Xbox ***но

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем -A-, 19 авг 2014.

  1. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Я на 360 забил практически на старте...когда 2 подряд показали красное очко смерти.
    А недавно думал даже прикупить ...дешевый щас...чтобы пройти экзы:
    - хало4
    - форзу хорайзон
    - гирсы 3
    еще что то...вроде игр 7-8 набралось.
     
  2. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    У меня было 3 бокса которые сгорели.Потом 2 года играл только на пс3,не устоял и взял четвертый .Вот уже 3 года играю и все нормально.Играю в эксы коих не очень много.Мне нравится.
     
  3. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Мой первый бокс только года через три( мож четыре) сдох, после обновления которое убило дохрена боксов, что- там со скоростью вращения кулеров намудрили, потом исправили, но было поздно)) провели таксказать расчистку инсталлбазы для мотивации покупки юзерами новых коробок и повышения продаж)))))потом было( есть) еще два живых, так что перерывов с играми на боксе не было)
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Покупал ящик ради одной игры, которая сразу после того как я ее прошел, потеряла эксклюзивность. Потом думал, что делать с приставкой дальше, но долго думать не пришлось т.к. она сгорела, и была выброшена в мусорку. Так глупо 10000р. я еще никогда не тратил.
     
    Хачапурь нравится это.
  5. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    а я больше потратил в 2006году когда на старте покупал прошитый чтобы болванки читал и тд тп. 12тыс руб. А потом он сгорел через 3 года службы. Брал ради хало 3 посмотреть ( не понравилось ...но какое то) и фейбл 2 ( которые успел пройти) потом в 2010 взял пс3 досих пор работает без проблем. Так что мой выбор сони и анч!
     
    Steve нравится это.
  6. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Неужели толпы геймеров не засудили тогда M$ за такую "шалость"?

    Взял бы в 2006 толстую PS3 и она бы у тебя тоже сгорела.
     
  7. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Да был хайп какой-то, но они незадолго до этого 3 года гарантии( или бессрочку) на rrod сделали загранкой (или как раз по этому поводу) ,так что там поменяли всем , а у нас понятно первые непомню сколько лет только серый импорт был безгарантийный... Все съели( да и че там, основная масса была прошита) и пошли за новыми коробками, ну а кто- то не пошел)))
     
    Хачапурь нравится это.
  8. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    через СЕМЬ ЛЕТ ежедневного использования и полного отсутствия каких либо мер по уходу (продув, замена тп) - мой личный опыт.
     
    Snake нравится это.
  9. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    +1 Только вот собираюсь залезть пыль убрать внутри толстушки сорокагигобайтной:)
     
  10. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    А я только два года назад на помойку отнёс мою 40-вку, которую брал на старте.
     
  11. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Другая модель, они хоть по слухам и ломались, но не так часто как первые шестидесятки штабелями,у меня тоже толстуха жива, но это скорей потому, что я ее 4 года назад убрал в коробку и купил слим для опытов)))
     
  12. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    У меня все 60ки лаунчевые или в первые полгода американки.
     
  13. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Мож американки по традиции надежней...еслиб я не видел своими глазами эти штабеля плоек (с течении года после старта)завернутых в целлофан в СЦ )) яб еще может и усомнился в многочисленных постах в инете об их поломках )
     
  14. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    может в этом дело - дургу подгонял американку, лаунчевую 60ку с хардверной совмсетимостью - в 2007 г весной, он даже тп не меняет, играет почти каждый день, до сих пор работает... правда уже шуметь начинает, но епта целый жизненный цикл отпахала.
    Код приставок: PS3-CECHA01
     
  15. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    Ланчевая USA 60`ка - юзалась много, где-то после Dead Space 2 стала страшно реветь, просто забросил её - перешёл на X360. В прошлом году обмазал пастой :) не помогло, продал за гроши знакомому, тот снял крышки с процессоров, стёр порошок, в который превратилась паста под ними, нанёс новой - и снова как после покупки, тишина.
     
  16. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Горели 60 Гб, а 40 Гб не горели. У них обычно привод накрывался. В любом случае такая лотерея с качеством PS3 и Xbox 360 меня сильно удивила. Особенно после PSone и PS2. Играл я в них гораздо больше, чем на PS3. До сих пор работают. Одной почти 15 лет. Второй 10. Про картриджные приставки вообще молчу. Они и через 100 лет будут работать. После фейлов Sony и M$ в предыдущем поколении, пожалуй, повременю с покупкой PS4 и Xbox One ещё года 2-3. Обидно, когда 20 000 рублей превращаются в мёртвую пластмассовую коробочку. Ну и пламенный привет гарантии в целый 1 год.
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну Xbox One добротно собран, там без вариантов ничего не сгорит. Ты видел какой там радиатор и турбина на CPU? Он в играх бесшумный, в отличии от PS4, с таким слабым железом и нетбучным CPU даже если и кулер нагнется, я сомневаюсь что что-то сможет сгореть при таком куске алюминия которым все это охлождается.
     
  18. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Да ёпт... Дебилы инженеры придумают как сделать так, чтобы ты после окончания гарантии бежал за новой приставкой. Какой-нибудь новый припой использовали, который через 1,5-2 года окисляется и чип не контачит с материнской платой. Или после очередного обновления приставка включится ночью сама и внезапно перегреется. Не просто так гарантия всего 1 год. Нормальные производители электроники дают минимум 3 года. Некоторые даже 5 лет.
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    немного не так) этот новый припой стали использовать все) но, часть скажем так, решила не заморачиваться с предприятиями, которые купили оборудование и научились им паять, а поверили в чуть более дешевые китайский фабрики (когда китайцы наверное начали заливать, то майкрософт уши то и развесила)
     
  20. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Да, Хбокс, ***но, но зачем этим кичиться :)
     
    -A-, VaaN и Medeival нравится это.