Про футбол

  • Автор темы Автор темы Kennedy
  • Дата начала Дата начала
Мы и так ленивые а когда много бабосов вообще на все насрать, так и игроки!
 
Давай мыслить шире.Сейчас у нас даже границ с ними нет.

UPD:Промолчим и о том что речь скорее о захвате Франции должна идти,чем Алжира.:)
 
Последнее редактирование:
А в моем сообщении идет речь о том, что нам наплевать на границы :)
1.Я тебя понял
2.Недолгий промежуток времени,когда размышлял кого из соседей Калининграда ты неграми назвал.
Вспонилась история.
1912год
В главной бейсбольной лиге случилась первая забастовка. «Детройт Тайгерс» отказались играть, пока Бен Джонсон не отменит наказание Таю Коббу, которого отстранили от игры за избиение болельщика на трибуне. Болельщик был инвалид, вместо рук — культи, защититься нечем, но Кобб долго колотил его уже после того, как тот оказался на земле, пинал беднягу в лицо и ребра жесткими нашлепками на подошвах.
И когда ему кричали:"Ты что творишь,у него же нет рук!",он покойно отвечал:"Ну ноги же у него есть".
Болельщик назвал бейсболиста "полунигером"-это и послужило причиной потасовки.
В 1936 году Кобб получил больше всех голосов, 222 из 226 возможных, в голосовании на ввод его в «Бейсбольный Зал славы»
 
Я кого-то негром назвал? :) Это ты Алжир неграми назвал :)
Я назвал Алжир неграми? Ну да.Перед тем(!) как ты заявил что нам плевать на границы.А границы Алжира кишмя кишат неграми.:):):)
 
Я назвал Алжир неграми? Ну да.Перед тем(!) как ты заявил что нам плевать на границы.А границы Алжира кишмя кишат неграми.:):):)

Твои изъяснения можно понять только войдя в глубочайшую кому =) странно что ты вообще живой =)
 
Твои изъяснения можно понять только войдя в глубочайшую кому =) странно что ты вообще живой =)
Это всё среда обитания в которой я вырос.Если любил похохмить,то должен был научится делать так что бы пока дойдёт-я уже вырос и друзья в силовых структурах работают.:)
 
это угроза ? я сам по себе силовая структура =) на друзей не пеняю =)
 
Из нас двоих ты знаешь как там в коме-а я нет.Предлогаю на мои методы переходить.

предлагаю встретиться и перейти к твоим зубам и твоих друзей =)
а потом подружимся =)
 
Назад
Верх