World of Tanks

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Wendigo, 12 авг 2010.

  1. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.880
    Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    523
    Действительно. Что-то твоих скринов и видосов не видно тут. Делаем вывод что ты донный рачок. Я свои скрины ещё год назад показывал. С тех пор у СнВ и бомбит.
     
  2. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    [​IMG]
     
    SnV нравится это.
  3. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Мои то есть, всего пару недель назад постил, да и не вякаю я, как некоторые ;)
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Он показывал скрин, где в песочнице на 3 лв набил 8(?) фрагов, это считается круто среди статодротов. Они там себе и набивают красивые процентики на табунах нешуганных нубов. Настоящий скилл это КПД, к стате он слабо привязан, ибо только личные достижения учитывает, слив команды игнорится. Какой КПД у Винди - тайна за семью печатями. Если б не стыдно было, давно бы показал. Он светил , кстати, скрин, со статой своей техники, все топы у него чуть за 50% переваливают, это значит вся стата реально на нижних уровнях набита, которые на скрин не влезли. Винди никогда не засветит уже свой гейтаг в танках, сразу пропалим какой средний уровень танчиков, сколько боёв в рандоме и тд.. Обратной дороги уже не будет. =)

    ixx прав, те, кто статой хвалится - пустобрёхи, не нюхавшие рандома. Ну или конкретные задроты, которые бабла на голду не жалеют. Как тот АТ15 со скринов выше.

    У Швайна нормальная стата для нуба и она растёт, что характерно. =)

    Кто-то, вообще, считает говном тех, кто играет в нарисованные танчики. Я тоже легко ярлыки развешиваю, уже пару раз даже банили на неделю в игровом чате. =)))

    Когда ты уже начнёшь шпилить в нормальные танчики, а не в древнюю какашку офлайновую?! Хорошие светляки на вес золота, будешь при деле всегда! =)
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2015
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.880
    Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    523
    WN8 2000. WN6 1600. Конечно рядом с твоими WN8 1200 и WN6 1000 это ничто:ROFLMAO:

    Это говорит рачок у которого на Е50 43%, Леопарде 49%, Waffenträger auf E 100 ( который имба ) 48% и т.д.
    Ща арту посмотрим. 40% побед в среднем по больнице. Печальное зрелище. Только на FV304 наш рачок накатал аж 1400 боёв и целых 54%. Молодец. Кто-то подсказал имбу рачку и он себе статку набил. Без FV304 был бы у него общий процент побед в районе 48.
    А что же на средних уровнях, где скилл проявляется лучше всего? А там, ребята, мрак... Беспросветный. На лучшем танке войны Т-34 у рачка целых 37%. Деды воевали, а снвэшка не смог. Как же так? Наверное спешил топы прокачать. Сейчас глянем чо там. Ой, а в советские СТ рачок дальше Т-34 и не смог. Побежал качать фашистов. Кто-то сказал, наверное, что нагибают. Ну там 49% на Леопарде и 43% на Е50.
    А ещё я на 146% уверен, что у снвэшки при каждом сливе адово горит пукан и он кроет десятиэтажными матами союзников в чатике. Но ещё больше кроет противников, которые его гнут во все щели.

    У меня на песочных танках всего по 100-200 боёв. На фоне суммарных 35 000 боёв это капля в море. А красивые процентики вот на таких твинках принято набивать.
    [​IMG]
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Противников я никогда не трогаю в чате. На своих от души отрываюсь, сублимация недорастраченной в бою энергии.

    Повторяю, практически на всех танках из топа (кол-во боёв) моей техники у меня процент не хуже, чем у тебя. Не нужно утверждать обратное, картинку свою ты выкладывал с донной статой амера топового, который в твоих руках не гнул почему-то (забыл уже, какие ты там отмазы лепил), у меня тож кв5 не гнул и я забил на него.

    Про вафлю рано говорить, к этому говну привыкать нужно. Я вкачал его не так давно, после нерфа уже, барабан порезан, светится теперь за полкарты и ствол критуется любым попаданием, давно не имба. Но процент расти будет. Начинал я с немцев, поэтому и стата на е50 говно, захочу, поправлю без проблем, пока нет желания.

    Если бы на арте не играл, процент побед был бы только выше, люблю арту, но слишком уж её понерфили и гнуть очень сложно. Нормальной команде я всегда помогаю, с раками тащить невозможно. Арта и кпд нехило садит, даже в победных боях, так что без неё я б давно зелёненьким был на оленемере, но и с ней буду, чуток остался. Про свои 2000 и 1600 можешь сколько угодно бздеть, пока пруфов не будет, веры нет. Свой рейтинг, наверняка в большую сторону округлил, чтоб с моим 1280 побольше разрыв был. Учитывая в два раза большее количество боёв, ты днище сраное. Скулов чела как-то показывал, у которого жена на пятки Скулову по трофидротству наступает, так вот у него гораздо круче твоей и стата, и вн6. Вот где отец реальный, а не днище раковое, как ты! =))

    [​IMG]

    Вот твоя картинка нашлась. Стата 55% (а звиздел про 57). Ну точно про 1600 вн6 назвиздел. Средний урон 1290, у меня при в два раза меньшем кол-ве боёв 1120. Средний опыт за бой 650, у меня 620. Максимум уничтожено за бой на 2(!) левеле 13 фрагов. Доказательство статодротства в лягушатнике. У меня на недовафле (9 лв) - 10 фрагов. Попробуй, повтори! :p Куда подевалось всё твоё преимущество?! Вывод: когда у меня будет 30 тыщ боёв, на твою донную стату смешно смотреть будет. И опыт и дамаг у меня будут раза в полтора выше, инфа 146%.

    Арты в топе вообще нет, кроме хума, который в своё время был имбовее фунтика гораздо, даже я нубом набивал на нём будь здоров. Сразу видно, бздел артой портить стату. Вощем, липовый ты папка. Должность: полевой командир (это боевик типа, что ль?:D). Ясно, как статку набиваем. Роты, глобальная карта, взводы, трени. В рандоме, походу, только просаживал процентики.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2015
  7. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Трёп окончен, оставайся в канаве со своим флудом там и сиди глядиш место рила займёш))
    С такими рачелами как ты я делаю вот это
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2015
    RussianSwine и SnV нравится это.
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Круто ты их нагнул, а нафика ты, когда индуса расстреливал, выходил из снайперского режима или ты всегда так делаешь?
     
  9. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.880
    Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    523
    Пхахахаха:ROFLMAO: Основная проблема 46% раков вроде тебя в том, что сыграв так 1 бой из 1000 они мнят себя папками и нагибаторами. Сделал 2000 дамага из куста добрав шотных светляков и уже профи.
    Статка у тебя просто отпад http://worldoftanks.ru/community/accounts/4175676-ixxxx/
    Почти 17 000 боёв и 46%... Твой диагноз - мозг рака.
     
    The REAL нравится это.
  10. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Да на ст привык так с ходу стрелять.


    На что ты способен это нести одноклеточный флуд уже в 3-5 сообщениях и кто ты такой чтоб я тут все видосы выкладывал ты НИкто оффнись дно, тебе хватит этого видоса, тебе такое в снах видеть только и да я хочу 40% чтоб такие как ты так и думали.

    P.S. дамага надо сделать минимум 4000 на 54 без засвета помни это рак.
     
  11. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.880
    Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    523
    Типичный агр 46% рака. 17 000 боёв и 46% это реальный мозг рака. Соболезную твоим родным и знакомым. Жить рядом с таким агрессивным и тупым раком это подвиг. 45-46% обычно у полных нубов первые 1000-2000 боёв. Потом они понимают механику игры и их % побед растёт. Типичный пример снв. Он хотя бы старается не быть раком. Правда пока плохо получается, но думаю через год или два он достигнет 52 или даже 53%. Что касается тебя, то ты играешь даже хуже бота. И чем больше ты пытаешься тут что-то всем доказать, тем больше ты рак. Твоя стата говорит за тебя лучше всяких видео.
     
    The REAL нравится это.
  12. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Одного не понимаю, нахрена я всё это читаю.
     
    The REAL и GGrinch нравится это.
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Может потому, что тебе нравятся саги про донных раков :)

    Как я понимаю у них не всё тут флуд, есть и аргументы :)
     
  14. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Это потому что кроме историй о том как папки раков нагибают, на форуме читать нечего. Движняк как в склепе, на заброшенном кладбище.
     
    The REAL нравится это.
  15. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Возможно все на новогоднем отдыхе, многие же уезжают отдыхать на юга и т.д. Я чисто случайно остался дома, а так бы уехал и появился 11 января :)
     
  16. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Все ждем, на нашем кладбище, когда ты очередную старушку с ps2 выкопаешь, которую и при жизни вниманием не баловали, да разбавишь унылую серость свежим обзором)
     
    Redeemer и GGrinch нравится это.
  17. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.880
    Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    523
    Видел бы ты что в игровом чате творится, когда 46% рака типа ixx убиваешь:ROFLMAO:
     
    The REAL нравится это.
  18. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Очень скоро, Ледженд оф Кай на примете))
     
    GGrinch и SnV нравится это.
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    я толком даже не понял, кто в итоге круче, снв или вендиго) каждый говорит что он, но в реальности неясно))
     
  20. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Тот у кого дуло длиннее.