Обратная связь. Жалобы и пожелания.

  • Автор темы Автор темы The I
  • Дата начала Дата начала

Нужна ли эта тема?


  • Всего проголосовало
    50
Помню, как сейчас. Ладно, мож и ты увеличил, но договорённость общая была в чате, типа компромисс. А не "я слушал-слушал.."
Договоренность в чате? А чо не на заборе или в сортире?
 
Договоренность в чате? А чо не на заборе или в сортире?
Сначала Какз уменьшил до 100 знаков, потом поднял до 200-250, во время обсуждения в чате. Видимо, ты тоже поучаствовал через какое-то время, прочитав жалобы на неком заборе. Признаю, без твоего участия тут не обошлось.
 
Как же это всё важно )))
 
Один вред от этого СнВ, столько хлопот администрации :rolleyes: К счастью, он скоро нас покинет...
 
Можно на форуме поставить ночную тему? Сейчас почти везде есть ночные темы, просто вечером реально приятнее пользоваться ночными темами, чтобы глаза лишний раз не напрягать.
 
Можно на форуме поставить ночную тему? Сейчас почти везде есть ночные темы, просто вечером реально приятнее пользоваться ночными темами, чтобы глаза лишний раз не напрягать.
иногда даже днем ночные темы привольнее чем дневные)
 
Вот, что получил только что в личку
upload_2018-12-14_14-12-42.webp


Спам и до ЛС докатился?
 

Вложения

  • upload_2018-12-14_14-12-42.webp
    upload_2018-12-14_14-12-42.webp
    36,6 KB · Просмотры: 203
Адресная помощь )))
 
Раз уж раздел со стримами отъехал окончательно, может тех, кто стримит хоть иногда, добавить в нашу ленту твиттера сбоку? Чтобы туда алёрты о начале стрима приходили. Так хоть будет больше смысла в эту ленту заглядывать)

Или вот ещё более безумная идея - сделать на твиче канал для некста, туда бы шли рестримы от наших юзеров, а общий канал добавить в нашу ленту твиттера на форуме.
 
Последнее редактирование:
Добавить то можно, я вот не особо в этом разбираюсь, скажите как и кого и будет сделано.
 
Провёл небольшой ресёрч, у твича с твиттером интеграция есть ток у пс4, и то, наладить без геммороя нотификейшены не получится.

Зато нашёл нормальный плагин+виджет твича для XenForo движка https://xenforo.com/community/resources/twitch-plugin-widget.6723/
Там и демка есть потыкать: https://vertiforo.stylesfactory.pl/streamers (виджет на главной странице+отдельная страничка)
Выглядит достойно, как по мне. Правда он платный, 10 баксов, зато автор плагина вроде контактный тип в случае, если что слетит. Но моё дело закинуть удочку :rolleyes:
 
Я так понял это просто список, просмотр только на сайте твича. Простота мне нравится, так что посмотрю, может на недельке и сделаю.
 
А не пора ли нам смайлы обновить?
 
И добавить дизлайки :)
 
Добавить проще будет, есть предложения?
Я не спец, если добавить так добавить. По поводу предложений это типа какие? Самые мощщные и угарные. Что б Дикх уже сразу по смайлу понял, что не прав.
Шутка
 
Только старые не убирайте :nailbiting:
 
Назад
Сверху