PS2 У кого какая PS2 версия?

Какая у вас версия PS2 ?

  • У меня первая PS2

    Голосов: 25 36,8%
  • У меня слим PS2

    Голосов: 43 63,2%

  • Всего проголосовало
    68
Кто-то когда-то на этом форуме сказал - самое то это SCPH 390XX + кулер от 500XX. Во ! Поддерживаю :)
 
50008 2004г. с чипом DMS4 Pro и двумя винтами на 200 и 300Гб, некоторые игры всё равно приходится покупать либо в лицензии по дешёвке, либо прожигать, потому что с винта не работают. Проблем никаких с ней небыло, кроме как стала шумней дуть при установке N/A, прямо как 3900Х.
 
У меня 77008 и ещё за 7 с полвиной месяца ниразу не жаловался!
 
Я свою вообще с рук брал,тоже не жаловался,аж год целый)
 
Моя модель 70008. Может глаза и слабые но ещё чаще кривые руки могут стать причиной поломки
 
Моя модель 70008. Может глаза и слабые но ещё чаще кривые руки могут стать причиной поломки

еще дещевые болванки и пиратская штамповка, кстати-это не только 70xxx касаеться
 
>где ты в GoW загрузки увидел, их там вообще практически нет(на лицензии за всю игру была один раз 3- секундная) оптимизация отличная, нечего в убогий dvd5-рип играть
Ну, если внимательней прочитать фразу "которую не оптимизировали, как например GoW", то можно понять что GoW был дан как пример в противовес. Обе игры были пройдены на лицензии, и подгрузки там существовали, причем не один раз (правда они никогда не мешали ибо шли не более 5-10 секунд).
 
У меня 50008. Греется и шумит гораздо меньше 3****.
 
У меня 70008,пока что все нормально,но иногда бывает ВСЯ система виснет,что даж ресет не работает.приходится выдергивать вилку((
 
У меня 70008,пока что все нормально,но иногда бывает ВСЯ система виснет,что даж ресет не работает.приходится выдергивать вилку((

это нормально;) , чип иногда так глючит
 
SlayteR, у меня такая же фигня...модель 75008...А кто-нибудь знает, по этому глюку можно определить какой чип?
 
А у меня в подписи написано. Три толстухи. Может быть позже еще куплю последний слим.
 
у меня такая же фигня...модель 75008...А кто-нибудь знает, по этому глюку можно определить какой чип?

модбо судя по всему, можно еще в меню чипа посмотреть;)
 
ps2fan,
Куда тебе 4ю то ещё,игровой клуб? :)
 
У меня самого приставка периодически намертво виснет. Ничего страшного в этом ИМХО нету, меня не напрягает лишний раз передернуть кабель питания ;)
 
Расслабьтесь, это лазер фикс спасает голову от лишней напруги :)
Я сам уже вешаться хотел когда кторой раз такое случилось, а потом растолковали что за оно и даже радуюсь когда она виснет - значит лазер фикс работает исправно :)
 
daxter., а у меня ещё игры для пс1 работают с двойного ресета, это тоже свойство MODBO ?

ScooloV, да не у меня редко... раз из 50 включений так скажем...

Vic, соней много не бывает))) Вот соберет человек коллекцию, а лет через 15 такие бабки отгрохает, ведь пользуется наверняка одной, а остальные спокойненько лежат=))) Ну или просто взор ублажать будут))

ArhiAngel, объясни поподробней, этот лазерфикс ставится на башку при чиповке или скажем на модели 75008 он уже стоит соневский?
 
LEONID
Стоит. На всем что выше 70008 (или 70012? не помню :-[) еще на заводе ставят.
 
>а у меня ещё игры для пс1 работают с двойного ресета
Нет это не ModBo.
 
У мя 50008, имхо самая красивая, никого не хочу обидеть, но никакие слим и рядом не стояли. Достаточно её поставить вертикально, включить приставку, выключить свет и можно наблюдать красавицу во всём своём великолепии.
 
Назад
Верх