Конференция Сони 7 июня в 3.30-4.00 по Москве

  • Автор темы Автор темы ScooloV
  • Дата начала Дата начала
А я проснулся :)
 
Погнали!
 
Так, не флудим, не флудим. Подождите хотя бы официального начала)
 
ну неужели началось :)
 
Анчартед круто. Кудесники такую воду отчебучили! Ну дают... Ещё и в 3Д...
 
После первых роликов я боялся за графику третьей части, но судя по демке все более чем круто.
 
Да уж, Анчартед очень круто смотрелся. Посмотрим, что там с третьим Резистансом )
 
Всё как Каин говорил, РЕзистенс вернулся к оригинальной механике. Очень этому рад и игру очень жду. :) Опа, она ещё и Мув поддерживает! Хе-хе, даже не знаю. В медленный КЗ было прикольно играть, но в Резистенсе всегда драйв дикий был... Посмотрим.
 
А что во второй части была какая то не оригинальная механика?
 
VaaN,

Резистсенс 2 была отвратительной игрой с механикой обычных шутеров вроде КоДа. Что там любить?..

Блин, телек 3Д с Резистенсом за 500 баксов... Сцуки. Следующий телек будет от Сони... Делают свою технологию доступной - молодцы. Вот такую стратегию я очень поддерживаю!
 
Еще бы размер узнать, дюймов 19 наверное.
 
Новый Medieval :cool:
Для Move :(
 
Интересно, во сколько обошелся Сони этот огромный 3Д экран для аудитории?:)

Что радует с мувом, за исключением последней игры, все показанные проекты - стандартные "серьезные" игры, а не простенькие поделки с кучей чибиков, бегающих по арене или убивающих разноцветных жуков простым мановением руки. Все они заточены под обычный контроллер, плюс бонусом под мув. Вот так надо было к делу подходить с Виибраторами!

Последний Мув проект пойдет. Для детишек или расслабона. Закачать можно, купить - вряд ли. :)
 
24" телек, сказали уже. Мне интересно разрешение на этом ТВ.
 
Вива ля Вита!
 
Кросс гейм чат со звуком на NGP, ни слова про PS3.
 
У ПС3 недостаточно мощностей. =(

:D

Меня больше интересует интернет на ПСВита. В Америке известная компания, и уже очевидно, что небесплатно. Что хуже, как я понял из объяснния, если ты изачально не пользуешься их услугами, ты не сможешь пользоваться инетом на Вите?.. Или все-таки будет отдельная подписка?.. И Япония, конечно. Если будет отдельная подписка, то я продаю свой смартфон и покупаю Виту. Инетом я могу и на ней попользовться. Надеюсь, он там будет даже лучше.:)
 
Меня больше интересует интернет на ПСВита. В Америке известная компания, и уже очевидно, что небесплатно. Что хуже, как я понял из объяснния, если ты изачально не пользуешься их услугами, ты не сможешь пользоваться инетом на Вите?.. Или все-таки будет отдельная подписка?.. И Япония, конечно. Если будет отдельная подписка, то я продаю свой смартфон и покупаю Виту. Инетом я могу и на ней попользовться. Надеюсь, он там будет даже лучше.:)

Вай Фай любой может быть, а привязка к AT&T токо в США, про другие страны ничего не сказали.

А почему ты не юзаешь MiFi девайсы, TI? Например тут в Китае, планы 3G без сотовой связи, но с 10Гб трафика стоят копейки, поэтому многие покупают MiFi (такой брелок в который суешь сим-карту) который работает как мобильная точка WiFi с временем работы 15-20 часов без подзарядки, на 3-4 устройства одновременно. Можно юзать с ноутом и т.д. в дороге, я юзаю с айФоном, просто к ключам прицепил этот MiFi и не надо платить за дорогой трафик по дорогому тарифу.
 
Более мудацкого названия даже вообразить себе нельзя. Что еще за ВИТАмины? Какое-то сходство с Wii по звучанию прослеживается.
Неужто нельзя было PSP2 оставить? Amazon намекает на цену в 300 баксов (непонятно с 3G модулем или нет):
PSVita2.jpg
 
Назад
Верх