Игровые новости одной строкой

  • Автор темы Автор темы dimm
  • Дата начала Дата начала
Dragon Ball Xenoverse 2
 
PZUhgAF.jpg
Вот типа полная картина
large.jpg
 
Это тот самый ps4 эксклюзив? На е3 можно не ждать, слишком рано, главное чтобы движок был нормальный, например fox engine. А то сначала наобещают всего, а окажется, что там ue3 :wtf:
 
На е3 можно не ждать, слишком рано, главное чтобы движок был нормальный, например fox engine. А то сначала наобещают всего, а окажется, что там ue3 :wtf:
Ну Fox Engine, насколько я помню, можно не ждать. Он вроде как остался у Konami, а Кодзима и ко сейчас тестируют новые движки для своей игры.
 
Ну Fox Engine, насколько я помню, можно не ждать. Он вроде как остался у Konami, а Кодзима и ко сейчас тестируют новые движки для своей игры.
Ну вроде как он с Сони работает. Так что думаю сониевский внутренний движок будет... И их технологии... По чести, вот все Сони экзы, кажется, что сделаны на одном движке =)... С одинаковым набором библиотек шейдеров и т.д. Просто каждая студия все это дело приспосабливает под свои нужды. Не зря Кодзи ездил по студиям Сони...
 
А с чего так все возбудились по поводу этого Кодзи-болванчика? Никто не говорит, что это игра. Это они просто сделали концепт своего "лица студии", или как у нас говорят mascot
У него даже имя есть - Ludens
Как по мне, кстати, "Белый Ходок", попавший во вселенную ZOE
 
А с чего так все возбудились по поводу этого Кодзи-болванчика? Никто не говорит, что это игра. Это они просто сделали концепт своего "лица студии", или как у нас говорят mascot
У него даже имя есть - Ludens
Как по мне, кстати, "Белый Ходок", попавший во вселенную ZOE

Кодзи обычно ничего "просто так" не делает. А ещё много звездит.
 
А мне напомнило какого-то космического пирата. Ну там вообще Кодзима много раз же спрашивал у читателей в твиттере, как они думают, выглядит тело Люденса. Многие даже пофантазировали.
gcyEGpK8i-k.jpg

mNDw71DUqJg.jpg

iole9k021nk.jpg

NZKtlxy3sog.jpg
jhBFRvnu4gU.jpg

G7B-xXUlMAc.jpg
Sq6GeHlzkG8.jpg
 
Неслабый такой "пинок" продаж после добавления сабжа в обратную совместимость на ХВ1
upload_2016-5-18_12-54-16.webp
 

Вложения

  • upload_2016-5-18_12-54-16.webp
    upload_2016-5-18_12-54-16.webp
    21,5 KB · Просмотры: 188
Хидео Кодзима посетил игровую конференцию Nordic Game 2016 в шведском городе Мальмё, таким образом у прессы была возможность пообщаться с именитым разработчиком и задать ему свои вопросы. В ходе разговора Кодзима рассказал, что покажет и анонсирует свою новую игру, как только это будет возможно, но он прилагает все усилия, чтобы не заставлять игроков долго ждать. На данный момент Кодзима путешествует по миру и посещает различные студии, чтобы определиться с игровым движком, который будет использоваться для создания нового проекта.

j76slOxcjpU.jpg


Японский геймдизайнер напомнил, что он любит создавать игры с максимальной степенью вовлеченности игрока в сам игровой процесс. Это один из основных критериев для маэстро, особенно в наше время, когда у проектов, делающих упор на сюжет и одиночную кампанию, большая конкуренция с прочими играми. Кодзима вспомнил о ломании четвертой стены и поединке с Психо-мантисом из первой части Metal Gear Solid и сказал очень важную вещь: «необязательно делать игру очень реалистичной, главная задача — это заставить геймера ощущать себя внутри игровой вселенной».

Кодзима немного рассказал о своем распорядке дня. В первую очередь он проводит время со своими детьми, на втором месте идут еда и сон. После этого он уделяет время просмотру фильмов, чтению книг и музыке чтобы вдохновиться творчеством других людей, и только после этого он играет в видеоигры. Конечно, ни один громкий проект игровой индустрии не проходит мимо него.

 
Кодзима немного рассказал о своем распорядке дня. В первую очередь он проводит время со своими детьми, на втором месте идут еда и сон. После этого он уделяет время просмотру фильмов, чтению книг и музыке чтобы вдохновиться творчеством других людей, и только после этого он играет в видеоигры.
Как это всем нам важно! а великий гуру не рассказал, что он кушает на обед?
 
Как это всем нам важно! а великий гуру не рассказал, что он кушает на обед?
Да он и так по-моему постит в твиттер постоянно, что он там кушает, и не только на обед :rolleyes:
 
Ваши дружбаны в Техромансере
 
Мульти новых Червей
 
Новый трейлер King of Fighters XIV. Западная дата релиза теперь официально назначена на 23 августа.

В Европе 26 Августа
Вот и трейлерок в тему

Ну и "скринчегов" ещё завезли
the_king_of_fighters_14_051916-1-600x338.jpg

the_king_of_fighters_14_051916-2-600x338.jpg

the_king_of_fighters_14_051916-3-600x338.jpg

the_king_of_fighters_14_051916-4-600x338.jpg

the_king_of_fighters_14_051916-5.jpg
 
Назад
Сверху