Xenosaga: the Animation

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем eugene77, 15 авг 2007.

  1. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Вот наткнуля на эту анимэшку...Теперь пытаюсь докачать. Если кто то уже смотрел поделитесь впечатлениями....и стоит ли качать?

    Год: 2005.
    Тип: ТВ-сериал 12серий.
    Жанр: Меха, Приключения , Сёнэн , Фантастика .
    Режиссер: Кога Цуёси.
    Серий: 12 по 24 минут.
    Продолжительность: 288 мин.
     
  2. nechit

    nechit Well-Known Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    Это такое сжатое изложение сюжета Xenosaga Ep1. Так как мне весьма было затруднительно найти первый эпизод на ПС2 то смотрел анимешку, а потом играл в ep2 и ep3.
    Так что смотреть можно если не играл в епизод 1, а так... разве что для общего развития
     
  3. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Xenosaga: The Animation почти полностью сделана на основе игры Xenosaga Episode I, за исключением некоторых изменений в сюжетной линии и дорисовки частей которых не было в игре. Первый пять эпизодов, почти полностью идут буква в букву по первым десяти-пятнадцати часам игры. А вот дальше уже начинаются изменения, мне понравилось, в особенности интересно оно тем, что там раскрываются некоторые вещи которых в оригинале либо вообще не объяснены, либо в скользь и только в 2 и третьем эпизоде. Концовка вообще совсем другая по смыслу. Но глобально если играл во все три части игры то большую часть будет не очень интересно.
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Бяка. Игра лучше. Издевательство над сюжетом, по-моему. Особенно концовка. Очень не понравилась прорисовка (бяка) и анимация (80ый год по большей части - утрирую, но где-то так). Короче, лучше купи игру. Здесь даже боевые сцены бездарно поставлены - на протяжении всего мульта спишь. По началу он мне даже нравился, но чем дальше, тем хуже. Сказывается тот факт, что сериал пришлось быстро сворачивать - популярность у него была в Японии нулевая.:)
     
  5. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    ладно. сегодня погляжу первые 3 серии и сам все узнаю...Хотя я в первую Ксену не играл...дак хоть погляжу анимэ.
     
  6. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    Отличное аниме. Те же герои, те же события. Кое-что раскрыто больше, чем в игре, что-то по мелочи изменено. Сама игра для меня точно в тройке лучших за всю историю, так что аниме идёт таким хорошим и красивым приложением. Одна беда - KOS-MOS в аниме лишилась своей сексуальности полностью. :)
     
  7. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    не могу найти 3 серию...не кто не знает ссылок на скачку.
    Жду в ЛС.
     
  8. nechit

    nechit Well-Known Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    2 eugene77

    Торренты тебе в помошь http://isohunt.com/torrents/?ihq=xenosaga+animation

    Качаю через utorrent, тама можно выбирать файлы которые хошь скачать, чтобы всё не тянуть