PS3 Linux для PS3

  • Автор темы Автор темы VaaN
  • Дата начала Дата начала
А можно по-русски печатать в YDL 6.1? Проблем с кодировками не возникает?
 
бывают проблемы с кодировками, но если шрифт менять. по умолчанию всё срост работает.
 
Yellow Dog Linux 6.2

Установил себе Yellow Dog Linux 6.2 для PS3
Есть несколько вопросов

1. Как настроить разрешение монитора?
2. Откуда можно скачать звуковой драйвер?
3. Как переключить раскладку с ENG на RUS?
 
мне ктонибудь в крациях обьеснить нахрена он нужен?
 
Прошу прощения если это уже где-то освещалось, но есть 2 вопроса по Линуксу на PS3:

1) Тезисно для чего может понадобиться Linux на PS3, если стоит рядом хорошй компьютер?

2)Возможно ли копировать\переносить используя Linux т.н. Copy prohibited файлы (защищенные от копирования)?

Спасибо)
 
А торренты под Линуксом на ПС3 ставятся? Будут работать?
 
В общем поставил тоже YDL v6.2. Впечатления пока положительные - out of the box плюшки: новый коннекшн менеджер, наконец то работающая вафля и своп в видеопамять.

Сразу убил иксы, поставил rtorrent. Прихожу на работу, коннекчусь по ssh и качаю торренты. Вполне работоспособно!
 
нет возможности читать все. просто скажите плиз зачем нужна установка на пс3 линукса и что это дает?
 
Даёт ещё один комп, но без виндоуса, а с линуксом.
 
Stinger, а что можно делать на этом компе? ну про торренты уже понял, можно. а что еще?
 
Ну а че ты делаешь на своем кампе? вот тоже самое можно будет делать на ps3 с линуксом, эмули можно будет ставить в игры всякие старые играть, по моему даже из под линукса можно поставить эмуль и запустить 95 винду (гдето читал не помню уже)
 
Знаешь я уверен есть русскоязычные сайты посвященные возможностям этой программы. Просто мне он особо не нужен был, и лично у себя я его не устанавливал.
А зачем он тебе сдался? Обычного компа нет? Не думаю что вообще много народа его устанавливало, не зря же поддержку в слимке убрали.
 
Кто-нибудь дайте пожалуйста ссылку на торрент клиент для Yellow-Dog Linuxа очень нужно! А то по всему инету искал естьтока для i386, а не для ppc!
 
sudo yum install rtorrent или что-то типа того
 
Назад
Сверху