Телявизор

  • Автор темы Автор темы Jekk
  • Дата начала Дата начала

Jekk

Well-Known Member
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
799
Реакции
78
Знаете как грустно иметь всего 2 канала в телеящике...
Встаеш утречком - идёт Говяное Утро. 0 информации.
Приезжаешь на обед - а там либо говнодетектив с Кулагиным, либо бабская хрень типа Суд Идёт. Отвратительно.
Но самый шик - это когда приезжаеш вечером, уставший, хочется посмотреть что-то интересное, а по обоим каналам (1 и Россия) показываю бабский гадюшник, изысканный серпентарий, где гламурный малахов раззадоривает, троллит и провоцирует тупых дырявых жывотных на эпический срач. Пять, десять, тёток орут друг на друга и ругают, пытаясь перекричать других, хоть святых выноси. И это - на центр. гос. канале.
Дебильные подставы, дебильные "актеры", дибильные сюжеты. Настолько безвкусно, тупо и отвратительно, что хуже не увидишь.
На выходных эту парашу заменяют на концерты и выступления, настолько слащавые, напыщенные и тупые, что мозг засахаривается. Ну знаете там - стас михайлов, киркоров и прочие бабские любимцы.
Кино показывают только после полуночи.

И длится это в среднем 1 месяц, когда пора спать - режим зовёт.
 
Нужно играть на портативках ,а не смотреть телик :)
 
У меня вообще ни одного канала нет...т.к нет антенны.
 
Я скажу фразой, которая меня последнее время бесит...[HIDE]как то так.[/HIDE]
 
не ну серьезно, когда в телике не 2 канала, то это в глаза не бросается, т.к. можно включить НТВ, ТВ3 или чтото еще. А 1й и Россия - близнецы вплоть до того что говно на экране в одно и то же время только рожами, названиями и логотипом в углу отличается.

Вечерние разборки смотрел для познания может я чего не понимаю. Пришла к малахову баба и пятнистым лицом - типа пластика носа чуть в реанимацию её не отправила. В процессе показали тонну рекламы бабской, позвали врачей, хирургов и медсестер клиники, всем перемыли косточки, шум гам свинарник гадюшник, мужыка бедного хирурга обвинили во всех смертных грехах. Потерпевшая с мамашоё еойной на всех бочку катила, а те говорят сома виновата, нефиг было нос укорачивать и теперь ныть что не нравится лол. В итоге поругались часок как бабки перед подъездом, реклама, финиш. Итога и того ради чего это затевалось, я не заметно. "Пусть Говорят" ёпт.

Ладно хоть норм инет мне в комнату провели. Можно поныть на форумах
https://picasaweb.google.com/lh/photo/ZRfvRJvQvWf1KBXVTS4ilBQsHbgWmCTZjeesbCkGrxw?feat=directlink
 
У меня 3 канала... я даже за них плачу, муниципальное кабельное тв, лайт пакет. Просто чтоб было на всякий случай. Не смотрю. ТВ антенный сто лет нет, на комнатную ниче не ловит.
Новости узнаю как правило на демативаторах)
 
Не угадишь блин.
 
И мы уже не пользуемся телевизором для просмотра эфира уже года ... пять:))))
 
Включил РТР-планета там, мыло, даже логотипа канала нормально не разобрать - та же проблема, видео идет типа 240*160 с низким битрейтом. Хз, возможно нужен какой то мега интернет.
Ну и список каналов жгет)
И мы уже не пользуемся телевизором для просмотра эфира уже года ... пять:))))
откуда ж новости узнаете?)
 
Из советских газет :dread:
 
так вот кто до сих пор выписывает комсомольскую правду
 
У меня НТВ+ и куча каналов, смотрю редко.
Про центральные каналы даже говорить нечего, тупые гадкие сериалы (с "супер-талантливыми актерами"), идиотские передачи и пр. шелуха. Но видимо народ смотрит, раз показывают, хз.

А вообще, с наличием торрент-трекеров грех жаловаться, что смотреть нечего.*)
 
Назад
Сверху