dimm
Администратор
- Регистрация
- 10 Июн 2007
- Сообщения
- 31.072
- Реакции
- 9.688
Между прочим хорошая игра, очень недооцененная (по крайней мере PC версия).Зато всё ещё ждут Last Remnant PS3, ох уж эти японцы
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Между прочим хорошая игра, очень недооцененная (по крайней мере PC версия).Зато всё ещё ждут Last Remnant PS3, ох уж эти японцы
Тут дело скорее не в Sony, а в Microsoft, которая ударилась в "Кинект". Ну и очевидно, что помогло превращение PS3 из илытного блестящего блю-рей плеера в матовый кухонных комбайн, доступный домохозяйкам.Думаю никто не узнает ответ на этот риторический вопрос.
наконец-то[/QUOTE] Да не прошло и шести лет, хоть под конец успели :confused:
Я знаю, сам проходил, но вроде никаких предпосылок выхода на пс3 уже нетМежду прочим хорошая игра, очень недооцененная (по крайней мере PC версия).
Сравнение консолей идет по одинаковым параметрам, так что все справедливо. И PS3 стартовала на год позже, и догнала и перегнала 360. Так что очевидно, что PS3 лучше продается.Одно дело сколько поступило консолей в магазины, другое дело сколько людей их купили. У нас в регионе пс3 вообще очень слабо продается, консоли на складах и полках компьютерных супермаркетов лежат годами. Понятно что эта ситуация у нас не показатель во всем мире, но все равно наводит на нехорошие мысли о том что пс3 гонку консолей этого поколения проиграла. Бокс гораздо популярнее, хоть и хуже пс3.
“The entertainment division will be spun off, sold to someone like Sony or possibly Barnes & Noble, or dramatically reduced in size,” says Forbes contributor Adam Hartung.
Ахахахахаха.or possibly Barnes & Noble
Статья на thenextweb.com про 85-летнюю старушку, которая играет в GTA IV, Disgaea и т.д. на PS3
Ха, а вот и первый заинтересованный в покупке - Ubisoft.