- Регистрация
- 21 Дек 2005
- Сообщения
- 25.567
- Реакции
- 3.882
Так попробуй, вдруг понравится. Сюжет говорят не особо )Ну так чо - стоит тратить время на этот пуксельный гриндан?
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Так попробуй, вдруг понравится. Сюжет говорят не особо )Ну так чо - стоит тратить время на этот пуксельный гриндан?
Так времени жалко, это же не на свище по дороге игратьТак попробуй, вдруг понравится. Сюжет говорят не особо )
Не пробовал, не думаю, что там прямо что-то новое и особенное ))vova демку второй части пробовал? Понравилось?
Серьезно апгрейднули пишут.Не пробовал, не думаю, что там прямо что-то новое и особенное ))

Может ты любишь рпг ))Блин, у меня с этими октопасами, как у мышей с кактусом. Плакал, кололся, но прошёл оба. Зачем-то.![]()
А мог бы в цифре взять за 4к ))недавно в днс 999р вторая часть стоила по скидке был в раздумье брать не брать узнал что есть на пк и все сошло на нет

А что ещё может быть в рпг кроме сюжета, эсплоринга и боев? )Да блин, они именно как РПГ убитые в труху. Сюжет какой-то нарочито даунский, словно для пятилетних написанный, геймплей однослойный - эксплоринг и бои, больше ничего. Это даже не уровень СНЕСа, скорее раннее Денди. Ну, графон и боёвка отличные, да, тут ничего возразить не могу. Но всё вместе это ощущается как форма без содержания. Горшок без мёда.![]()
Ну епт, ты про мини игры, то зельда тоже рпг, а якудза вообще эталон рпг ))Вова, ты стебаешься?))
РПГ самый безумный жанр, туда при желании можно запихнуть ЧТО УГОДНО. Пение в опере, катание на дельфине. Гонки, футбол, хоккей и танцы в гей-сауне. Что угодно ВООБЩЕ. В Суйкодене полноценная стратежка была вписана в контекст. Если ты в РПГ делаешь только эксплоринг и бои, то ты разработчик-далбайёп.