Naruto: The Broken Bond (360)

aдвенчер составляющая шторма это набор миссий не имеющий глобальной концепции и прикрученный для галочки что бы поасть в одну нишу с конкурентом

А я повторяю, что режим там хоть и не блещет оригинальностью, по качеству исполнения никак не подходит под "прикрутили для галочки". Да, он получился не очень. Но красивая деревня есть, персонажи для общения есть, магазинчики с мищурой есть, сбор всякой хрени тоже есть. Так что не надо про "прикрутили".;) Да, он хуже, чем в ББ, но не убог.

А по сабжу, ББ неплохой игрой получился. Помимо дизайна и анимации, бесят только нудные квесты. Реализация интереснее, чем в Шторме, но от того не менее нудная.:(

Ладно когда возьмешь в руки джойстик от пс3 и поиграешь в код вспомнишь о лайве:eatman:

Это почему?О_о Если я и вспомню, то только потому что по тебе скучать буду.:)
 
Так что не надо про "прикрутили". Да, он хуже, чем в ББ, но не убог.
это не адвенчура а нобор миссий, именно это прикрученный к файтингу довесок как Конквест режим в Соул Калибуре ,сделали бы наоброт как ББ цены б не было
А по сабжу, ББ неплохой игрой получился. Помимо дизайна и анимации
C дизайном и анимацией ББ проблем не испытыват конечно она не такая мультяшная как шторм но на достаточно высоком уровне далеко не каждая игра таким может похвастать
бесят только нудные квесты
ну уж конечно то ли дело в Шторме супер квесты на тему найдите ХХХть сундукофф или наиграйте 15 часофф :lol:
 
Имо обе версии говно, сделаны для фэнов и для них же мастбай-плэй и masturbate on cover. Для нормальных игроков:) Обе версии страдают несбалансированостью геймплея. И к покупке не рекомендуются (imo)
 
это не адвенчура а нобор миссий, именно это прикрученный к файтингу довесок как Конквест режим в Соул Калибуре ,сделали бы наоброт как ББ цены б не было

Ок, это платформер.;)

C дизайном и анимацией ББ проблем не испытыват конечно она не такая мультяшная как шторм но на достаточно высоком уровне далеко не каждая игра таким может похвастать

Если ББ не испытывает проблем с анимацией, то я бы сказал наоборот, уровень нынче у всех игр - просто великолепный.

ну уж конечно то ли дело в Шторме супер квесты на тему найдите ХХХть сундукофф или наиграйте 15 часофф :lol:


Честное слово, по нудности одно и то же. И там, и там ждёшь, когда вся эта мудотень кончится. Просто в ББ сюжета больше, поэтому процент нудятины ниже.:)

Обе версии страдают несбалансированостью геймплея.

И слава Богу. А то получился бы очередной Uzumaki Ninden.:D
 
Главное что тебе нравится! Рад за тебя
 
Это почему?О_о Если я и вспомню, то только потому что по тебе скучать буду.:)
И я мой друг :cheers:
Никогда не забуду твою зеленую снайперку:smoke:
Но сам подумай джойстик от 360 удобней в стрелялках:coolio1:
 
Но сам подумай джойстик от 360 удобней в стрелялках:coolio1:

Брехня, нормальный там джой, это дело привычки, очень долго потом привыкал к джою Х360, особено к его крестовине. :sleep:
 
О похоже будут даже такие несюжетные вставки
CRFe40edjT.jpg
 
О похоже будут даже такие несюжетные вставки
CRFe40edjT.jpg

Филлеров там до попы, угу. Кстати, эта "встреча" прямиком слизана с ГНТ4.:cheekkis1:

Кстати, а чё у них пояса стоят?:D Чакрой, наверно, их поддерживают.:D
 
Поиграл в обе демки. Шторм лучше. Анимация более проработана, движения более плавные. Вот только интересно всё таки есть сингл адвечур в шторме или нет? Я не поклонник серии наруто и аниме не смотрю, но поиграв в первую часть на боксе получил удовольствие от игры. Хорошая смесь платформера+файтинга. По этому для меня наличие в шторми синглы принципиально. Только файтинг это хорошо конечно, но не для меня:)
 
А в Broken Bond можно будет играть вдвоем на одной консоли?
 
Взглянул вчера одним взглядом. Поразило количество подтормаживаний в игре. Их слишком много.
Город стал каким-то более прорисованным, чтоли. Хотя я нормально по нему побегать ещё не смог. А вот боёвка мне очень понравилась. Без особых усилий получается весьма красиво драться.
 
Лекс
Вот у меня ещё в первом наруто в начале было всё окей. Потом началиь тормоза, а потом пришлось бокс утюжить:) Но не буду сгущать краски. Попробуй освободить побольше места на винте. Некоторые игры из-за этого работают фигово.
 
У меня тоже ничего не тормозит.
 
Назад
Сверху