Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну, у меня есть такие подозрения, что хватит. Просто подстраховаться хотел.
Да ладно, хорошо если год как ты его купил.уже который год пользуюсь
А кто мучается?Читаю как вы мучаетесь
А какая навигационная прога для андройда есть нормальная?
данные получала через гпс
нормальная? чтобы выглядела в стиле гугл мапс/яднекс мапс
Знаешь, клиент всегда прав) Мне просто такие вот как раз не очнеь нравятся)Sygic Aura
гугл мапс отказывается работать без подключенного инета)Через GPS данные не передаются, по спутникам можно отследить только местоположение.
эти не смотрел. А их моно использовать без того, чтобы они выкачивали постоянно что-то из инета?)Navigon и Navitel
гугл мапс отказывается работать без подключенного инета)
эти не смотрел. А их моно использовать без того, чтобы они выкачивали постоянно что-то из инета?)
Сам машину не вожу, но меня тут же спрашивают, какой лучше ставить?
И ещё, порекомендуйте какую-нить прогу для сохранения заряда аккумулятора. Дохленький-предохленький на моём смарт стоит...
Я скачал с сайта, где выложен кеш се карты спб, мск и еще нескоьлко карт, получилося почти 2 гига))) и эти яндекс карты исче постоянно подвисают)Прикинь сколько может весить карта одной только Москвы в фотографиях: многие гигабайты.
ну мне наоброт 3д совсем не нужно. ПРосто нужна понятная (привычная) карта в случае, есл ине знаю куда идти.Посмотри их сначала, а потом уже будешь говорить что они говно.
А вот ксттаи, есть ли в андройде какая нить штука, чтобы смс по папкам распихивать?) моя нокия 6630 умела создавать папки и перемещать в них сообщения, а андройд чот не умеет(((Причем делают это без твоего ведома
Я скачал с сайта, где выложен кеш се карты спб, мск и еще нескоьлко карт, получилося почти 2 гига))) и эти яндекс карты исче постоянно подвисают)
А вот ксттаи, есть ли в андройде какая нить штука, чтобы смс по папкам распихивать?)
но это даже вроде не полные города))) в смысле мск и спб точно не полные))) может исче надо будет больше)Как я угадал с гигабайтами. =)