Wii U Анонс Wii U

  • Автор темы Автор темы Nec
  • Дата начала Дата начала

Nec

Well-Known Member
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1.404
Реакции
132

Выкладываю новость на русском, источник http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=19987

Слух: Wii 2 в следующем году с обратной совместимостью и новым контроллером

imgNintendo%20Wii2.jpg

На этой неделе поползли слухи о том, что уже в мае компания Nintendo снизит рекомендованную розничную цену на Wii до 150 долларов. Казалось бы - почему в мае, почему не дождаться Е3? А все потому, что на Е3 компания анонсирует новую консоль - по крайней мере, так утверждают различные источники.

CVG, ссылаясь на собственных информаторов, пишет, что анонс новой домашней консоли от Nintendo действительно состоится на Е3, по графическим возможностям приставка будет превосходить Xbox 360 и PlayStation 3, при этом в Wii 2 будет реализована обратная совместимость с играми для Wii.

Ключевым издателям и разработчикам уже были предоставлены девкиты, поэтому разработка third-party проектов, которые выйдут одновременно с запуском новой консоли, уже идет полным ходом.

Наиболее интересной частью слуха является информация о том, что консоль будет использовать абсолютно новый контроллер, который не станет просто улучшенной версией Wii Remote. Источник пишет, что в контроллер будет вмонтирован HD-дисплей, который активно будет использоваться в играх для новой консоли.

CVG пишет, что запуск преемника Wii запланирован на конец следующего года.
 
  • +1
Реакции: vova
Вот это я понимаю контроллер, а не всякие светящиеся пенисы))) Посмотрим правда ли это... Хочется увидеть третьего игрока.
 
Вот это я понимаю контроллер, а не всякие светящиеся пенисы))) Посмотрим правда ли это... Хочется увидеть третьего игрока.
и как ты будешь играть с помощью этого калькулятора?))
 
Вот это я понимаю контроллер, а не всякие светящиеся пенисы))) Посмотрим правда ли это... Хочется увидеть третьего игрока.
Ему бы еще 3g и можно вместо телефона использовать.
 
На этой неделе поползли слухи о том, что уже в мае компания Nintendo снизит рекомендованную розничную цену на Wii до 150 долларов
Мдя... жаль в рашке мы такой цены не увидим. За 5 штук я бы купил. Если не понравится, то не жалко.
 
...по графическим возможностям приставка будет превосходить Xbox 360 и PlayStation 3
...
абсолютно новый контроллер, который не станет просто улучшенной версией Wii Remote. Источник пишет, что в контроллер будет вмонтирован HD-дисплей, который активно будет использоваться в играх для новой консоли.

Зная N, можно сразу понять что это фейк. Если их консоль и будет быстрее пс3/360, то самую малость, как новейшая 3DS чуть лучше древней PSP. Значительного превосходства уж точно не будет. Они будут продавать консоль на старте со сверх прибылью, а что бы запустить что-то очень мощное, нужно либо продавать очень дорого, либо себе в убыток, на что N никак не пойдет. Пульт с экраном, к тому же ХД, это полный бред. Кто будет держать перед носом пультовой экран при игре на ТВ? HD этому дисплею вообще не всралось. На дримкасте и пс1 была такая приблуда, но как-то не прижилось.
 
Пульт с экраном, к тому же ХД, это полный бред. Кто будет держать перед носом пультовой экран при игре на ТВ?
Зачем перед носом держать при игре на тв? Играешь ты в Марио на тв и захотел в сортир. Пошёл с пультом. Сидишь и... играешь в Марио на пульте. Потом пришёл и опять играешь в Марио на тв.
 
Зачем перед носом держать при игре на тв? Играешь ты в Марио на тв и захотел в сортир. Пошёл с пультом. Сидишь и... играешь в Марио на пульте. Потом пришёл и опять играешь в Марио на тв.
Моя мечта :)
На скрины посмотришь - невооруженным глазом видно!
Вооружи взгляд :)
 
Новые слухи о Wii 2. Project Cafe

screenshot_252318.jpg


В Сети продолжают появляться новые слухи об очередной домашней консоли от Nintendo, которая якобы будет анонсирована во время игровой выставки Е3 в июне этого года.

Французский ресурс 01.net, который опубликовал точные данные о технических характеристиках NGP до анонса консоли, предоставил свежую инсайдерскую информацию о Wii 2.

По последней информации, кодовое название Wii 2 - Project Cafe. Консоль будет использовать архитектуру, похожую на Xbox 360, но при этом она будет чуть более мощной.

Источник сообщает, что в Wii 2 используется специальная версия трехъядерного IBM PowerPC CPU, графический чип из семейства ATI R700 с поддержкой шейдеров версии 4.1, а также не менее 512 МБ оперативной памяти. Wii 2 будет обратно совместима со всеми играми и аксессуарами для Wii, а также с играми для GameCube.

Что касается контроллера, то в нем будет установлен 6-дюймовый сенсорный экран, фронтальная камера, D-Pad, по два бампера и триггера.

Еще один слух о контроллере Wii 2 опубликовал на своей twitter-страничке Джим Рейли (Jim Reilly) из IGN: «У контроллера будут два аналоговых стика. На экран будет транслироваться игровой контент с Wii 2. Пока что не уверен, идет ли реч о стриминге полных игр, мини-игр или каких-то приложений. На Е3 будут показаны first и third party игры для Wii 2. Не знаю, покажет ли Nintendo играбельные версии».

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=20004
 
Что касается контроллера, то в нем будет установлен 6-дюймовый сенсорный экран, фронтальная камера, D-Pad, по два бампера и триггера.

Главное что бы про эргономичность не забыли. А то получится как psp вместо геймпада.
 
Блин,маловато что-то.
Да, это маловато. Крайтек к ним не придет, им не менее 8 гигов рама подавай в следующем поколении :D
"My finger-pointing at Microsoft/Sony would really be on the memory side. It's way too low, and the biggest crippling factor from a visual perspective. I would really like to see next-gen console platforms with a minimum of 8GB."
http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-the-making-of-crysis-2
 
Ну UE3 она тянуть будет это точно, а остальное узнаем на E3.
 
Считают проценты от неизвестно чего :)
 
Назад
Сверху