может писать музыку после смерти своей девушки Синты. В этом сочетании визуального романа, ритм-игры и нарративного приключения вам необходимо закончить музыкальный альбом, чтобы сдержать данное Синте обещание. Ваши решения повлияют на финал игры. Оригинальный саундтрек записан индонезийской группой L’alphalpha, а за визуальную составляющую отвечает Soyatu. Начните все заново в Afterlove EP для Nintendo Switch летом 2022 года.
    • Loco Motive от Robust Games. Рейсс-экспресс отправляется! Расследуйте загадочную смерть леди Унтервальд в комедийном приключении для одного игрока в жанре point-and-click. На протяжении игры вы поочередно окажетесь в роли чопорного адвоката, детектива-любителя и даже секретного агента. Знакомьтесь с причудливыми персонажами и разгадывайте каверзные головоломки, чтобы доказать свою невиновность. Разыщите преступника и раскройте безумные мотивы, подтолкнувшие его на убийство в поезде. Loco Motive сделает остановку на Nintendo Switch летом 2022 года.
    • River City Girls 2 от WayForward. Студия WayForward выпускает продолжение своего ураганного хита — River City Girls. На улицах Ривер-сити вновь неспокойно. Вас ждут серьезные разборки и еще больше эксцентричных шуток. Играйте одним из шести персонажей, в том числе уже знакомым дуэтом: Киоко и Мисако. River City Girls 2 порадует новыми приемами, врагами, областями, предметами и новым саундтреком от композитора первой части Меган Мак-Даффи. Не обойдется и без разветвляющихся сюжетов, а также уже знакомых врагов. Раздавайте тумаки в одиночку или вместе с другом в локальном или сетевом режиме. River City Girls 2 ворвется на Nintendo Switch летом 2022 года
    • Dungeon Munchies от maJAJa. Этот двухмерный сайдскроллинговый экшен- платформер утолит любой голод. С помощью поварихи-некроманта Симмер вы будете охотиться на монстров, которых потом можно приготовить и съесть! Более 100 блюд наделят вас различными способностями, так что выбирайте и готовьте те блюда, которые подойдут под ваш стиль игры. Команда разношерстных персонажей, уморительный сюжет и милая пиксельная графика помогут вам нагулять аппетит. Сыграть в Dungeon Munchies на Nintendo Switch можно будет уже сегодня.
    • Let’s Play! Oink Games от Oink Games. Коллекция настольных игр от разработчика Oink Games выйдет на Nintendo Switch. Отправляйтесь на поиски подводных сокровищ в Deep Sea Adventure. Станьте крупнейшим инвестором в Startups. Раскусите мошенника и не дайте себя поймать в A Fake Artist Goes to New York. Собирайте ресурсы с коллегами-астронавтами в Moon Adventure. У этих игр простые и понятные правила, при этом они воссоздают атмосферу оригинальных настольных игр. В них можно играть локально и онлайн как с друзьями, так и с игроками со всего мира! Устройте игровой вечер с Let’s Play! Oink Games. Уже сегодня эта коллекция появится на Nintendo Switch и будет временным консольным эксклюзивом.
    • OMORI от OMOCAT, LLC. Путешествуйте между двумя странными и красочными мирами, в каждом из которых вас ждут яркие друзья и враги, чтобы вспомнить о забытом прошлом. Вы погрузитесь в нешаблонный сюжет и будете участвовать в пошаговых битвах. Иллюстрации для игры подготовлены знаменитым художником OMOCAT, который также выступил в роли продюсера, сценариста, режиссера и даже программиста. Ролевая игра OMORI выйдет на Nintendo Switch весной 2022 года.
    • Chicory: A Colorful Tale от Team Chicory. Приключение-раскраска о поиске своего места в жизни. Действие Chicory: A Colorful Tale происходит в мире-раскраске, в котором можно рисовать везде, где вздумается. Исследуйте новые уголки, решайте загадки, помогайте друзьям и измените мир с помощью своих разноцветных сил. Цикория — художница-суперзвезда и владелица Кисти — пропала, а с ней и весь цвет в мире. Одна надежда на вас — самого главного фаната Цикории. Пришла пора взять Кисть и подкрасить за нее тут и там. Работенка не из легких, но вы справитесь! Наверное! Уже сегодня сделайте мир ярче в Chicory: A Colorful Tale на Nintendo Switch.
    • Timelie от Urnique Studio. В стелс-головоломке Timelie вы управляете временем, как в медиаплеере. Просчитывайте события будущего, чтобы понять, как избежать ловушек прошлого, ускользайте от противников и манипулируйте временем, чтобы провести таинственного кота и девочку с даром предсказания к свободе. Управляйте одновременно и девочкой, и котом, согласовывайте их действия и перемещения, избегайте обнаружения и отвлекайте противников, чтобы они могли сбежать из мира, в который попали. Окунитесь в насыщенный красками сюрреалистический мир. Полная версия игры Timelie, а также демоверсия станут доступны на Nintendo Switch уже сегодня.
     
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Вот за Ясунори Мицуду мое почтение. Он и в Ксеносаге музыку писал, а это моя игровая Библия.
     
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    По Москве трансляция будет 10.02 в 01:00
     
    LEONID нравится это.
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Очень жду анонса Ксеноблейда 3 и может даже ремастеров Зельды. Хотя я что-то губу раскатал)
     
  8. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    На 2022 год:

    [​IMG]
     
  9. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
  10. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Директ возможно пройдет 15 июня (из какого-то письма)

    [​IMG]
     
  11. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
  13. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Есть надежда на 28-29:

    [​IMG]
     
  14. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Не обманули значит ликеры ))
    [​IMG]

    Аж 25 минут, ну посмотрим. Менее суток осталось.
     
  15. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
  16. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
  17. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
  18. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
  19. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    LEONID нравится это.
  20. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Ну посмотрим на это старье)